Возврат вещей Asos

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

GolubM

Душа компании
Шопоголик
04.12.2010
330
481
63
Сибирь
Девочки, сос! Скажите, пожалуйста, что будет, если я забыла вложить форму возврата в отправляемую назад посылку? Совсем из головы вылетело, вспомнила уже когда заклеела пакетик. А отклеивать его, сами понимаете, нереально.
Но зато я наклеела сверху на пакет Почты России липучку с обратным адресом и номером ордера

Скажите, что теперь будет? Не примут в Асосе?:girl_cray2:
Примут, если есть номер заказа. Скорее всего, попросят уточнить, что вы хотели конкретно:поменять или вернуть.
 

GolubM

Душа компании
Шопоголик
04.12.2010
330
481
63
Сибирь
Девочки, подскажите пожалуйста, можно ли отправить возврат не с шипинг адреса и от другого лица?
Можно, главное, чтобы внутри был инвойс с вашим номером заказа. Некоторые форумчане объединяются и отправляют возвратные вещи в одной посылке.
 

Leger

Новичок
Шопоголик
18.02.2011
328
177
0
Санкт-Петербург
Девочки, подскажите, пожалуйста.
Асос прислал не ту сумку, в ответ на мое письмо - прислали вот такое:
Thanks for getting in touch.I'm very sorry to hear that we’ve sent you an incorrect product.
With the information you have provided, we kindly request that you return this item to us so that we can refund you as your item is no longer in stock.

You can print a Freepost Label by clicking here, which means it won't cost you anything to send the item back to us. Please print the label and stick it on the front of your parcel. It’s also important that you get proof of posting from your Post Office when you send it back, so if it goes missing in the mail you can prove you sent it. Please send the parcel back within 28 days.Once your parcel has arrived and we have inspected the item we will contact you as soon as possible to advise further.
I’m sorry for any inconvenience caused, and please get back in touch if you have any further questions.
All the best,


Я правильно поняла, что они предлагают при возврате сумки наклеить какой-то лейбл и мне возврат ничего не будет стоить? При нажатии выводится форма возврата и все...Наша почта же не отправит бесплатно? (ссори за глупый вопрос)...

И еще - они пишут, что заказанной мной сумки нет в наличии, а я ее вижу в стоке, правда дороже, чем покупала...Почему они мне ее выслать не хотят?
 

evka

Новичок
Шопоголик
27.03.2010
6 854
6 776
0
Vologda-SPb
Келли, напишите в Асос, за спрос денег не берут. Но я б с ума сошла если б месяц не слуху не духу, после 2х недель завалила б их письмами :)
 

Larisskin

Супер Модератор
Команда форума
24.02.2011
10 087
19 760
113
Moscow
Номи, отправляли назад. :yes: Несколько случаев знаю, а сколько мы еще не знаем....
Так поэтому и надо сразу все оговаривать, прежде чем отсылать вещь, чтобы не было головной боли потом. :)
 

Алтея

Новичок
Шопоголик
31.05.2010
77
314
0
Москва
Получила на днях долгожданные джинсы. Джинсы замечательные, сели хорошо, состав понравился. Сегодня в них весь день проходила. Одно НО - они очень сильно красятся! Вся футболка стала синяя и нижнее белье. Плюс у меня уже был опыт с красящимися джинсами - началась жуткая аллергия на коже. Написала в асос с просьбой вернуть деньги и предложением выслать назад джинсы. Как думаете - вернут? Очень обидно будет, если нет.
 

Артур

Новичок
Шопоголик
07.06.2009
105
4
0
36
Уфа
Подскажите пожалуйста, какова процедура отправления? Приходим на почтамт, пишем адрес и платим деньги ? Всё ?
Отправлять нужно с локального почтамта (определённого района) или городского ?
И в какой из 2-х адресов отправлять ? (или не имеет значения)
 

Freekadel"ka

Новичок
Шопоголик
18.03.2011
1 060
2 699
0
38
Уфа
Полина М., здесь писал кто-то, что обувь без коробки асос не принял:(
 

jasa

Новичок
Шопоголик
13.01.2010
75
71
0
москва
заполняю таможенные декларации на возврат 1й раз...
подскажите пожалуйста:
1) стоимость вещей реальную надо писать? (вроде как малый пакет ценностью до 1200 р идет или это не взаимосвязано?)
2) отправка идет как коммерческое отправление, верно? соответственно код ТНВЭД тоже надо писать?
 

Mechta

Новичок
Шопоголик
05.09.2010
148
18
0
Украина
Подскажите,пожалуйста,если я хочу возвратить вещь,купленную в августе,Асос нормально примет возврат?Вроде бы в письмах пишут они,что в течение 28 дней.
 

Tash230

Новичок
Шопоголик
08.02.2010
1 691
1 146
0
Москва
jullz, вы им прям сейчас можете написать, что отправили возврат по их вине, хотите возмещения. в ответ в письме они пришлют форму для заполнения (будет прицеплена как вложение).
 

Tash230

Новичок
Шопоголик
08.02.2010
1 691
1 146
0
Москва
Ability, тогда тем более непонятно. это отправление можно было смело отсылать как мелкий пакет, т.к. он до двух кг. причем тут мешки.
 

_niki_

Новичок
Шопоголик
27.09.2011
227
1 792
0
Москва
Удается ли уговорить Асос делать возврат денег на другую карту, не ту, с которой была оплата? Я готова на время ее сделать картой по умолчанию. Плачу я рублевой картой, а возвраты и почтовые хочу чтобы падали на евровую. Какой курс тогда будет, для рублей они свой устанавливают (немного заниженный)?
 

Stelni

Новичок
Шопоголик
26.02.2011
96
21
8
Уфа
Можно ли вернуть вещь без красной этикетки, которая к вещам крепиться? Муж поторопился отрезал ...
 

Anavuaina

Новичок
Шопоголик
07.06.2010
49
41
0
Ярославль
Marmarinka, Сегодня звонила в по этому поводу в банки. Тоже переписываюсь с Asos по этому вопросу уже 4 дня.
Сказали, что берут такие чеки в ВТБ24 - комиссия 2% не менее 15 долларов и Банк Москвы - комиссия 2% не менее 350 рублей. Срок обналичивания и у того и у другого полтора-два месяца. Сказали, что не берут в Сбербанке, Промсвязьбанке, Альфа банке, Райфайзен, Росбанке, Бинбанке, Инвестбанке, Соцгорбанке.
 

Allisa

Новичок
Шопоголик
Девочки, мне сегодня на почте отказались отправлять в асос наземным. Еще допытывались как называется город, я сказала что возможно hemel hempstead, а меня отругали что я даже не знаю куда отправляю
Так все-таки как город то называется?

Меня тоже сегодня послали на почте. сказали что международных пересылок у них нет и идите отсюда, езжайте в другой город. Живу в Моск. области...
 

gilo4ka

Новичок
Шопоголик
30.11.2011
200
3 916
0
Одесса или Гомель
подскажите (кучу страниц перечитала,где-то видела но не могу найти) как добавить ссылку на чек в facebooke
спасибо!
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.