Возврат вещей Asos

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Slivka

Новичок
Шопоголик
22.12.2009
88
54
0
Ural
Девочки, вы возвращаете наземным с трекингом или без?
 

kulab

Душа компании
Шопоголик
03.06.2011
3 055
12 361
113
SPb
Спасибо, успокоили. Вещи все из разных заказов. Но просто посылка уж так долго томилась на московской таможне (с 7.02), что можно все, что угодно, подумать.
 
  • Like
Реакции: Larisskin

Tash230

Новичок
Шопоголик
08.02.2010
1 691
1 146
0
Москва
Alena888, делайте обмен, конечно. Отмечайте, что прислали не то, а если поставите нужный размер, то можно надеяться, что пришлют нужный... Хотяяя, могут тупо посмотреть в прошлый заказ и прислать размер, заказанный изначально.
И вообще - сначала опишите им ситуацию с неверно присланной вещью, некоторым жалующимся они разрешают оставить вещь себе и высылают нужную без возврата. Правда тогда вам вышлют скорее всего опять же размер, заказанный изначально.
 

mi$$

Новичок
Шопоголик
16.05.2010
3
0
0
Moscow city
Доброго всем времени суток!
Сделала первый заказ: вместо красивых кожаных босоножек фиалкового цвета прислали ужасного качества туфли Asos.
Девочки, заранее извиняюсь за глупый вопрос, при заполнении формы таможенной декларации, писать какое наименование отправляемого товара? Который они мне прислали (т.е. настоящее наименование) или который они должны были мне отправить?
 

Enechka

Новичок
Шопоголик
21.01.2012
10
2
0
Томск
Larisskin, т.е они мне вернут деньги??? или нужно будет сделать заказ на эту же сумму других вещей?
 

naom

Новичок
Шопоголик
19.10.2010
329
1 272
0
Москва
naom, поделитесь опытом, как так вам сразу денежку перечислили, просто у меня тоже вещь с браком готовится к отправке, т.к. попросили вернуть?

Я им сначала пишу, что вещи с браком, они пишут отправить им обратно и прислать чек с почты отсканированный. Я так и делаю. Отправляю и в тот же день пишу ответ на их же письмо, и прикрепляю чек. Когда они получают вещи обратно через пару дней деньги падают на счет. Правда почтовые расходы мне еще ни разу так и не оплатили. Обещали чек отправить, но вот уже 2 месяца жду и ничего. Уже пару писем написала , еще жду.
 
  • Like
Реакции: Freekadel"ka

Ralina

Новичок
Шопоголик
11.12.2009
1 427
489
0
Москва
пришли мои возвраты наконец-то, асос написал ждать денег в течение 5-10 раб. дней :( девы, что правда банки так долго "думают"? уже охото на новый заказ потратиться))
У меня обычно деньги уже через день бывают на карте
 
  • Like
Реакции: brunetka

alisa_kan

Новичок
Шопоголик
01.10.2009
181
33
0
Хабаровск
Никто мне не отвечает...:bc: Может кто-нить может мне подсказать, почему мне деньгу не возвращают... Ведь я не просила мне слать сапоги, я-то заказывала босоножки. А самое интересное, что когда нажимаешь теперь на эти босоножки, то открывается страница со значками и буковками, выглядит как вирус :ai::bc:

Black Sphinx, Вы тут все знаете, подскажите, плз, мне за их косяк деньги вернут только когда мои сапоги к ним доедут? И еще совершенно ясно, что ехать они будут не 14 дней, что тогда?

"так что пишите им запрос, объясняйте ситуацию. скорее всего, они нужную вещь вышлют бесплатно. а вот что делать с ненужной, надо уточнять" - видимо у меня это не работает:(((
 

Larisskin

Супер Модератор
Команда форума
24.02.2011
10 087
19 760
113
Moscow
Ананастас, а где вы с ними переписывались и они вам обещали возместить расходы?
Туда же и пишите или сами спросите у них на care@asos.com, чтобы они прислали вам форму.
 

cup_of_tea

Новичок
Шопоголик
03.12.2011
185
1 119
0
Эстония
Larisskin, в общем-то да, я поэтому и написала "немного" :)
я бы у них кода и не просила, если бы не читала тут, что многим дают :ah:
 

BabyLu

Новичок
Шопоголик
24.02.2009
43
13
0
44
St.Petersburg
We've extended our Returns Policy for Christmas 2010. Orders placed from 1st November 2010 can be returned by 23rd January 2011 and are subject to our Returns Policy

Что это значит? переведите плиз? возврат должен получен до 23 января в асосе?
 

Hiona

Новичок
Шопоголик
31.07.2010
273
1 494
0
Архангельск
В течение какого времени можно сделать возврат? Мне отправили из asos 22.12, получила вчера (одни бруки), не подошло! И во сколько обойдется отправка почтой из России? Мне вернут деньги - только стоимость самой вещи? Причина возврата - style doesn't suit Заранее благодарю за ответ!

сегодня оправляла платье, вес был 200 грамм, мелким пакетом и наверно наземным транспортом, обошлось в 170 руб.
 

Juli_ya

Новичок
Шопоголик
22.04.2011
740
1 502
0
Минск
ЗдОрово, поздравляю! :ay:
Спасибо :) Правда я им написала еще :ah: объяснила ситуацию. Чтобы быстрее вернуть деньги, они мне форму выслали для заполнения (в ней необходимо было указать, хочу я деньги вернуть или поменять вещь) и попросили сделать скан почтового отправления. Только вот последнее я выбросила, когда увидела подтверждение о доставке :ah: но несмотря на мой косяк, асос справился оч быстро с поставленной задачей :ag:
 

Gromrussia

Новичок
Шопоголик
03.10.2011
32
0
0
Уфа
Ну зайду на метсную почту, если нет то придется на главпочтамп ехать. А эту декларацию куда пихать? Внутрь послыки или она может на послыку клеется?
 

White Cat

Новичок
Шопоголик
03.11.2011
65
301
0
Санкт-Петербург
Так я туда и пишу!!!:bu: А что, еще куда-то можно??? У меня скоро паника начнется... Почему даже информатор не приходит?:(
 

Полина М.

Новичок
Шопоголик
11.03.2010
997
1 599
0
Челябинск
toloshka, не поняла вы говорите каждый возврат отдельными посылками и тут же говорите что по 3 топа впихиваете в возврат) не поняла) и как прикрепить красную бирку туда где её нет? она же на такой фиговине пласттмассовой
 

anka-anka

Новичок
Шопоголик
13.10.2008
619
630
0
СПб
svegud, у меня такое же было недавно, чтобы не дублировать - см. стр. 49, я там писала)
 
  • Like
Реакции: svegud

Ksuus

Новичок
Шопоголик
07.02.2011
102
545
0
Москва
скажите пожалуйста, на чье имя отправлять возврат?
и какой у асоса номер дома?
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.