Возврат вещей Asos

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

toloshka

Новичок
Шопоголик
N@fanya, хм... у меня была кофточка с дыркой, её уже месяц назад вернула, может код на 10% попросить:)))
UPD: накатала письмецо с просьбой кода, а вдруг дадут:) Первый раз прошу:)
 

Larisskin

Супер Модератор
Команда форума
24.02.2011
10 087
19 760
113
Moscow
хочу вместе с основным возвратом отправить пару вещей, которые заказывала около полугода назад
Ну, а сами-то вы как думаете, возвращая полугодовалые вещи в магазин? ....
 
  • Like
Реакции: Kundin

Larisskin

Супер Модератор
Команда форума
24.02.2011
10 087
19 760
113
Moscow
leka001, в первом посте все написано и ответ на ваш вопрос тоже есть.
 

Tash230

Новичок
Шопоголик
08.02.2010
1 691
1 146
0
Москва
Fruitcake, можно. Доставку можете посчитать на сайте почты, у них там калькулятор есть - в зависимости от массы.
 

Romashka-72

Душа компании
Шопоголик
09.01.2010
499
1 059
93
Украина
Alsu, да,вещь обратно будете отсылать.За неприсланную вещь вернут деньги и за почтовые расходы тоже вернут.Сканкопию чека только нужно будет отослать и заполнить присланную магазином форму для возврата этих самых расходов.

Romashka-72 добавил 29.06.2011 в 14:18
Катериночка, Вы ее распечатайте и заполните от руки.
 
Последнее редактирование:

evka

Новичок
Шопоголик
27.03.2010
6 854
6 776
0
Vologda-SPb
Avotibas, надо перед отправкой с ними договариваться о возврате стоимости пересылки. Они присылают спец форму
 
  • Like
Реакции: *katrin* и Avotibas

Заяц10

Душа компании
Шопоголик
08.06.2010
760
3 971
93
DE
подскажите по ЕМС отправлениям, пожалуйста, после "Выпущено таможней" долго еще ждать посылку?
 

Gelinger

Душа компании
Шопоголик
16.06.2010
3 704
11 819
113

OXIK

Душа компании
Шопоголик
06.07.2009
609
838
93
Поволжье
Отправила 16 января две пары обуви заказным мелким пакетом. Сегодня уже получила сообщение о доставке 1-ой пары. Так как прочитала на форуме, что при отправке нескольких вещей, на эл. почту может приходить уведомление о получении каждой вещи отдельно и с интервалом в несколько дней, то жду сообщение и получении 2-ой пары.
 

Larisskin

Супер Модератор
Команда форума
24.02.2011
10 087
19 760
113
Moscow
Имя, Фамилия
№ вашего заказа, который собираетесь отправлять.
Billing Address (the Billing Address you registered on your ASOS account:
Адрес регистрации (прописки) карты владельца.

Postage paid to return goods (please also state your currency)*:
Почтовый индекс.

И еще к этой форме надо прикладывать чек с почты? Как дополнительный скан файл?
Да, скан чека.
 
  • Like
Реакции: lemurchik21

RamiAna

Новичок
Шопоголик
25.01.2011
115
342
0
Москва
Девочки, хочу поедлится опытом возврата.
Сегодня на почте не хотели вкладывать асосовскую бумажку в посылку, мотивруя это тем, что не положено... я расстроилась и пошла за дверь, спрятать ту бумажку в платье (где наша не пропадала). Пришла они мне говорят, мол извиняйте, если это опись то вкладывайте...
Вот как то так!
 

Puzirek

Новичок
Шопоголик
23.11.2009
77
89
0
Ufa
2,5 недели назад отправила обратно пальто - не подошел фасон. воспользовалась услугами обычной наземной почты. 2 дня назад получила письмо, чт пальтецо получено. сегодня деньги на карте. все-таки асос - один из самых цивилизованных сайтов.
 

Larisskin

Супер Модератор
Команда форума
24.02.2011
10 087
19 760
113
Moscow
kulab, Ира, точно перепутала меня с кем-то или смысл сказанного.
Если девочки спрашивали: "должна прийти посылка, но вещь уже не нужна, как быть?" Отвечала, что можно не забирать посылку на почте, написать отказ от неё и её обратно отправят, а ASOS потом переведет деньги.
Сама так один раз делала- все нормально было.
Только в этом ведь тоже есть некий риск... в случае потери посылки, не остается ни какого чека, чтобы можно было предъявить потом в ASOS.:bk:
 
Последнее редактирование:

Ramirez

Новичок
Шопоголик
30.11.2009
309
125
0
Москва
Agapi, 556р в принципе для 700гр нормально, просто в разных отделениях по-разному "взвешивают и округляют".. но тут еще зависит была ли это НАЗЕМНАЯ или АВИА, для авиа это цена в принципе норм, наземная была б дешевле рублей на 150..
у меня около дома тоже заграницу не отправляют к сожалению, приходится около работы отправлять. Причем отправляют в самом маленьком из 3 отделений о_О.

хотели отправить посылкой, поскольку стоимость больше 1000р
интересный конечно у тетечек с почты ход мысли, пакетом можно отправить все, что угодно (ну кроме запрещенного и бьющегося) если оно весит не более 2 кг, а уж сколько стоит это вопрос 10й... Меня на заре моих почтовых приключений тетя с почты заставила в США посылать оренбургский пуховой платок в посылке [коробке] с мотивацией "нельзя в пакете платки посылать" (с)
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Лианчик

Larisskin

Супер Модератор
Команда форума
24.02.2011
10 087
19 760
113
Moscow
muravei, кто-то пытался так сделать- не получилось.
Поэтому, старыми и проверенными методами.... :ag:
 

toloshka

Новичок
Шопоголик
mawmblwka,Письмо про возврат с номером факса и т.д стандартное, у меня к нему была прикреплена формочка для почтовых расходов. Может Вы её не заметили? У меня в маил.ру она была в самом конце письма прикреплена.
Если её нет, то отвечайте прямо им на это же письмо что форму не прикрепили.
Я когда отвечаю на их же письма, то приходит авто-ответ про 4 часа и они потом отвечают.
 
  • Like
Реакции: mawmblwka
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.