Возврат вещей Asos

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Irmaa

Новичок
Шопоголик
24.11.2010
74
117
0
Санкт-Петербург
makrik,
Я боюсь что-то утверждать, поскольку уже заметила, что в почтовых отделениях разных городов почему-то некоторые требования отличаются, но вот отправления из Главпочтампта в Петебурге выглядят так: на декларации, прилагаемой к мелкому пакету заявленная стоимость не должна превышать 1400 руб (вне зависимости от кол-ва предметов в пакете), отправление может классифицироваться мелким пакетом, если вес не превышает 2 кг. Если выше - то уже посылка и дороже. :(
Вам бы ту посылку разбить на 2 мелких пакета, по весу прошли бы...
 
  • Like
Реакции: makrik

Alla147

Новичок
Шопоголик
25.07.2009
71
138
0
москва
Девочки, милые, как на форуме писать????

Я как ни пыталась, меня выкидывает на страницу логин-пароль, а дальше в мой аккаунт........

Помогииите!!!
 

Номи

Новичок
Шопоголик
16.01.2011
578
472
0
М.
olivka, Нет, не завернут скорее всего, т.к. когда я отправляла, меня почтовики тоже принудили писать Великобритания (на русском языке!!!). Посылка дошла и даже не одна :yes:

З.Ы. - правда я все-таки добавляла на всякий случай UK.

как всегда везде свои правила ))) я как-то отправляла, написала Великобритания по-русски, заставили переписывать, сказали по-русски ни в коем случае ничего нельзя писать)))))
 

Larisskin

Супер Модератор
Команда форума
24.02.2011
10 087
19 760
113
Moscow
Belissima, если будете оставлять платье, то можно и не писать.
Код в утешение вам только останется. :)

Тоже веду сейчас переписку с ними- интересно, мне что предложат?
 
  • Like
Реакции: Belissima

makrik

Новичок
Шопоголик
16.09.2010
341
262
0
Москва
девочки подскажите, подруга отправила возврат, он до асоса не дошел посыль вернули обратно. Как я поняла на нашей таможне им что-то не понравилось и они ее развернули обратно. Она говорит что на посылке написала 2 индекса на всякий случай, так как не знала какой лучше. Потому что на посылке один на форме возврата другой.
Вопросы: Придется ли ей по новой платить за отправку посылки???(она 1700рублей за отправку платила:ai:)
Какие еще могут быть причины возврата кроме индекса?? У кого может была подобная ситуация.

Сейчас посылка лежит еще на почте, у нее только извещение пока на руках. Эта точно эта посыль, так как она больше ничего не заказывала.
 

MishanyaR

Новичок
Шопоголик
20.03.2011
5
0
0
Костомукша
Подскажите, а если пришли туфли... а они не понравились, мало того, что они большие... так они еще и темнее чем на картинке!!! Я их отправил назад, но в asos еще не писал. Можно ли просто вернуть за них деньги и что надо написать им???
И куда возвращают, если возвращают деньги на карту???
Заранее спасибо!!!!!!!!:br:
 

artvorobey

Новичок
Шопоголик
24.04.2010
129
673
0
Москва
Девочки, а вот если я отказываюсь от посылки, которую заказала экспресс доставкой, просто на почте не буду ее забирать, мне вернут деньги только за товар или же еще и за доставку?
 

Tatosik

Новичок
Шопоголик
29.12.2011
89
1 274
0
Москва
Девочки, подскажите, пожалуйста, а если и брак небольшой есть и вещь не походит как написать письмо асосу так, чтобы они не предложили замену, а именно вернули деньги? Если это где-то уже написано ткните, пожалуйста носом меня. Спасибо

Так и пишите - здравствуй асос. Получила вещь, а на ней обнаружила брак (дефект), хочу вернуть ее, прошу вернуть деньги и возместить почтовые расходы.
Как-то так. Ну и фото с браком. Мне возместили во всяком случае. Удачи!
 
  • Like
Реакции: knoppa

marjana

Новичок
Шопоголик
27.01.2010
1 519
3 771
0
Москва
Biba_wow, видимо как-то не так Вас поняли и предлагают вернуть им вещи и оплатить Ваши почтовые расходы по отправке вещей к ним :yes:
 
  • Like
Реакции: Biba_wow

Evita76

Новичок
Шопоголик
14.10.2011
136
273
0
Ростов
Девочки, если я получила вещь 20 октября, сделать сейчас возврат , как думаете они примут?
 

ВерНик

Новичок
Шопоголик
08.12.2010
423
1 125
0
В.Новгород
bagira74, вы почитайте выше все нюансы описаны..адрес указан на наклейке в форме которая лежела в заказе, ее наклеивают на возвратную посылку, декларацию заполняют на почте, там вам скажут как ее заполнять, бланки дадут там-же, все остальное подскажут почтовики и запакуют вашу посыль..
 

Полина М.

Новичок
Шопоголик
11.03.2010
997
1 599
0
Челябинск
девочки а долго возвраты идут? и если я тупо не вывкуплю тк привысила лимит то сразу обратно отправят?
 

Frigg

Новичок
Шопоголик
11.05.2011
895
1 799
0
Пермь
Anes, тогда не знаю... Надо и мне написать, как раз возврат отправила. Вольюсь в число страждущих :ag:
 

Frigg

Новичок
Шопоголик
11.05.2011
895
1 799
0
Пермь
_Тушканчик_, если у вас не подключен интернет-банкинг (личный кабинет или что-то подобное), то в отделении, у операциониста.
 
  • Like
Реакции: _Тушканчик_

apple-white

Новичок
Шопоголик
09.03.2011
420
761
0
Санкт-Петербург
Полина М., далее они будут писать вам письма, что получили ваш возврат, деньги будут перечислены в ближайшее время. Если все вещи из одного заказа, то все сразу перечислят, если из разных, то будут по очереди письма приходить, мол получили то-то и то-то, вернем.. и т.п.)
 
  • Like
Реакции: Полина М.

Frigg

Новичок
Шопоголик
11.05.2011
895
1 799
0
Пермь
расскажите про замануху с возвратом почтовых. Вот отправлю я им скан квитанции. а там сумма в рублях. они сами переведут в фунты?
Кому по какому курсу возвращали? А то прочитала ранее, что вместе с квитанцией указали курс нацбанка и по такому и возместили.
 

Tyler

Новичок
Шопоголик
05.10.2010
84
14
0
A-town
вопрос такой:
отправил таки обратно не подошедшее поло, дали чек. через недельку взглянул на него, а там написано КОМУ: ASOS и рядом мой индекс О_о
то, что на пакете написал правильный адрес, я практически уверен, да и наклейку налепил.
так вот, идти ли скандалить на почту? или подождать, может предъявлять этот плохо пропечатанный чек (который всё равно весь на русском) никому и не придётся?
 

foxy-tan

я тут недавно
19.08.2010
7 321
15 467
0
Россия
А ты какую форму заполняешь CN 23 или CN 22 ?
:ag: понятия не имею:ag: маленький зеленый квадратик
посмотрела первый пост :)boast: ). заполняю CN 22. пишу все по-английски. стоимость не ставлю.
 
  • Like
Реакции: Larisskin
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.