Возврат вещей Asos

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

evka

Новичок
Шопоголик
27.03.2010
6 854
6 776
0
Vologda-SPb
VELVET_ANGEL, отправляйте на любой, дойдёт.
Для возврата денег за пересылку Асос присылает бланк, его заполняете и скан квитанции.
 
  • Like
Реакции: VELVET_ANGEL

OLA-LA

Новичок
Шопоголик
24.05.2008
931
2 886
0
44
Москва
knoppa, получается что так:yes:

OLA-LA добавил 04.04.2012 в 13:53
knoppa, Аня, я сейчас посмотрела форму возврата (которую вкладывают в посылки), так вот у каждой вещи есть номер и он восьмизначный (колонка слева, номер нижний), возможно его просили написать.
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: knoppa

Cecg

Активный пользователь
Шопоголик
18.08.2010
292
149
43
***
а если вещь шла больше, чем 28 дней?? пришла другая вещь..хочу отправить.
 

OKate

Новичок
Шопоголик
01.08.2010
223
1 045
0
Кузбасс
Продолжается моя эпопея, послала чек с почты и скопировала переписку, ответил автомат какую то чушь, как до них достучаться? Специально они гоняют что ли, чтоб помыкались люди и бросили деньги с них выбивать.
Немного подождите, они ответят обязательно! И еще, я всегда сразу пишу и на майл и на сайте в специальной теме внизу ХелпКонтакт
 
  • Like
Реакции: Klykva

Супер-пупер

Новичок
Шопоголик
08.02.2011
658
4 176
0
Краснодар
в один пакет вкладываете 4 пакета с вещами и в каждом свой бланк заказа.А стоимость доставки стандартная для всех.Почтовики не знают,что такое и кто такой асос.Меня всегда 10 раз переспрашивают,как это пишется:ag:
 
  • Like
Реакции: иринакиров

ЛАнна

Новичок
Шопоголик
07.05.2010
617
858
0
Уфа
foxy-tan, Stelni, а может продать, если размер не ваш? Или подарить кому-нить?
 
  • Like
Реакции: foxy-tan

Натька

Новичок
Шопоголик
04.07.2010
63
110
0
Москва
Сегодня отправляла возврат, до сих пор смех разбирает). Долго и муторно. В пакетах они не отправляют, покупайте коробку. После уговоров, что с коробкой я не уложусь в 2 кг, согласились обернуть мой пакет бумагой и проклеить скотчем. Без имени они не принимают посыль, ну, хорошо, Асос - имя написала. Удивлялись, что за страна такая, UK, заставили по-русски написать везде "Великобритания", а то, если они не понимают, то ТАМ (интересно где?) тупые все сидят и точно не поймут). Наклейку не хотели клеить, долго уговаривала. Итого: 1900грамм обошлось в 650 рублей наземная.
 

Ralina

Новичок
Шопоголик
11.12.2009
1 427
489
0
Москва
Хм.. Отправила авиа еще 11 сентября и до сих пор тишина. Уже начинаю нервинать. Там возврат на 150 фунтов где-то.
Из Москвы что авиа, что наземная дольше идёт чем из других городов, почему-то..:(

Ralina добавил 24.09.2010 в 22:55
Девушки, мои серьги были помечены +, но деньги за них все равно вернули!
Но всё-таки старайтесь соблюдать правила:)
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Lentchik

Mr_Zet

Новичок
Шопоголик
17.05.2011
11
1
0
Смоленск
А у меня все страньше и страньше.

Готовы возместить расходы, но только чеком.
Я им сказал, что этот чек у меня ни кто не примет.
Попросили доказательства, что я владелец карты....

Их видимо не волнует, что я уже трижды делал покупки, на эту карту мне возвращают (уже договорились) стоимость бракованной вещи, а вот расходы видите ли только чеком. Маразм.

Уже наобщался на 12 писем. Чувствую это ещё не конец.
 

Petite

Новичок
Шопоголик
01.02.2011
1 395
1 541
0
Нижний Новгород
ната!, :)
Вернуть можно, главное, чтобы их красная бирка на месте была.
Можно просто пришить обратно шлейку и отправить платье за свой счет. А можно перед отправкой написать в Асос и пожаловаться, что при примерке шлейка оторвалась. Возможно платье признают браком и вам возместят деньги за пересылку обратно.

