Возврат вещей Asos

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

april27

Новичок
Шопоголик
21.04.2010
88
70
0
Москва
Девочки ктонибудь сталкивался с подобной ситуацией:
заказ сделан 15мая
сегодня я написала что из заказа пришла вселишь одна кофта (а еще несколько вещей пиджак боты шарф и кулон)не пришли
они мне пишут: то что есть в наличии мы вам отправляем а за остальное вернем деньги на карту
я посмотрела заказ (который мнгновенно появился в личке) там пиджак без скидки20% (95фунтов)которая была в начальном заказе со скидкой я платила 75ф и кулончик
я сначала написала почему они не учли скидку которая была изначально а потом посмотрела цену на пиджак он сейчас 66фунтов стоит и попросила вернуть деньги и аннулировать заказ который сделали сами без моего участия

вы не подскажите имею ли я право просто попросить возврат денег тк пока этот пиджачок придет уже лето закончится))) спасибо жду
 

Pompadur

Новичок
Шопоголик
06.12.2011
457
4 609
0
Москва
www.forumonti.com
Приветствую собратьев по несчастью - участников этой темы ;)
Столкнулась с неожиданной проблемой при попытке вернуть заказ на ASOS: три ближайшие почты не принимают международные отправления! На сайте почты также нет списка почтовых отделений с международными отделами (а поиск не работает):bu:

Может, кто-то знает почтовое отделение в районе Измайлово-Гольяново, где есть такой сервис? Или , может, подскажете, как найти "правильную" почту? Я уже измучилась искать :bu:
 
Последнее редактирование:

Bliss

Душа компании
Шопоголик
15.05.2010
285
273
63
Москва
Bliss, пишите им,что хотите возмещения почтовых расходов,т.к. выслали Вам не тот размер.Получите форму для заполнения на почту,заполните и вместе со сканчеком с почты отправите им.Возместят.

Девочки, как это написать на английском, помогите!!!
 

evka

Новичок
Шопоголик
27.03.2010
6 854
6 776
0
Vologda-SPb
gls, курс зависит от платежной системы - виза или мастеркард.
Адрес асос все принимает, просто долбите его еще и еще, и сожмите файл, там похоже , пропускают небольшие по весу сообщения
 
  • Like
Реакции: gls

An4ik

Новичок
Шопоголик
18.09.2010
322
161
0
Москва
Девушки, тыкните в меня ссылкой, что им писать, если вещь бракованная?
И как вообще поступить - сфоткать место "брака", написать им что именно считаю браком, они вышлют в отчет подтверждение, что согласны/не согласны с этим и потом вернут мне стоимость доставки обратной?
 

Fortuna7

Новичок
Шопоголик
02.05.2011
1 127
3 047
0
МО
Нельзя! Это секретная информация:ag:
Мы же не можем официально обманывать магазин
 
  • Like
Реакции: Larisskin

Анапчанка

Новичок
Шопоголик
12.02.2010
864
6 094
0
42
Анапа
boomka, да я не спорю, всё вероятно, даже у каждого почтового работника в одном почтовом отделении свои правила:ag:
 

Larisskin

Супер Модератор
Команда форума
24.02.2011
10 087
19 759
113
Moscow
SANNYbro, да, можете не забирать с почты, но отказ от посылки, все же, напишите.
:ag: и смех, и грех с этим ASOS: то посылку не дождешься, то три раза высылают.
Скорее всего, вы недостаточно четко изложили вашу проблему- они вас не поняли, раз третий раз выслали. :)
 

Veruschka

Новичок
Шопоголик
08.04.2010
321
2 067
0
Москва
Кто это вам сказал, полная глупость

Сказали на почте, кто же еще.
В любом случае, разница в цене между пакетом и коробкой - несколько рублей. Я возвращала обувь, так что мне так спокойнее.

brunetka за что с вас столько содрали?:ai:
 

foxy-tan

я тут недавно
19.08.2010
7 321
15 467
0
Россия
LolCho, в первом сообщении темы есть.
если асос обещал вернуть, то и квитанцию прикрепляют к письму
 

Gata

Новичок
Шопоголик
08.11.2009
235
233
0
Москва
А есть максимальный лимит объявленной стоимости одной посылки, и всегда ли требуют указать стоимость вещей?

Недавно сделала возврат, мне в моем ПО просили стоимость в декларации не указывать.
 

kapiton

Новичок
Шопоголик
19.01.2011
108
20
0
Москва
всем доброго дня
заказала кож.сумку, проходила с ней несколько дней - она порвалась, написала асосу, попросила вернуть деньги. мне в ответ: высылайте брак в теч 28 дней, мы вам выслали уже новую. пишу, мне не нужен обмен, т.к. низкое качество изделия, верните деньги. отвечают, что могу выслать новую сумку обратно. и вот я не знаю, что писать в форме возврата: ошибочно высланная, низкое качество или что? подскажите, пожалуйста.
 

Анапчанка

Новичок
Шопоголик
12.02.2010
864
6 094
0
42
Анапа
Solnyshko77,
Мне стоит вначале написать в асос и приложить фотки что это брак и некачественно?
да

вот прихожу я на почту и покупаю
покупаете либо пакет почт.целофан. или картонную коробку (в этом случае прибавка к весу).
Адрес пишите на коробке или на пакете, смотря во что будете упаковывать, + дополнительно клеите на то или другое наклейку

И какой формат выбрать - заказной мелкий пакет
Выбираете мелкий пакет, но учтите, что вес не должен превышать 2-х кг, если больше то пойдет как посылка, а там уже другие тарифы. Мелкий пакет дешевле.
Также можете выбрать или авиа или наземка. Последнее дешевле.
Как отправите фото в АСОС о браке, вам должны выслать форму для возмещения почтов.расходов.
Вроде всё, может ещё кто-то добавит. УДАЧИ
 
  • Like
Реакции: Solnyshko77

Romashka-72

Душа компании
Шопоголик
09.01.2010
499
1 059
93
Украина
lolapalooza, отправить возврат Вы можете.Только деньги Вам вернут за саму вещь.За отправку к ним,к сожалению,нет.За доставку возвращают деньги,если виноваты они.Здесь вы сами промахнулись.А стоимость возврата точнее сможете узнать только на почте.У Вас в России тарифы у каждого почтового отделения свои,видимо :)
 

foxy-tan

я тут недавно
19.08.2010
7 321
15 467
0
Россия
teyts, как было у меня: старая карта из-за срока действия стала числиться как expired. асос попросил заменить карту в аккаунте
 
  • Like
Реакции: Larisskin

GolubM

Душа компании
Шопоголик
04.12.2010
330
481
63
Сибирь
девочки, только сейчас заметила, что на разных формах возврата разные адреса, на одной г. Барнслей, на другой Хемел-Хемпстед. Отправлять нужно на адрес, который указан в форме? т.е. если у меня один заказ приехал из одного города, другой из другого, вместе их нельзя вернуть?
Можно, отправляйте по любому адресу, я отправляла в Барнслей.
 

Mechta

Новичок
Шопоголик
05.09.2010
148
18
0
Украина
Подскажите,а если с бракованной вещью возвратить не подошедшие по размеру возместят почтовые расходы?За бракованную ранее обещали.
 

ната!

Новичок
Шопоголик
22.06.2011
679
328
0
Киев
девушки,подскажите, если я в посылку , которую им отправляла,положила 4 вещи(из 3-х разных заказов),НО один заказ был сделан на другое имя и адрес, но с моей карты и с моего аккаунта на асосе, деньги вернут, все нормально будет?
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.