Возврат вещей Asos

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Анапчанка

Новичок
Шопоголик
12.02.2010
864
6 094
0
42
Анапа
Анапчанка, я написать им только "за", только текст не знаю какой, по англ. плохо получается) а чеки ведь на русском языке, их устроит?
Воспользуйтесь переводчиками, например http://translate.google.ru/?hl=ru&tab=wT#
или например на майле, если ящик зарегистрирован, там тоже есть функция перевода (думаю и на рамблере и яндексе то же самое). Чек прикрепляете и все, никаких переводов не нужно.
Просто написала номер заказа, от какого числа и что возвратила
 
  • Like
Реакции: brunetka

toloshka

Новичок
Шопоголик
evgenievna, бывает:) мой возврат от 19 числа тоже еще нигде не отметился:( Не переживайте.

toloshka добавил 21.05.2011 в 13:13
yula_la_la, копеечные не выгодно, или собирайте вещи и отправляйте одной большой посылкой, так дешевле.
 
Последнее редактирование:

Black_Sphinx

Новичок
Шопоголик
16.10.2009
3 155
1 118
0
Москва
partyzanka, Лучше на Варшавку поехать и нормально отправить со стикером и с уверенностью, что всё дойдёт по правильному адресу. На наших ПО такие:bu::bu::bu: работают, точно не туда отправят:(
 

Petite

Новичок
Шопоголик
01.02.2011
1 395
1 541
0
Нижний Новгород
Девочки! Вернула брак, за пересыл обещали вернуть. Пишу им вот уже неделю, что мол хочу возмещение на карту, один раз уже был положительный твет, но надо было нажать на ссылку для заполнения данных, а она не открывалась и все, ошибка выходила:(После нескольких писем, отвечали каждый раз разные сотрудники, и разное. Наконец пришло на днях вот это: Please log into your ASOS account and update your card details there.

Once you have done this, we are then able to process a refund back to your card. Я зашла в свой аккаунт, но не пойму, что и как там надо обновить, то. Карта у меня одна! И ждала, думаю может они сами вернут, но ничего. Кто знает, что они требуют от меня? Спасибо.:bh:
хотят, чтобы вы вошли в свой аккурант и обновили данные вашей карты. После этого вернут деньги на карту.
Можно данные карты удалить, потом поставить PayPal в качестве основного платежа, а потом зарегистрировать вашу карту еще раз.
После этого отвечайте на письмо, сказав, что вы все сделали :ay:
 
  • Like
Реакции: Natali.F и OKate

Larisskin

Супер Модератор
Команда форума
24.02.2011
10 087
19 760
113
Moscow
а что там с декларацией для нее бланк на почте дадут?
там ценность произвольную можно писать или это асосу важно?
Бланки возьмете на почте и заполните.
Ценность можно не указывать.

гы: все одни и те же вопросы задают... почему нельзя сначала полистать эту темку и почитать посты? :)
 
  • Like
Реакции: cookie_

Larisskin

Супер Модератор
Команда форума
24.02.2011
10 087
19 760
113
Moscow
Tash230, та нет, Наташ. Я отправила возврат (три посылки) 5 марта- сегодня ASOS отписался, что посылки получили.

Mol, не переживайте.
Они иногда долго обрабатывают возвраты. На днях пришлют письмо на почту. :yes:
 

Ann_

Новичок
Шопоголик
24.02.2011
43
105
0
La Terre
Я тоже писала им письма, что чек не нужен, письма 3 наверно написала.Потом плюнула, отправила им скан чека с почты и заполнила бланк, который они в письме присылают и еще раз попросила перевести на карту деньги.Ответил менеджер, что он не может дать ответа на мое письмо.Где то через неделю, а может больше они ответили, что вернут на карту за пересыл.

Я за пересыл и не прошу, хотя с размером рубашки мужа был их косяк, я прошу вернуть деньги туда, откуда они к ним поступили. На 10-е письмо асосу ответом было, что чек самый надежный метод возврата денег, и что других возможностей у них нет, хотя в марте за потеряшки деньги преспокойно вернули на карту.

Ann_ добавил 18.06.2011 в 20:56
Привет! Подскажите как платье обратно отправить, чтобы с отслеживанием на территории Англии? А то туфли почтой отправляла (они ошиблись размером, прислали правильный), так почта дает трек только до территории Великобритании, а потом не отслеживается... так они до сих пор не отписались, что получили возврат (не связываюсь с ними так как чек не нужен..., а за платье то ведь деньги должны отдать на карту?).

Может, туфли еще не дошли или дошли, но не прошли еще у них обработку. Асос отписался по получению нашей бандероли только через 25 дней после того, как мы её отправили.
 
