Возврат вещей Asos

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Torpille

Новичок
Шопоголик
13.10.2011
46
1 086
0
Пыть-Ях
Девочки, помогите пожалуйста советом. Пришла посылка с Пичесами, от самой модели и размера в восторге. НО... на левой туфле вырез несимметричен правой. Т.е. левая нормальная, а у правой все пальцы до мизинца видны, вырезали слишком глубоко к стопе. Написала письмо на адрес care@asos.com пришел ответ (видимо от информатора,
It can take up to 7-21 working days for your returned items to reach us from the date you post it, depending on your location. Your specific return timeframe can be found on your Returns Note. If you haven't got your returns note any more, please click here to print off a new one.
We hope that this has answered your query.
ASOS Customer Care)

А на какой адрес мне кодик на скидку при следующем заказе выклянчивать???? Написала, что очень ждала эти пичесы к НГ, огорчена невероятно, плиз, дайте кодик на 20%... в ответ игнор...
 
Последнее редактирование:

Klykwa

Новичок
Шопоголик
18.05.2011
103
119
0
Москва
Klykwa, я каждый раз заполняю эту форму и отсылаю ее эл. почтой. No- это кол-во вещей в посылке. Отмечаете refund против каждой, все заполняете. Думаю, они сразу сделают возврат денег.

спасибо за помощь:ax:
 

fantastica

Новичок
Шопоголик
26.10.2010
15
3
0
Иркутск
НАСТОЙЧИВОСТЬ, кажется, не помогает!!! :bu: :bu: :bu:

Цитирую переписку (если есть косяки в инглише - заранее сорри, не сильна)

Я отправила фото посылки и квитанцию об отправке. Написала сколько она мне стоила. В конце письма написала:

Я: "In what way you plan to return the postage cost?
It costed to me of 245 roubles. It's about 5.3 pounds.
To you it would be grateful, if you have remitted money for card."

ASOS: I'm happy to confirm that you'll shortly be receiving a cheque to your Billing Address for your refund. Please allow up to 17 working days for the cheque to arrive with you.

Я (процитировала предложенный в теме вариант): Dear ASOS,
unfortunately, in that region of Russia where I live, I will have difficulties with cashing in of your check, to you would be grateful, if you have remitted money for card

ASOS: Many thanks for getting in touch, and I’m sorry for any disappointment caused by our refund procedure.
I can confirm that we are issuing cheques for all manual refunds as we have found this to be the most secure way of doing so.


Сумма конечно смешна, но ЕСТЬ ЛИ СМЫСЛ ДОЛБИТЬ ИХ ДАЛЬШЕ?? Возымеет ли это какой-то результат? :bw:
 

evka

Новичок
Шопоголик
27.03.2010
6 854
6 776
0
Vologda-SPb
naom, не вернется. У меня на моей почте вообще не отправляют зарубеж, на главпочтамте заполняю 2 бумажки, а вот из питера отправляла - 1 заполняла, все дошло уже, и денежку получила уже
 

marjana

Новичок
Шопоголик
27.01.2010
1 519
3 771
0
Москва
VELVET_ANGEL, чем грозит - не знаю, но от нашей таможни всего можно ожидать... А что касается бланка - отправляйте сразу, вместе с копией чека почтового :yes:
 
  • Like
Реакции: VELVET_ANGEL

Tash230

Новичок
Шопоголик
08.02.2010
1 691
1 146
0
Москва
Angel99, пишите им, объясните всё как нам сейчас. Добивайтесь своего, вы правы в конце концов, добивайтесь справедливости :)
 
  • Like
Реакции: *svetlanka*

Tapir

Новичок
Шопоголик
24.02.2011
134
145
0
Киев
"Отправка по номеру №.....отправлено 26.03.2011 с места международного почтового обмена Украины Киев ДОПП Цех № 2 мжн РИ-2 выход письм корр раб с индексом 03922 за пределы Украины."
Вот,что написано и все.Нового наверное,ничего не напишут.Наша почта,когда за пределы Украины выезжает,то уже не отслеживает,наверное.

http://www.ukrposhta.com/www/upost.nsf/search_post
вот кому понадобится - сайт Укрпочты. не отслеживает за границей. капец.


девочки. моя посылка ушла из украины 20/04, а до сегодня асос молчит. две недели уже прошло...
это нормально, ждать?
а то у меня есть новый возврат, прям теперь не уверена,что это надежный способ.
 

Iri_na

Новичок
Шопоголик
10.01.2010
480
947
0
ХМАО
Девочки подскажите знает подскажите пожалуйста:)
сверху пакета, адрес кто отправил (т.е. мой) писать по англ.??
в листе возврата можно указать несколько позиций?
 

Puklik

Новичок
Шопоголик
06.02.2011
53
8
0
Нижний Новгород
девушки, подскажите плиииз
хочу сделать возврат из двух разных заказов, хочу отправить все вместе одной посылкой. получается так, что они сразных адресов пришли. то есть влаженная форма для возврата и на ней адрес асовский. вот эти адреса у заказов разные.
это имеет значение? то есть мне придется отправлять одну посылку на один адрес, а другую вещь на другой да? или можно все на один и тот же адрес?

Puklik добавил 05.05.2011 в 16:50
девочки и еще
вот их адрес:
asos
park spring road
barnsley
s72 7GX
uk

индекс какой? 7GX чтоли?
 
Последнее редактирование:

kulab

Душа компании
Шопоголик
03.06.2011
3 055
12 361
113
SPb
Мой 1-й возврат от 10.09 дошел 29.09. Мне 30.09 уже перевели деньги на карту за вещи, причем они были из разных заказов и на 2 акка, позже написали, сколько переведут за почтовые расходы (за косяк). Считали по курсу Центробанка, по расчету точно моя цифра, только в банке я получу меньше из-за разницы покупка/продажа. Не страшно. А вот отказные 2 посылочки от той же даты просто пропали. У одной 18.09 - СПб, экспорт. И все, тишина. Интересно, куда они делись?
 

Frigg

Новичок
Шопоголик
11.05.2011
895
1 799
0
Пермь
Freekadel"ka, это же низко. где ж совесть у людей?
Теперь я поняла как происходят такие подмены. Только у меня было платье вместо сапог и джинсы, также вместо сапог.
 
  • Like
Реакции: foxy-tan

Soloma

Новичок
Шопоголик
26.08.2010
56
20
0
Yaroslavl
Доброго времени суток. Могу порадоваться за себя и для информации форума. Пять дней переписки и со мной согласились,вернули деньги за третью вещь. Кстати вот трек кому интересно могут посмотреть CA019500184RU следование посылки http://www.russianpost.ru/rp/servise/ru/home/postuslug/trackingpo
 
  • Like
Реакции: Champaka

toloshka

Новичок
Шопоголик
Полина М., вроде девочкам в теме некоторые приходят надеюсь и твоя скоро. А вообще может им написать злобное письмо, пусть деньги возвращают. 602 фунта это не 3 копейки, я б уже сума сошла.
 

VELVET_ANGEL

Новичок
Шопоголик
11.04.2010
457
2 517
0
...
naom, я отправляла мелкий пакет и заполняла только 1 бумажку.
 

katt-00

Душа компании
Шопоголик
21.01.2010
962
2 600
93
Пятигорск
Такой вопрос- если размер не подошел и я хочу обменять на меньший - АСОС мне вышлет другой размер бесплатно или они возьмут с меня деньги за пересылку с карточки????? :ak::ak::ak::ak:
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.