Возврат вещей Asos

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

ЛАнна

Новичок
Шопоголик
07.05.2010
617
858
0
Уфа
Посоветуйте чего делать - отсылать или нет:bc: Пришли ботинки - красивые, понравились.http://www.asos.com//River-Island/R...id-Fur-Boots/Prod/pgeproduct.aspx?iid=1444638
Правда на язычке было вот такое пятнышко, вроде как кожа ободрана.
d0a5c356fa3e.jpg

И нитки торчали в одном шве, но там завязала я их, чтобы не распоролось
56e093fa3bd0.jpg
.
Один раз одела, и сбоку на левом ботинке дырка откуда-то взялась.
7dd0e05de540.jpg

Думаю это я такая растяпа, проткнула и не заметила или кожа такая фиговая:169:
Написала им письмо, что боюсь одевать теперь их. Говорят, присылайте мы посмотрим производственный брак или в процессе носки вы испортили. Вроде и одела один раз, отсылал кто-нибудь так обувь? И какой результат был?
 
Последнее редактирование:

Melinda-v

Новичок
Шопоголик
19.10.2011
80
161
0
USA
Да,я листочек от куртки сохранила,вложу. Как я поняла там надо одну из причин возврата обозначить цифрой,что слева,да? А вот в сосдней графе галочку ставить? Вы простите за глупые вопросы,у меня первый возврат,боюсь ошибиться :( :ah:
 

toloshka

Новичок
Шопоголик
evka, я перед отправкой посылки спросила вернут ли мне деньги на карту. Вот что мне написала Джессика: Yes I can confirm that your postage refund will be processed to your card.
Так что наверное эпопея с чеками закончилась:))))
 
  • Like
Реакции: evka

Лианчик

Новичок
Шопоголик
19.01.2010
72
196
0
Пятигорск
MarmelaD-KA, как в мультике про котенка Гав, "Давай бояться вместе!":ag:
Отправила я свою головную боль, только она на этом боль головная не закончиться. пока деньги на карту не вернут, отправили мелким пакетом , авиа сказали не примут , так что наземной поехала за 314 руб. номер трека где искать на чеке?
 

OLA-LA

Новичок
Шопоголик
24.05.2008
931
2 886
0
44
Москва
А собсна где плюсик-то будет стоять? Чего-то ни разу не видела...
 

Olich

Новичок
Шопоголик
23.03.2011
874
3 210
0
Suomi
White Cat, могут до 2х дней не отвечать, у меня в последнее время так....
 

katt-00

Душа компании
Шопоголик
21.01.2010
962
2 600
93
Пятигорск
как думаете,если посылку получила еще в феврале и только сейчас поняла,что вещь мне не нужна,примут ли ее обратно?

Конечно!!!!!!!!!!!! Асос не знает, когда вы получили посылку.... тут выше писали, что НОЯБРЬСКУЮ вернули на днях без проблем)))))))))))))))
 

Тлана

Новичок
Шопоголик
20.06.2010
111
142
0
Нижний Новгород
Девочки, а если в декларации указать сумму не такую как на самом деле, то asos вернет ту сумму, которую я на самом деле уплатила или указанную в декларации?
 

Freekadel"ka

Новичок
Шопоголик
18.03.2011
1 060
2 699
0
38
Уфа
t_m, refund - поставить галочку, reason - можно любую циру или ту, которой соответствует too much. На почте необходимо заполнить декларации
 
  • Like
Реакции: t_m

Полина М.

Новичок
Шопоголик
11.03.2010
997
1 599
0
Челябинск
toloshka, да уже вроде разобрались))) про заказ то мой 602 фунта...пишет асос что с дпд пока связи ищут будуждать решения проблемы. точнее они сказали ждать
 

Black_Sphinx

Новичок
Шопоголик
16.10.2009
3 155
1 118
0
Москва
а я прсто отправила с их желтой бумажкой без всякой декларации....могут быть какие то проблемы?

Что Вы имеете в виду? Желтая бумажка, это форма возврата? И что Вы её не заполнили? Какая декларация?
 
