Возврат вещей Asos

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Olich

Новичок
Шопоголик
23.03.2011
874
3 210
0
Suomi
У Асоса новые возвратные формы!:ai: Там нет теперь графы обмен, и причины для возврата стали немного другие. А в самой форме сказано "Items can only be returned for refund". МНе сегодня пришли 2 заказа, и в обоих такие формы.
 

OLA-LA

Новичок
Шопоголик
24.05.2008
931
2 886
0
44
Москва
Enechka, Возврат вам придется делать самой и причем за свой счет. Вы можете только перезаказать эти вещи нужного вам размера, НО только если они будут в наличии.

З.Ы. - Ларис, извиняюсь, пока писала, ты уже ответила.
 
  • Like
Реакции: Enechka

walrus_9060

Новичок
Шопоголик
19.04.2011
26
0
1
40
ростов
здравствуйте )
бож (( не знаю что делать ) помогите ((
я заказал на сайте _ три вещи ((( все гуд ! все устраивает !
и размер и качество ((( отправлять обратно не собираюсь но ... есть но !!!
но!!! большое ) и странное ! ! ! ! ! ! ! (((
открываю посылку ! меряю ! все гуд ) повторяюсь сори )
ну так вот ) все гуд ) но нет одной вещи (((
по документам _ она отмечена _ общая сумма тоже есть !
хм )) но нет ) куртки (( от чего так и что делать (( плиз _ скажите (((
я даж не ожидал подобного ((( фак*что делать 7
 

Marmarinka

Новичок
Шопоголик
19.11.2009
543
345
0
Москва
ЗНАЧИТ ПОСЫЛЬ ДОШЛА В АСОС?
Значит ее отправили в доставку п Англии, еще ждать, пока доберется до них и доставят.

Marmarinka добавил 29.07.2011 в 19:19
Прислал мне асос письмо, что за часть моих вещей мне деньги возвращать не будет и шлет мне их обратно

Я что-то пропустила? Это какая-то новая фишка? Почему не приняли возвраты?
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Полина М.

katt-00

Душа компании
Шопоголик
21.01.2010
962
2 600
93
Пятигорск
девочки, такой вопрос, если размер не соответствует приведенной таблице размеров, ну прям сильно не соответствуют - штаны в талии на 12 см больше (это 24 размер, а реально 28) или туфли 5ка, а реально 3ка, вины асос в этом нет???
эти вещи если вернуть они мне не оплатят расходы на возврат? просила код у них и чет в никакую, говорят что я могу вернуть эти вещи и за код ни слова...

а вы правильно обувь сами покупали???????? Может брали американские размеры обуви - US5 ЭТО КАК РАЗ UK3 получается. А так делайте фото ваших вещей и пишите на care@asos.com, что размеры не соответствуют тому, что вы заказывали.
 
  • Like
Реакции: gilo4ka

Маргарита7

Душа компании
Шопоголик
17.11.2008
4 475
2 789
113
ЮГ
nataliso, подождите немного, после шаблона должен прийти ответ от живого :) человека.
 
  • Like
Реакции: sny

lemurchik21

Душа компании
Шопоголик
03.12.2011
1 008
10 453
113
Беларусь
Наверное не по теме, но подскажите, если возврат не по вине ASOSa (не тот размер) и при покупке был использован код, могут ли они вернуть код после возврата неподошедшей вещи?
 

olesya0110

Новичок
Шопоголик
02.12.2010
86
100
0
Уфа
у меня как раз мелкий пакет. ну уж раз в страну дошла, надеюсь теперь то не пропадёт)))
 

Agapi

Новичок
Шопоголик
06.05.2010
1 256
1 288
0
Москва
Девочки, я правильно понимаю, что необязательно отправлять с бумажкой из пришедшей посылки, можно распечатать выложенную тут и заполнить? очень похоже, что случайно выкинула нужную((((( оказалось сейчас, что осталось вложение из позапрошлого заказа, а отправить обратно обязательно нужно...
 