Последнее редактирование:

Larisskin

Супер Модератор
Команда форума
24.02.2011
10 087
19 760
113
Moscow
kulab, Ирина, нет, не для себя. :bn:
Именно эту форму просят заполнять в трех экземплярах (на моей почте) :)
 

Aino

Новичок
Шопоголик
23.12.2009
31
10
0
Сибирь
Aino, ой, 5 дней - это счастье какое-то. Последнее время (полгода где-то) все не менее 10 дней, а однажды аж 15 дней было, календарных правда

10 дней у меня уже прошло :(... а 15 календарных будет в субботу
еще и возврат как назло на приличную сумму :ak:
 

Номи

Новичок
Шопоголик
16.01.2011
578
472
0
М.
девочки, хочу вернуть 2 вещички, которые получила в начале мая, заказывала в начале апреля, так и не надела их ни разу((( Или уже поздно их возвращать?
 

olivka

Новичок
Шопоголик
31.01.2010
222
221
0
раша. сибирь
девчонки, как быстро за последние дни отвечают по возврату за брак? два дня молчания- долго еще ждать? впереди еще бодания по возврату и чеку могут начаться-такими темпами только к зиме закончу, когда срок действия карты выйдет:ag:
 

ReDi

Moderator
Шопоголик
01.12.2009
948
1 964
0
Leopolis
сегодня эпопея по чеку закончилась тем, что предложили выслать все данные по карте + секретный код для перевода почтовых расходов.
Девушки, вы отсылали им такую инфу, ничего в этом страшного?

olivka добавил 09.08.2011 в 20:47


я 3 дня просила. писала столькооо писем:ireful3:. ща вот ответили, наконец. просят данные по карте

я высылала им данные когда-то. все в порядке. :yes:
 
  • Like
Реакции: olivka

sleepyhead

Новичок
Шопоголик
13.03.2010
57
249
0
Ростов-на-Дону
Ангилья!

[OFF]По поводу давнишнего стеба над "Ангилья"
ВЕЛИКОБРИТАНИЯ (СОЕДИНЕННОЕ КОРОЛЕВСТВО) включает следующие зависимые территории: АНГИЛЬЯ, БЕРМУДСКИЕ ОСТРОВА, БРИТАНСКИЕ ВИРГИНСКИЕ ОСТРОВА, КАЙМАНОВЫ ОСТРОВА, ФОЛКЛЕНДСКИЕ ОСТРОВА, ГИБРАЛТАР, МОНТСЕРРАТ, ПИТКЭРН, ОСТРОВ СВЯТОЙ ЕЛЕНЫ, ОСТРОВА ТЕРКС И КАЙКОС. (из официального документа)
Так что вполне возможно работники почты грамотные люди :)
[/OFF]
 
  • Like
Реакции: Frigg

Veruschka

Новичок
Шопоголик
08.04.2010
321
2 067
0
Москва
Пакетики прилагать вовсе не обязательно!
Я отправляла и так и так. Однажды просто в обычные пищевые пакеты сложила все вещи по отдельности, чтобы не цеплялись. Деньги благополучно вернули на карту.

Сегодня отправляла почти 2 кг мелким пакетом за 650 рублей.

А я 2,2 кг за 1226:(
 

H2SO4

Новичок
Шопоголик
12.02.2010
334
1 638
0
Latvija
девочки, помогите советом!
отправила возврат в конце декабря. По факту посылка была в Великобритании 17 января, а асос молчит. Я им вчера написала - ответили стандартно, что рассмотрят и ответят в течении 24 часов. Ждала 24 часа - тишина
написала опять - в ответ попросили все данные (billing adress, full name и т д). Отправила - сказали рассмотрят. И опять ничего!!!! Ти-ши-на....
Что делать???
Напишите на форум http://community.asos.com/forums-list/?categoryid=8675887860579752174
 
  • Like
Реакции: katik007

Disha

Новичок
Шопоголик
31.08.2011
450
8 716
0
Греция, Спарта
Сейчас на возвратах в деньгах такая потеря идет, это что-то! У меня примерно по 4 руб/фунт. Жалко.

я наверное не открою америки, но все же

я стала свои покупки оформлять ваучерами асос, т.е. я покупаю ваучер сама себе.

когда возврат - 2 огромных плюса - сумма возврата тут же доступна к использованию в аккаунте с которого была покупка совершена - не надо ждать 4 - 5 дней (у меня так с моим "любимым" греческим банком - тормоза жуткие, мой московский Авангард через 2 дня зачисляет)
ну и главное ни цента не теряется на разнице курса, и не надо за транзакцию по 2 раза платить - туда-обратно

для тех, кто регулярно и много покупает в асосе - думаю это оптимально, все одно там же все и оставляем :)))
 
Последнее редактирование:

_niki_

Новичок
Шопоголик
27.09.2011
227
1 792
0
Москва
Девочки, я с хочу с заказом,за пересылку которого обязались оплатить почтовые расходы, отправить неподошедшее. Как же мне тогда заполнять форму для возмещения (ту что сканить и им посылать по электронке)? Перечислить там все вложения? Кто как делал?
Что писать в CN22: подарок, документы, коммерческий образец, прочее?
 
Последнее редактирование:

frinasy

Новичок
Шопоголик
03.04.2009
92
79
0
Тула
И то, и то. За просто возврат письма и деньги, как обычно, без проблем. За ошибочно присланное - тишина. Написала, сначала: ждите, этим занимается другой отдел. Через неделю к письму приложила скрин квитанции и таможенной декларации. Через день деньги вернули. С оплатой за пересылку даже не стала заморачиваться.

И я, и я! И мне за ошибочно присланную вещь ничего не хотели говорить. Но после полуторонедельной атаки письмами они сдались, и даже скрин квитанции не попросили, а просто как будто бы внезапно вдруг нашли.
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.