Возврат вещей Asos

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

H2SO4

Новичок
Шопоголик
12.02.2010
334
1 638
0
Latvija
Пришла футболка. Сшита вкривь и вкось. надо ли мне делать фото брака? А еще я, клава_с_пятой_автобазы, оторвала красную этикетку. Если я просто отошлю с формой заполненной на обмен. Укажу тот же размер, тот же цвет, поменяют. Денег за пересылку не надо. Поменяют? как думаете? или лучше писать им?
 

t_m

Новичок
Шопоголик
10.09.2011
10
29
0
Сургут
возврат

Девушки, как заполнить форму, подскажите, пожалуйста? Мне пришло платье велико. Что писать в "refund" и что в "reason code"? И ещё на почте кроме подписывания пакета что-то надо заполнять?:ah:
 

Tash230

Новичок
Шопоголик
08.02.2010
1 691
1 146
0
Москва
И сам возврат в коробке-это целый, извиняюсь, гемор! нужно ее обшить именно белой тканью, да так, чтобы коробка там не перемещалась, в этом мешке из ткани, да еще и хвостик подрезанный какой-то надо оставить. ну вот так мне на почте рассказали....
ерунду вам сказали, прямо скажем. Я вот только только отправляла обувь в коробке. Как обычно в моем отделении её завернули в бумагу упаковочную, никаких мешков/наволочек и прочих текстильных изделий. На нашем международном почтамте отправляла коробку же, которую засовывали в полиэтиленовый пакет. Опять же, никаких тряпок. Я вам советую на горячую линию почты позвонить и уточнить, что прописано в правилах, и где именно - и потом показать это сотрудникам вашего отделения.
 
  • Like
Реакции: Ability

Anes

Супер Модератор
16.01.2010
4 043
18 427
113
Иваново
kulab, так это ж как обычно, на автомат отвечаете тем-же самым письмом. (Дублируйте текст и "ждите ответа оператора" :) )
Чтоб не волноваться зазря, напишите им снова с приложением копии чека. и все хорошо будет.

я таким образом "переписываюсь" с ними уже неделю, ни на одно из моих ПЯТИ писем мне так никто и не ответил :bu: и даже робот! :aq:
 

Zayceva

Новичок
Шопоголик
19.02.2011
127
2
0
Москва
А можно без коробки отправить ботинки?

Zayceva добавил 29.06.2011 в 15:21
evka, спасибо
 
Последнее редактирование:

marjana

Новичок
Шопоголик
27.01.2010
1 519
3 771
0
Москва
Arcada, на сайте Почты России
Одно НО - трек есть только до экспорта :( Дальше его нет ни на каком сайте... Только ждать письма от Асоса.
 
  • Like
Реакции: Arcada

anya_tam

Новичок
Шопоголик
12.02.2010
1 066
4 038
0
Крым
Mits, да пожалуйста напишите сюда свое письмецо, присоединяюсь к просьбе
evgenievna

а то так лень уже после 10 письма им текст придумывать
 

evka

Новичок
Шопоголик
27.03.2010
6 854
6 776
0
Vologda-SPb
Angel99, напишите что колгот двои, мол отправляла 2 штуки, в заказе было тож двои и вот не подошли
 
  • Like
Реакции: *svetlanka*

Fortuna7

Новичок
Шопоголик
02.05.2011
1 127
3 047
0
МО
Маргарита7 Из Москвы уходит быстрее, конечно.
А в праздники все равно и по Англии будет тормозить. Праздничные 3-5 дней - точно.
А там уж, как повезет.:)
НО, ПУСТЬ НАМ ВСЕМ ПОВЕЗЕТ!
 

kulab

Душа компании
Шопоголик
03.06.2011
3 055
12 361
113
SPb
Наверное, теперь последние вопросы.
1. Сунула бумажки на возврат прямо в асосовские пакеты, где лежит каждая вещь, чтобы не паковать пакет в пакет. Можно так? Разберутся?
2. Можно ли в одной посылке послать вещи, заказанные с разных акк.- моего и дочери (Ф,И совпадают), оплаченных с одной карты?
Наверное, им без разницы, все равно будут по заказам разбирать. Голова пухнет, как получше сделать.
 

Frigg

Новичок
Шопоголик
11.05.2011
895
1 799
0
Пермь
leska21, насколько я знаю, сейчас нет проблем с возвратом средств на карту. Попробуйте им написать и уточнить.
 

Настасья)

Новичок
Шопоголик
21.09.2010
543
1 089
0
Белгород-Бердянск
Что-то Асос звереет потихоньку... :( Блин, вещи, отправленные через нашу почту, не то что с пятнами и царапинами придут - это вообще полная некондиция будет :ag:
 

tanya_k

Новичок
Шопоголик
15.10.2010
30
2
0
moscow
кто-нибудь наземным отправлял в последнее время?намного дольше идет чем авиа?и сильно дороже?
 

Tash230

Новичок
Шопоголик
08.02.2010
1 691
1 146
0
Москва
newy, вы что, какой возврат - их на помойку, а вам рефанд полный!
Я в шоке вообще. От нас, блин, коробки требуют, а сами шлют подобный хлам.

посылка от них ушла неотслеживаемая и следовательно к ним обратно она не вернется
бред, может она и неотслеживаемая, но не без обратного же адреса!
 

Brunika

Новичок
Шопоголик
11.02.2011
222
768
0
Moscow
отправила обыкновенной посылкой (назем.) вес был 2320 заплатила 1206р

отправила снова посылку наземкой, вес 2736, заплатила также как в сентябре 1206р
думаю посылка до 2 999кг будет стоить также 1206р
 

MiuBelle

Новичок
Шопоголик
21.12.2009
2 119
7 280
0
Moscow
А подскажите мне,пожалуйста, как повыгоднее отправить назад две коробки с обувью:bu: Обувь не асос, коробку не выкинешь, весят обе меньше 2х кило..Отправить одной посылкой или каждую в мелкий пакет попробовать запихать,но в коробке примут ли? :bu: Эххх:)

разве нельзя выкидывать коробку, если не асос???
а если я тед бейкер хочу в пакете отправить???
 
  • Like
Реакции: okksia

sunshi

Активный пользователь
Шопоголик
27.08.2010
133
179
43
Москва
...Надо еще заполнить декларации,...

вот кстати, по поводу деклараций. я когда делала свой возврат, мне дали две маленькие зелененькие бумажки (по одной шт. на посылку), там надо было вписать содержимое и... все! кто нибудь сталкивался?

по одной посылке получила подтверждение на прошлой неделе, а по второй, отправленной в тот же день (и по трекингу они шли вместе), никаких новостей. могла она у них потеряться? стоит писать письма и спрашивать о судьбе второй посылки?
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.