Кстати, они сейчас деньги за пересылку брака обратно возвращают на карту без проблем. Раньше чеки пытались вручить. Я в выходные с ними переписывалась, к долгим спорам приготовилась, а они " счастливы сообщить, что деньги за пересылку вернут на карту" :yes:
 

Kundin

Новичок
Шопоголик
15.06.2011
635
2 121
0
Санкт-Петербург
Amelie17,
16.11.2011 Приём
21.11.2011 Обработка
22.11.2011 в 14:00 Передано таможне
22.11.2011 в 14:10 Таможенное оформление завершено
24.11.2011 Экспорт
 
  • Like
Реакции: Amelie17

Larisskin

Супер Модератор
Команда форума
24.02.2011
10 087
19 760
113
Moscow
Uni, писали здесь уже, что кому-то Asos назад вернул обувь без коробки.
 
  • Like
Реакции: Uni

Ereal

Новичок
Шопоголик
12.05.2011
67
60
0
Москва
Большое спасибо всем за ответы: битва с почтой продолжается (сегодня у них не оказалось каких-то мифических "штрихов", без которых бандероль не отправить), но хоть за наклейку можно не волноваться :)
 
Последнее редактирование:

inferenok

Новичок
Шопоголик
04.04.2011
761
1 732
0
Москва
Larisskin, вышло в сумме да. Знала, что не надо большую заказывать, но там сейл был какой-то и кодик..)
там пальто тяжелое, пара свитеров мужских, всякие перчатки, шарфы, шапки на НГ друзьям,.

В общем все актуально к лету)))
 
  • Like
Реакции: Larisskin

Fortuna7

Новичок
Шопоголик
02.05.2011
1 127
3 047
0
МО
Я писала уже здесь:
На этой странице ПР
http://www.russianpost.ru/rp/servise...tandparcel/int
выбираете раздел "Мелкий пакет". Столбец - "наземным транспортом". Взвесьте дома в целофановом мешке Ваш "Возврат". Найдите этот вес в столбце "плата за вес" и прибавьте сумму "плата за заказ".
Уж точно не 1000р!
 

Korizca

Новичок
Шопоголик
20.08.2010
44
64
0
Москва
Боюсь, что проблема не с их стороны. Из Великобритании посылки идут как часы. Моя посылка, видимо, на нашей таможне застряла.
4,2 кг отправила примерно за 1500 р.
 

Tash230

Новичок
Шопоголик
08.02.2010
1 691
1 146
0
Москва
Анапчанка, если Вам трудно прицепить образец, не делайте этого, обойдусь. Я не для себя лично просила к тому же, а чтобы вставить это в первый пост, и это бы пригодилось многим, если вы не обратили внимание. К тому же такого еще никто тут не делал и образцов нет. Ваше, кстати, сообщение о заполнении я прочла, не поленилась прочесть все сообщения, но оно никак не соответствует моему бланку - видимо не тот дали на почте.
Как получу нормальный, сфотаю и выложу сюда всенепременно.
А в "скидочных кодах" на последних нескольких страницах обсуждались эти ланч предложения и задавать повторные вопросы, когда тупо лень пролистать тему, как-то странно, на мой взгляд.
Если у Вас есть дальнейшее желание обсудить мою личную позицию по этому или другим вопросам, прошу в личку, а не сюда.

Tash230 добавил 24.12.2010 в 15:21
OXIK, да, как написали девочки выше - я поняла, что адрес вручную писать всё равно нужно, независимо от того, разрешат ли лепить стикер. Я сама еще не отсылала, сделала такой вывод по прочитанному тут. Marjana Вам хорошо на эту тему написала как раз)
Оставшуюся бумагу - да, в заполненном виде нужно класть внутрь.

Tash230 добавил 24.12.2010 в 15:31
ВерНик, я отправила посылку им 30.11 самолетом, долго все же летела.
написала про деньги за лоставку, они вот что пишут-

Thanks for your email.
Please complete the attached form and fax (or scan and email) it, along with the postage receipt to +44 1442 835 850. We will then refund your returned postage costs.
I look forward to hearing from you soon.

што это значит? какой нафик факс?)

Не пугайтесь, они пишут - пошлите копию почтовой квитанции факсом или отсканируйте и пошлите мылом. Тогда всё возместят.
И какую-то форму они Вам прислали, её тоже надо заполнить и послать.
 
Последнее редактирование:
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.