аймнотинлав

Новичок
Шопоголик
25.11.2010
1
0
0
Екатеринбург
а если просто отказаться от посылки, то когда они к ним обратно приходит, они возмещают деньги полностью или за вычетом доставки?
и ещё
кто-нибудь пользовался этим самым отказом? если да, то как быстро посылка отправляется к asos'у?
спасибо заранее.
 

Freekadel"ka

Новичок
Шопоголик
18.03.2011
1 060
2 699
0
38
Уфа
jullz, пишите им так или на ФБ, сделайте скан чека, приложите к письму. В последнее время их нужно долбить.
А экспорт по треку был?
Можете ссылку им дать на отслеживание вашего возврата
 

sny

Новичок
06.11.2009
221
201
0
Сургут
Ну да, вещи из разных заказов, может поэтому, кроме того лежат в 1 пакете , а не в 3х. Может не заметили? Буду ждать.
 

inferenok

Новичок
Шопоголик
04.04.2011
761
1 732
0
Москва
Они деньги возвращают не на карту, а на ваш счет. Счет привязывается уже к карте. Т.е. перевыпуск карты не влияет.
 
  • Like
Реакции: teledasha

Номи

Новичок
Шопоголик
16.01.2011
578
472
0
М.
Девушки, а обувь тоже нужно мелким пакетом отправлять?? И вроде я слышала, что не с каждой почты можно оправить? Нужно ехать на Мясницкую? Сорри, в первый раз буду делать возврат, для меня это темный лес :bu:

Еще зашла в Почтовый тарификатор по ссылке из первого поста, там нужно писать куакую-то ценность... что это такое? омг так все сложно :bu:
 

ladykate

Новичок
Шопоголик
30.06.2011
378
473
0
Moscow
Похоже самой носить придется... по дому.. шаркая ногами )))
 

Kundin

Новичок
Шопоголик
15.06.2011
635
2 121
0
Санкт-Петербург
Девочки, заказывала всем известные вьетнамки всего за 6 фунтов)
Пришел вместо бежевого, черный цвет)
Возвращать смысла нет, мне это дороже обойдется)
Можно ли у них скидочку выбить или чтобы прислали нужный цвет?
Поделитесь опытом)
Заранее спасибо:ax:

Если возвращать не хотите, то кодик точно можно просить, должны дать. А нужный цвет, я думаю, они только в обмен пришлют. Доставка возврата за их счёт. Хотя может они сами не захотят переплачивать за доставку и предложат Вам оставить и эти и вышлют в нужном цвете или деньги вернут, кто их знает:) Напишите им обязательно!
 

Natalii

Душа компании
Шопоголик
06.12.2009
437
2 963
93
Московская область
Не подошёл по размеру купальник, вещь специфическая, так что врядли кому пристрою((( стоил мне 18ф., как думаете, стоит возвращать? во сколько примерно обойдётся пересылка назад?

Я вчера отправила купальник. Обошелся мелким пакетом наземным 180руб. Затянул на 220грамм. Мне имело смысл отправлять, т.к. купальник дорогой- 4500руб. А Вам даже не знаю... Выиграете рублей 700 (если отправка обойдется как у меня около 180руб). В принципе 700руб тоже деньги! Решать Вам:yes:
 

slimka

Новичок
Шопоголик
03.07.2011
13
3
0
минск
foxy-tan, Ну может скажите что нечего даже и пытаться или наоборот. :ad:
 

inferenok

Новичок
Шопоголик
04.04.2011
761
1 732
0
Москва
jaska,

Один раз отправляла с центрального, в итоге посылка отправлялась еще дольше, чем с обычной почты. Т.е. и там и там лотерея.
 
  • Like
Реакции: jaska

foxy-tan

я тут недавно
19.08.2010
7 321
15 467
0
Россия
Не_Веста, можно загрузить фотографии на радикал, например, или даже на наш форум, и вставить ссылки в письмо.
 
  • Like
Реакции: Не_Веста
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.