Возврат вещей Asos

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

tatoshik

Новичок
Шопоголик
06.04.2009
785
127
0
40
Москва
девушки (и не только), скажите, а никто не в курсе, к примеру, если вещь out of stock и кто-то отказывается от такой, ее обратно в сток возвращают? просто, к примеру, если в сохранять понравившиеся позиции, то там когда на них меняется цена или вещь out of stok, все это видно, а кто-нить замечал, когда наоборот,из out of stock, в сток? просто у меня некоторые вещи уже аут ов сток, но такие же едут обратно в асос в отказной посыли.и мне, ну, ооочень надо их перезаказать)))вот.надеюсь, понятно изложила)))может, коды переписать и написать в поддержку асоса, что я их снова перезакажу,чтоб никуда не девали:ag:
скорей всего, конечно, я многое уже прошляпила, но надежда есть еще))
 
  • Like
Реакции: mendeleev

Rafaella

Новичок
Шопоголик
20.03.2010
70
43
0
Vladivostok
Ставьте напротив платья галочку в колонке REFUND, а в колонке REASON CODE цифру 11 и всё

Спасибо! Так и сделала.
И еще, ни разу не сталкивалась с возвратом вещей, как на асосе, так и не виктории...На почте дадут какой-нибудь пакет и бланк для заполнения, или как?
 

anjela

Новичок
Шопоголик
naТОЧКА, да, теперь нужно отправить и сохранить чеки, которые Вам дадут на почте. Когда ASOS получит возврат, Вам пришлют письмо, мол, ждите денег в течение 10 дней или ждите замену. В этот момент надо будет снова написать в клиентскую службу примерно следующее:

Dear ASOS,

Today I got your e-mail confirming my returned item receipt (Order # ________). I returned it, because it was not what I actually ordered, so I would like to apply for the back shipping cost refund. Attached to my message please see the copy of my postage receipts, the total shipment cost is *** Russian Rubles. Please could you arrange for the shipping cost refund for me?

Thank you.

К письму нужно приложить скан почтовых чеков, подтверждающий стоимость пересылки.
 
  • Like
Реакции: JaInka и naТОЧКА

MaridenVil

Новичок
Шопоголик
05.05.2010
180
927
0
Heaven
добрый вечер девушки)))
подскажите, пожалуйста.....
заказывала очки Карен Миллен....
прислали.....довольна как слон формой....но они пришли поцарапанные((((((
что конечно напрягает....при чём ощущение что их носили, роняли, юзали и отправили обратно....
я могу расчитывать, что мне вернут деньги за отправку очков назад?....
я хочу обменять....просто чтоб прислали неюзанные.....
как лучше составить жалобу?
спасибо
 

spr_mak

Новичок
Шопоголик
18.04.2010
214
471
0
город на Волге
Цитата:Сообщение от spr_mak
****Смеху ради****
Вчера отправила возврат в АСОС. Девушка на почте вбила в свой компьютер в поле адресовано - "Ангилья" (вместо Англия) ;-) О, как!!!
так что посыль моя в Ангилью полетела, так и по трэку отслеживается.
Ну вообще-то есть такая страна - Ангилья, так что очень возможно, что туда посыль и улетит Вместо Великобритании....

надеюсь, адрес на посылке не последнюю роль играет :ad: а там всё правильно написано.....
 

Tash230

Новичок
Шопоголик
08.02.2010
1 691
1 146
0
Москва
Майя, тут многие отправляли. Так что и вы можете смело это сделать)
 
  • Like
Реакции: Майя

anjela

Новичок
Шопоголик
Полина М., у меня принимали возвраты без красных ярлыков - ничего страшного. главное чтобы вещи были в нормальном состоянии, а то одна девочка недавно писала, что у нее куртку не приняли из-за кошачьих волосков. :ai:
 

anjela

Новичок
Шопоголик
evka, спасибо, теперь увидела :)

Этот тарификатор на сайте Почты России, кстати, раз уж он к разговору пришелся....меня смущает тем, что дает совсем не те цифры, которые мне выбивают на почте. ввожу свою стану доставки, вес, ценность, но у тарификатора получается дешевле...В чем может быть причина? Почтовики давно не освежали тарифы на своем сайте?
 

Ленусик

Новичок
Шопоголик
30.01.2009
711
723
0
Москва
а непрокатит что я живу в глуши и не имею возможности выслать обратно ??? ))
на Виктории сикрет прокатывет такое!! реально у меня геморно чтобы отправить обратно...
 

Анапчанка

Новичок
Шопоголик
12.02.2010
864
6 094
0
42
Анапа
Rita_Hay, тогда, конечно пишите им и пишите, настаивайте на своём до последнего. Отправила вам в личку свою переписку
Наташа, ведите диалог в той же переписке
 
  • Like
Реакции: Rita_Hay

jullz

Новичок
Шопоголик
24.03.2010
115
176
0
Санкт-Петербург
Девушки,не оставьте без внимания!
Вот я отправила асосу возврат по его вине,то есть он должен возместить отправку.А как они узнают какую сумму возвращать?Ведь кто-то отправляет маечку а кто-то по 5 кило мешки
 

Melinda-v

Новичок
Шопоголик
19.10.2011
80
161
0
USA
Девченочки :) подскажите.где на фэйсбуке надо писать,что ответил АСОС?
 

Ponarowku

Новичок
Шопоголик
доброй ночи,подскажите пож-та если делаешь частичный возврат нужно им в посылку положить именно ту форму которую они прислали в посылке? просто там рядом наименований а обратноя отправляю только одну вещь?.и если вдруг я потеряла эту бумажку можно ее где нибудь у них на сайте распечатать?
 

evka

Новичок
Шопоголик
27.03.2010
6 854
6 776
0
Vologda-SPb
Allisa, на платье есть ярлык, его фоткайте - там другой артикул, шлите фотки в асос и готово
 
  • Like
Реакции: Allisa

Tash230

Новичок
Шопоголик
08.02.2010
1 691
1 146
0
Москва
Klykva, сейчас отправляйте. Они вам деньги за пересылку вернут раньше, чем за саму вещь)
 
  • Like
Реакции: Klykva
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.