Возврат вещей Asos

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

victoria07

Новичок
Шопоголик
15.05.2009
835
6 640
0
Мск/СПб/Chicago
Смешная ситуация: получила пакет заклееный скотчем ПР. На нем наклейка, что поступила в ММПО в поврежденном виде. Но самое занятное, что из всего пропала только форма возврата. Кто-нить сталкивался? Мне б из этой посылочки хотелось бы вещь вернуть.
 

rlebedeva

Новичок
Шопоголик
23.05.2010
80
8
0
Киев
Девочки нужна помощь!!!!
Ситуация такая, я заказала вечернее платье - мне прислали что то ужасное ( похоже на половую тряпку), отправила им возврат и заказала другое, так как того 1 уже не было, вчера пришла посылка и там опять левая вещь ( ЭТО КАПЕЦ КАКОЙ ТО что у них с головой).
Деньги за первое уже вернули сегодня пойду отправлять второе.
ПРОБЛЕМА в том что я вообще от них не могу добиться возмещения почтовых расходов, переписываюсь с ними уже 2 недели они меня либо не понимают, либо не хотят понимать. Это уже не смешно я уже 50 долл потратила на посылки с возвратами((ДЕВОЧКИ скиньте пожалуйста адекватнуюформу письма о возмещении почтовых расходов. Пожалуйста))))
Еще хотела чтоб они хоть 10% скидку сделали, так об этом они вообще молчат, что то испортился у них сервис(((
 

Xles

Душа компании
Шопоголик
19.02.2011
175
356
63
Мос.Обл.
evka, вот в продаже пакета мне отказали,сказали только в коробке, получается обувь двух коробках отправлять придется.
 

Ксюша-нюша

Новичок
Шопоголик
14.08.2010
206
1 788
0
Украина, Кировоград
Они шустро высылают замену, ага, даже не спрашивая: нужна ли она?
это точно, и даже если им 20 раз ниписать, что замена не нужна, все равно отправят!
Я отправила бракованное платье, написала раз 10 что замены не хочу, потом в аккаунте увидела новый заказ - открыла - там это платье, :ai: еще раз 10 написала, чтоб отменили ордер и не слали заказ, но все равно отправили на следующий день, но и это еще не все - пришло второе платье с точно таким же браком, что и первое :aq:
 
  • Like
Реакции: Helga-8 и Larisskin

Kundin

Новичок
Шопоголик
15.06.2011
635
2 121
0
Санкт-Петербург
darkhaired, я бы написала и приложала фото с линейкой, чтобы наглядно видели "косяк". На мой взгляд, это явный брак. Надеюсь, Асос не сошлётся на дизайнерское решение, такого ещё вроде не наблюдалось.
 
  • Like
Реакции: darkhaired

Meriann

Душа компании
Шопоголик
20.02.2011
301
11 885
93
Санкт-Петербург
Девочки подскажите пожалуйста, сегодня пришел заказ сделанный в начале марта, а как оказалось это пришел заказ который я уже получала, тоесть мне прислали еще одну посылку которую я получила еще в феврале, теперь у меня два одинаковых заказа, хотя повторно я его не заказывала, то мне теперь делать?
Напишите им письмо с указанием номера заказа и того, что этот заказ пришел дважды. Скорее всего они попросят Вас вернуть второй заказ с указанием в бланке возврата ошибочный или неправильный и пообещают вернуть деньги за пересылку. Ну, мне так кажется.
 

Natalii

Душа компании
Шопоголик
06.12.2009
437
2 963
93
Московская область
Сложно..., я бы на Вашем месте срочно накатала письмо в ASOS об изменении данных по карте и с просьбой деньги перевести на новую карту!:yes:
 
  • Like
Реакции: я-Алиса

OLgastra

Новичок
Шопоголик
18.01.2010
431
89
0
Самара
Предыстория
Первый раз делала возврат. Сейчас получила Confirmation of Return, НО
Во-первых на возврат только за одну позицию, а там было две ( но из разных заказов, поэтому надеюсь, что второе тоже придет)
Во-вторых, не за ту позицию, что я отправила, а за другую из того же заказа..
Вероятность, что я отметила не ту строку ооочень маленькая.. Такое случалось у кого-нибудь?
С утра получила стандартную отписку с правилами возврата, тут же сделала Reply, продублировав изначальный вопрос. Мне ответили через 6 мин.!!, что сделали возврат на недостающую сумму. По горячим следам уточнила, что со второй вещью в заказе. Написали, что если вещи из разных заказов, они обрабатываются отдельно и что в ближайшее время я должна получить и другое подтверждение. Так что Asos рулит!! Молодцы!
 

MargoJ

Новичок
Шопоголик
01.11.2011
137
129
0
САНКТ-ПЕТЕРБУРГ
Larisskin, спасибо!!! т.е. иду я - а отправляю как бы от мужа? на почте не развоняются, что я от лица другого человека отправляю?))))
 

areadna

Новичок
Шопоголик
08.02.2010
179
227
0
Санкт-Петербург
СластёнА, попробуйте втолковать работникам почты, что согласно правилам оказания услуг почтовой связи (глава 1, пункт 15) мелкий пакет - вид отправления, габариты не должны превышать 90 см (длина+ширина+высота), массой не более 2 кг, допустимые вложения - мелкие небьющиеся предметы или единичные образцы товаров.
А единичные образцы товаров на то и указывают, что нельзя 5 одинаковых футболок отправлять, а разные - МОЖНО!

Сама лично отправляла коробку с обувью и шорты в одном пакете почты ок. 900 гр и вышло это в 370 рэ без учёта пакета.

Удачи вам:br:

я отправляла платье + сумку, даже ничего не прокомментировали, сказали что нельзя документы отправлять:yes:
 
  • Like
Реакции: СластёнА

Uni

Новичок
Шопоголик
18.08.2010
10
3
0
Москва
Девочки, как вы считаете, нормально ли будет отправить обувь обратно без ее родной коробки, а в коробке Почты? У кого-нить была такая практика? А то коробка каких-то нереальных размеров...
 

*katrin*

Новичок
Шопоголик
01.03.2011
387
467
0
Санкт-Петербург
*katrin*, попробуйте.
Вы им писали уже что брак ?
Делайте фоты и шлите им

нет, я еще им не писала ничего, но уже отправила,
да у меня с инглишем плохо, разве что через гугл переводить :ag:

а фоты есть более-менее,
но вот например портфель вернула, так как он воняет, это ведь только на словах могу написАть :ak:

*katrin* добавил 01.04.2011 в 23:28
а я ошиблась еще и в заполнении форм,
вместо галочки в рефанд сразу цифры-причины возврата указала :(
 
Последнее редактирование:

evka

Новичок
Шопоголик
27.03.2010
6 854
6 776
0
Vologda-SPb
nataliso, в одном ? А форм возврата сколько ?
Надо на каждый заказ свою форму, и пакета так-то надо 3
 

Анапчанка

Новичок
Шопоголик
12.02.2010
864
6 094
0
42
Анапа
MarmelaD-KA, не думаю, что потерялась, я в пятницу им написала, в понедельник уже деньги перечислили. А вы отсылали им скан чека? Отошлите. на основании его возместят
 
  • Like
Реакции: MarmelaD-KA

Larisskin

Супер Модератор
Команда форума
24.02.2011
10 087
19 760
113
Moscow
Melinda-v, для начала, лучше получить от ASOS вменяемый ответ о компенсации за возврат, а потом уже отправлять. Напишите ещё на Facebook- может, там быстро ответят?
Удачи вам! :)
 
  • Like
Реакции: Melinda-v
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.