Возврат вещей Asos

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Elena177

Новичок
Шопоголик
11.03.2011
26
100
0
Москва
Elena177, обычно в течение 10 дней приходили. прежде чем писать в асос, позвоните в свой банк, уточните, действительно ли ваш возврат не поступал еще. и поинтересуйтесь, через сколько дней идет зачисление. если в течение 30 дней денег не будет, тогда можно писать в асос с приложением выписки с карты, которой платили. выписка должна быть с даты совершения заказа до даты, когда вы, может быть, будете писать в асос

спасибо! займусь расследованием:af:
 

kyza.88

Новичок
Шопоголик
29.01.2011
19
76
0
Красноярск
девочки, а можно вернуть одновременно вещи из разных посылок? при этом две вещи из двух старых посылок, а одна из новой, по которой асас должен вернуть стоимость пересылки, т.к. положили не ту вещь. и оплатят ли они в таком случае стоимость всей посылки?
и форма возврата есть только по последней, могу я по остальным сделать формы сама?
 

DOMTORG

Новичок
Шопоголик
14.11.2011
8
103
0
Белгород
Customer Name:
No of Attachments:
Подскажите в первой строке написала имя фимилия а вторую не заполнила . Что нужно в ней писать? это чтото про почтовые расходы?Я отправила скан чека почтового. Пересылка за их счет была.
 

abfkrf

Новичок
Шопоголик
30.08.2009
210
650
0
Санкт-Петербург
Все Доброго Времени суток)
Первый раз отправила заказ назад...уже прошел месяц или недели 3....обычной наземной почтой. Как узнать что с ним? В личном кабинете статус что-то типа в переводе Неудачный заказ...значит он к ним дошел? А деньги когда кинут? Или им писать письмо надо? Подскажите, кто знает, буд благодарна)
 

marjana

Новичок
Шопоголик
27.01.2010
1 519
3 771
0
Москва
Бархатная, и не дай бок ещё вам не предоставят после этого всего хамства скидку на последующие заказы не меньше 15 пц ^-
:ai: какого хамства?
Замена брака - это теперь хамство? Плюс судя по времени написания сообщений, новую пару отправили даже не получив бракованную...
 

obstinate

Новичок
Шопоголик
29.08.2011
42
4
0
замкадьЕ
Вернул мне Асос денежку за возврат оперативно. Деньги пришли на карту в тот же день.
А вот за почтовые расходы за пересылку бракованной вещи никак не хотят расчитаться :( Прислали мне пространное письмо о сроках для рефанда.
 

kulab

Душа компании
Шопоголик
03.06.2011
3 055
12 361
113
SPb
Лариса, спасибо. И еще вдогонку: цену в чем указывать- в фунтах и суммировать по графам?
 

Fortuna7

Новичок
Шопоголик
02.05.2011
1 127
3 047
0
МО
Klykwa, пожалуйста, расскажите мне потом о результате отправки с этой почты.
Боюсь, что мне надо искать "запасной аэродром" где-нибудь в Москве. И на таможню оттуда посылка быстро попадает. А в моем отделении новый человек, и график работы неподходящий. Возвращаю редко, но лучше в Москву в провереное место поеду, чем здесь нервы трепать.
 

Mimoza

Душа компании
Шопоголик
15.01.2010
830
2 157
93
На море
Vesper_Lynd, да, предельный вес 2 кг. Больше - это уже будет посылка, а она дороже.
Смотреть далее Я не из Москвы. Отправляю где хочу:)
 
  • Like
Реакции: Vesper_Lynd

Tash230

Новичок
Шопоголик
08.02.2010
1 691
1 146
0
Москва
I am sorry to hear of the problems you have incurred with this item.
Having seen the video you have posted I can see there is clearly an issue with the watches you have been sent and have forwarded this onto our warehouse to look into further. As way of apology for the inconvenience you have incurred with this Ben Sherman product on two occasions, I have now processed a refund for you on the item. This refund will arrive back in your account within 10 working days.
We kindly request you return the faulty watch back to us and can confirm we will cover the returns cost for this product. Please use the sticky address label from the front of your returns note when you send the item back to us. If you haven't got this anymore, you can print a new one off by clicking here. When you have sent it, complete the attached form and fax (or scan and email) it along with the postage receipt to +44 1442 840 278. We will then refund your postage costs. Fill in the section on the back of your delivery note to say the item is faulty, and then put the note in your parcel when you send it back. Please return the parcel back to us within 28 days.

а это тогда из какого письма? вы приводите два разных текста.

и вот из этого письма следует, что деньги уже перечислили.
 
  • Like
Реакции: foxy-tan

Anuyta

Новичок
Шопоголик
15.12.2010
424
438
0
Москва
кукленок, я клеила на пакет 1 стикер с адресом Асос, внутрь в пакет к каждому заказу ложила форму возврата.

Девочки простите глупенькую... Что за стикер с адресом надо клеить на пакет Асос, где его взять? на почте? Впервые делаю возврат, пытаюсь разобраться...Спасибо(((
 

_Тушканчик_

Активный пользователь
Шопоголик
_Тушканчик_, не заказная бандероль, а Заказной мелький пакет и посылать наземной почтой.
Бандероль - почтовое отправление с малоценными печатными изданиями, рукописями и фотографиями.
Мелкий пакет - международное почтовое отправление с образцами товаров или небольшими предметами.

Точно-точно. На извещении было написано нашими почтовиками "мелкий пакет". Спасибо за поправку :ax:
 

Tash230

Новичок
Шопоголик
08.02.2010
1 691
1 146
0
Москва
nataliso, и правда, код этот им совершенно не нужен по идее. Прекрасно все переводят и без него они. Когда хотят.
 
  • Like
Реакции: sny

Mimoza

Душа компании
Шопоголик
15.01.2010
830
2 157
93
На море
Л-В, ну значит все ок. Это их еще банк держит, наверное:)
 

Tadek

Душа компании
Шопоголик
17.02.2011
348
1 059
93
Москва
коробочку я предложила на всякий случай - чтоб еще больше не переломалась в дороге! а то еще придерутся к вам, что плохо упаковали. про ценность все тут советуют не указывать, я один раз указала на почте - так меня сама почтовичка отругала за это. но если очень дорогая вещица, вы, наверное, у почтовиков спросите как лучше сделать, как таможня среагирует. А в чеке будет видно только вес посылки и стоимость пересыла.

ну а насчет - потеряется...асос пока что верит всем на слово, трек же будет у посылки (в чеке в виде RA--цифры--RU), вы ее отследить до границы сможете сами.
 

Kundin

Новичок
Шопоголик
15.06.2011
635
2 121
0
Санкт-Петербург
Ннасколько я понимаю, там же надо суперкороткие сообщения писать, где уж там ссылку на фото поместить и цветистые описания?
Here
Наверное, поэтому туда и перешли - чтоб меньше писали жалоб, а только помещалась фраза - I like ASOS! :ag:
 

Нафанька

Новичок
Шопоголик
21.08.2011
37
430
0
Майкоп
Отправила асосу обратно посылочку 11 октября. Вчера прислали письмецо, что все они получили) Так быстро! Классно! А то я так переживала. Теперь буду ждать денюшки:c8eb771379d7:
 
  • Like
Реакции: Daniella

Заяц10

Душа компании
Шопоголик
08.06.2010
760
3 971
93
DE
скажите, а обналичивают чеки только в Москве и Питетре? Просто мне приходилось обналичивать Такс-фри и сдалеть это можно было только в этих городах, региональные банки не берут
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.