Возврат вещей Asos

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Kristinalove1

Активный пользователь
Шопоголик
24.02.2011
193
36
28
Россия
девочки,а заказной бандеролью нельзя отправлять посылку?просто намного дешевле выходит
 

Larisskin

Супер Модератор
Команда форума
24.02.2011
10 087
19 760
113
Moscow
Оль, да я тоже думаю, что ничего страшного- главное, что приняли, а дальше- это уже мелочи!
Все дойдет нормально, не переживай.:bf:
 
  • Like
Реакции: Frigg

Августина

Новичок
Шопоголик
13.01.2011
262
372
0
СПб
Уже не первый раз делаю возврат из Финляндии. Очень рекомендую девочкам из СПб, кто ездит в финку отправлять возвраты через финскую почту. Выбираю всегда самый экономичный вариант ( economy). Последнюю посылку отправила 20 декабря, сегодня пришло письмо о возмещении средств, и это с учетом праздников. Адрес отправителя пишу местный, спбэшный.

:big_smiles_67:
 

naom

Новичок
Шопоголик
19.10.2010
329
1 272
0
Москва
Может было у кого-то так же:
отправила им назад две вещи с браком. ЗА одну они деньги перечислили сразу (25 марта) за другую жду до сих пор. Они уверяют, что отправили деньги в один день, но я даже заказывала выписку счета, там возврата за другую вещь нет до сих пор.
Вот как им объяснить уже не знаю... может ли такое быть, что деньги не дошли?
 

shaman

Новичок
Шопоголик
20.09.2010
16
1
0
Samarkand
я делал рефанд на два разных ордера, обе вещи отослал вместе одной посылкой.
Мне пришло на почту подтверждение о рефанде на обе вещи.
Но на карточку сел только один.
В чем может быть дело? Стоит ли разбираться с Асосом?
Никто не может подсказать что делать?
Разница во времени между рефандами 1 минута, вот непонятно почему первая сумма села, а вторая нет.
 

Anna22

Новичок
Шопоголик
20.04.2011
82
105
0
Благовещенск
Девочки, подскажите пожалуйста, вы также отправляете?
Первый раз делаю возвраты, сходила на наш главпочтамп и там мне сказали, что обувь отправляют только в коробке почтовой. У меня вещей где-то на 4,5-5 кг. и выгоднее всего выходит отправить посылкой обыкновенной, чем разбивать на мелкие пакеты все, отправляют только авиа и стоимость будет 1500 отправка авиа плюс 105 р. самая большая коробка. Самое интересное это, то, что посылку нужно отправлять в мешке из светлой ткани, а мешки на почте не продаются и его нужно шить самому :)). Дали заполнить декларацию cn23 распечатанную на обычной бумаге 3 экз. и бумажку, где указываешь адрес свой и куда. Про какую зеленую бумажку и клеющуюся бумагу на сайте пишут?
 

lemurchik21

Душа компании
Шопоголик
03.12.2011
1 008
10 453
113
Беларусь
дЕвочки, я в шоке!!!!
Получила письмо
Hello Viktar,

Many thanks for getting in touch.

Unfortunately as you are not the registered account holder and you're not emailing us from the email address registered to this account, we’re not able to assist you with this query. This is because, in order to comply with the Data Protection Act we can only discuss order and account information with the registered account holder.

In order that we can resolve your query, could you please ask the account holder to email from the registered ASOS email address? If the registered email address for this account needs changing, the account holder can log into their account and amend the details from there.

We look forward to helping as soon as we hear back from the correct person and email address.

All the best,

Sean

Это что меня и моего акка не существует? Что они пишут?!!! Куда писать? У меня скоро будет психоз! Девочки, помогите, пожалуйста.
На чеках обратной доставки, естественно стоит имя и адрес друга, а не мой (он же его получил, он его и отправил). Что делать? Я плакаю:ai:

Они мне что деньги не вернут? Получат завтра-послезавтра мой возврат, а там написано, что отправитель не я...и что ? нет такого GUSTOMER в ASOS (не зарегистрирован) и всё?
 

anastasiya_vk

Новичок
Шопоголик
01.04.2010
182
836
0
Краснодар
Прям вымораживает наша почта....
Девочки, ну если Вы чувствуете, что почтовичка делает что-то не так - не поленитесь, позвоните вы на горячую линию почты россии - 8-800-2005-888 - вам там все расскажут и помогут:e48035f2eb84:
и на вредных почтовых тётек управу найдут:spiteful:
 

Magesti

Новичок
Шопоголик
Девочки, привет.
Чек отправляла 2-го марта, 6-го марта отписался финансовый отдел-обработали и отправили, денежки упали 12-го марта, карта Киви.
А вот с возвратом пока такая ситуация(см. картинку ниже) - это норм?
 

Larisskin

Супер Модератор
Команда форума
24.02.2011
10 087
19 760
113
Moscow
Zabava123, как вариант, конечно можно так сделать. :yes:
Раньше, когда возврат делали чеками, я просила код вместо оплаты расходов, да и сейчас иногда это практикую.
 
  • Like
Реакции: Zabava123

brunetka

Новичок
Шопоголик
03.05.2010
196
172
0
Пермский край
пришли мои возвраты наконец-то, асос написал ждать денег в течение 5-10 раб. дней :( девы, что правда банки так долго "думают"? уже охото на новый заказ потратиться))
 

Yayana

Новичок
Шопоголик
21.02.2011
523
487
0
Московская обл.
Девочки, а можно вернуть вещь с этикетками но без того прозрачного пакета, в которой была вещь?
 

Larisskin

Супер Модератор
Команда форума
24.02.2011
10 087
19 760
113
Moscow
НиОви, сколько вы заплатили за шорты, столько вам должны и вернуть. :) Ничего они вычесть не могут.
 

evgenievna

Душа компании
Шопоголик
03.03.2011
458
1 319
93
Moscow
GolubM, да я их кучу не получила!!!!!! Но они не признаются ни в чем!!!!!Не объясняют(((
 

Heaven

Новичок
Шопоголик
22.02.2011
115
2 098
0
Минеральные Воды
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Freekadel"ka и silyasilka

LittleAre

Новичок
Шопоголик
04.06.2010
165
252
0
Москва
а можно 2 вещи из разных заказов отправить?
Девочки, а у меня 2 пары обуви не подошли, хочу оправить без коробок( или все в одну вложить ботинки и кеды).
Единственное, обе пары отправлялись для разных аккаунтов( мне и мужу) могу я их вместе отправить(одним пакетом)? естественно вложу к каждому форму возврата!
 

Freekadel"ka

Новичок
Шопоголик
18.03.2011
1 060
2 699
0
38
Уфа
как в таких случаях поступает стандартно АСОС - посылка к ним приходит, они ее расформировывают, мне пишут чо получили возврат и делают возврат денег автоматически?
да, именно так
может мне Асосу написать, чтоб отправил еще раз с интервалом 3 дня, но думаю кто там будет отслеживанием заниматься...
не получится, они предложат заказать вам их снова
 
  • Like
Реакции: Ксюша-нюша

Lentchik

Новичок
Шопоголик
23.08.2010
46
57
0
Москва
Москвички,
Вы возврат на Варшавке отправляете или в местном отделении?
У меня вещички из трех посылок. Нормально же все в одну напихать?
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.