Возврат вещей Asos

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Alek_sandra

Новичок
Шопоголик
25.02.2011
21
12
0
Москва
10 апреля вернула в асос вещи из единственных сделанных 2-х заказов
(ничего не подошло, оставила только шапку с медведем).
Отправляла с глав. почтампта на Мясницкой мелким пакетом.
С тех пор ни слуху , ни духу от асос. Шлют только рекламу каждый день на почту.

У кого-нибудь такие ситуации были? Как быть - еще подождать или писать им письма или с почтой разбираться?
Вообще как асос деньги возвращает, может быть мне надо было им написать, что я им вещи возвращаю, как только отправила?
 

finally

Душа компании
Шопоголик
07.02.2010
171
347
63
Пермь
Подскажите пожалуйста, хочу сделать возврат не подошедших вещей с асоса, но:
1. я выкинула все документы, которые прилагались к посылке, следовательно у меня нет документов, которые нужно заполнить. Где их взять?
2. могу ли я отправить посылку с друзьями с их неподошедшими вещами с асоса, но у них другой аккаунт, адрес и номер карточки? У них есть их документы на отправку.
Заранее спасибо!
 

evka

Новичок
Шопоголик
27.03.2010
6 854
6 776
0
Vologda-SPb
Ncost, дак еще напишите, и квитанцию отправьте. От Асос всегда подтверждение получения приходит, так просто они деньги не переводят
 
  • Like
Реакции: Ncost

yula_la_la

Новичок
Шопоголик
27.03.2011
141
487
0
Moscow
СластёнА, вы конечно меня расстроили...:(( я думала есть какие-то способы воздействия на них...
как же теперь быть? получается отправлять вещи назал вообще бессмысленно? и остается только одно - их пристраивать здесь??:ai:
Вообще это ни разу не удобно!!

Жалко что в асосе нет такой функции, как деньги за вернувшиеся вещи класть на наш виртуальный счет, чтобы их можно было использовать при следующей покупке...:(
 

RamiAna

Новичок
Шопоголик
25.01.2011
115
342
0
Москва
Девочки, подскажите уже неделю посыль висит в статусе Экспорт в Великобритании.
Первый раз возврат отправила.
Кто-то с этим сталкивался?
 

LaNa_rzn

Новичок
Шопоголик
14.08.2010
72
74
0
РФ
У меня ни разу не совпали, всегда выходит плачу дороже на 200-300 руб. Вот тогда и спрашивается на хера этот тарификатор и какими расценками руководствуется главпочтампт г.Анапа.
Сегодня отправила авиа 965 гр, обошлось удовольствие это в 640 руб

Странно... а у меня совпадает. Может вам попробовать в след. раз проговорить вслух что отправлять на почте: Международный мелкий пакет наземным? У меня иногда порываются молча авиа отправить, типа вес маленький и так дешево.
 

ната!

Новичок
Шопоголик
22.06.2011
679
328
0
Киев
Девочки, мне переживать или нет? Отправила мелкий пакет, там было 4 вещи с 3х заказов, 2 вещи бракованные с двух заказов и две вещи с одного заказа просто возврат(все формы вложены отдельно в пакеты с каждой вещью,так что вэтом плане все нормально), так вот сегодня мне пришло письмо ,что они получили мои вещи, делают рефанд..НО там на возврат только 2! вещи(те которые просто на рефанд), что мне делать? я их спрашивала где еще вещи сэтой посылки, они ничего вообще не отвечают...помогите,пожалуйста
 

Masyanya

Новичок
Шопоголик
02.07.2008
1 206
1 614
0
39
Москва
У кого была такая проблема, что возврат не дошел до асоса? 13 апреля посылка прошла экспорт и все с концами, Асос пишет, что не получил ее. Пишет ждите 21 день с момента прихода на склад, а чего ждать то, уже давно должны получить и деньги за нее вернуть.
Письма писала не раз, но такое ощущение, что меня просто отфутболивают. Кому нибудь вернули деньги за такие потеряшки?
 

Звёздочка

Новичок
Шопоголик
09.01.2009
395
2 248
0
Может быть Вас бы и послал, а я все вещи не носила, кроме одного браслика. Одела один раз и у него камень выпал, бегала по мастерским таких камней у нас в городе нет и не оденешь его уже. Лежали без дела.
 

Laluska

Новичок
Шопоголик
24.03.2010
45
219
0
город Баку
Девочки, получила платье, написано размер 10, но в реале даже меньеш 6 размера, на меня не полезло даже. судя по отзывам, оно не настолько маломерит, мне просто такое пришло, может этикетку не ту пришили. помогите составить письмо ASOS и на какой адрес отсылать. вернут ли деньги?спасибо большое заранее
 

Fortuna7

Новичок
Шопоголик
02.05.2011
1 127
3 047
0
МО
Zabava123 , белье тоже возвращают. Если вещи не обозначены знаком "+", то они разрешены к возврату.
Ух, как мы дружно:)
 
  • Like
Реакции: Zabava123

Anes

Супер Модератор
16.01.2010
4 047
18 427
113
Иваново
Подскажите, а если у меня есть несколько вещей из разных заказов, то бланки недостающие могу просто распечатать, да?
да и самостоятельно заполнить

И наклейку с адресом наклеиваю на саму посылку, да? там в бланке такая наклеечка.
да, но на моей почте предпочитают ручной труд, так что не удивляйтесь, если вам не дадут наклейку наклеить

Укладываюсь в 1 кг. веса, оценочную стоимость какую писать?
И что лучше, мелкий пакет или бандероль?
лучше мелкий пакет наземным способом (дешевле), он идёт до 2 кг.

Anes добавил 17.09.2011 в 14:36
Коль скоро речь зашла о тарифах. А не подскажете, девушки, для посылок тарификатор правильную стоимость рассчитывает?
вчера я звонила на линию качества, по ходу тарификатор врёт для всех зарубежных направлений
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: alenik и Snow_Maiden

Freekadel"ka

Новичок
Шопоголик
18.03.2011
1 060
2 699
0
38
Уфа
Elensd, отправьте, сделайте возврат. Сейчас тоже есть код на 20%, просто закажите другой размер и всё!
 
  • Like
Реакции: Elensd
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.