  • Like
Реакции: mendeleev

Black_Sphinx

Новичок
Шопоголик
16.10.2009
3 155
1 118
0
Москва
Hello, dear ASOS team. I have a problem. My track order is № ......
One of things- Product Code UFPTR650488 ASOS’PETITE Gloss Shine Leggins
5 GBP colour black size 8 the rejected have come: one trouser-leg for 8 size, the second on 6. Now this Leggins is Out of Stock. At once has not noticed, since took for sister, witch of other city. Yesterday it have reached Leggins and marriage was found out. I ask to return money for marriage. I consider that there is no sense to send you them back since the costs of returning will exceed cost of the leggins. If you agree with me , I wait for return my money.
Best regards, Mary

Често говоря, не очень понятно, особенно про ведьму:ai:
 

evka

Новичок
Шопоголик
27.03.2010
6 854
6 776
0
Vologda-SPb
yayawa, вернут, только надо снеачала с ними об этом договориться :)))
Делаете фотки ярлычков с пакета и вещи, пишете в Асос и ждете что ина скажут. Должны прислать форму для возврата денег за доставку. Потом отправляете все им.
А может, вам просто вернут деньги - так что пишите, и все разрешится
 
  • Like
Реакции: yayawa

Tash230

Новичок
Шопоголик
08.02.2010
1 691
1 146
0
Москва
Emeraude, не посылкой (это дороже) и не бандеролью (ею вещи вообще не шлют). Только МЕЛКИЙ ПАКЕТ, и лучше наземный, т.к. это дешевле и по факту по времени авиа летит не быстрее.

Никакая "ценность" там не указывается. Вам нужно знать только понятие стоимости, это разные вещи. Для мелкого пакеты стоимость вещей не должна превышать 1200 рублей вроде, как мне сказали на почте в последний раз - так что смело им на почте и говорите, что общая стоимость отправляемого рублей 1000 (могут попросить написать это в таможенной декларации).

Сумку вернуть можно (ну если там хоть этикетки есть, как знак того, что она новая), распечатайте форму возврата (см. первый пост) и заполните вручную.
 
  • Like
Реакции: olivka и Emeraude

srsa

Новичок
Шопоголик
20.09.2010
1 445
3 188
0
Пушкино
Чудо, писать в Асос не имеет смысла, так как вам не подошел размер и соотв пересылка будет за ваш счет. поэтому отправляйте им согласно инструкции в 1ом посте. Или пристройте среди знакомых.
 

foxy-tan

я тут недавно
19.08.2010
7 321
15 467
0
Россия
Magesti, пообещали деньги за почтовые расходы вернуть? если нет, пишите им об этом, тогда проблемы с коробкой станут неактуальными
 

lenuka

Новичок
Шопоголик
04.12.2009
609
78
0
yaroslavl
Еще вопрос: в посылку вложена форма с номером заказа и датой(вверху) ниже описание и наклейка. Форма для возврата, которую надо распечатать с их сайта выглядит так же, там в шапке тот же номер заказа писать, только дату отправления свою поставить? А нельзя этот же лист вложить, только вычеркнуть, то, что оставляю, а то ,что возвращаю оставить?
 

Тави

Новичок
Шопоголик
14.01.2010
10
20
0
Москва
Я правильно понимаю, что не все почтовые отделения принимают международные отправления? Мне сегодня на почте сказали, что они не могут отправить, идите, говорят, в N отделение... это вообще законно? а то накопила асовского возврата, как раз на 2 кг...эх

и еще. у меня в одной посылке, в которой было стописят тыщ вещей, нет бумажки на возврат. без нее можно вернуть?
 

Gata

Новичок
Шопоголик
08.11.2009
235
233
0
Москва
Помогите пожалуйста, отправила возварт в асос 01 марта, на сайте почты РФ 05 марта стоит экспорт, больше недели статус отправки туда не меняется. Вот и вопрос, он поменяется на "получен" или же мне нужно писать в асос о том, что я возврат, точнее на обмен вещь отправила?
 

ЛАнна

Новичок
Шопоголик
07.05.2010
617
858
0
Уфа
Девчушки, вещи ещё не разу не возвращала асосу,всегда все хорошо было. А тут проблема вышла: заказала себе ботильоны замшевые с замшевыми шнурками. В замше просто дырочки сделаны и сквозь них шнурки продеты. Начала мерить их и шнурок затягивать,а он порвал насквозь одну дырочку......как то обидно,совсем новые,даже с бирками ещё. Подскажите я могу отправить это как брак??:(
Напишите им на мейл, фото приложите. Я бы как брак вернула, и в отрицательные отзывы эти боты выложите еще, чтобы не заказывать такие)
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.