Возврат вещей Asos

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Larisskin

Супер Модератор
Команда форума
24.02.2011
10 087
19 759
113
Moscow
muravei, Лена, дойдет все. Форма CN 23 белого цвета.
 
  • Like
Реакции: muravei

Ralina

Новичок
Шопоголик
11.12.2009
1 427
489
0
Москва
1.Да, заполняй одну декларацию. Пиши вещи и реальные цены - дополнительных сборов не будет..
е
Декларация в трёх экземплярах заполняется, если это посылка!!!

Ralina добавил 23.10.2010 в 15:55
Пиши вещи и реальные цены - дополнительных сборов не будет..
Смотря какая сумма!!! Могут быть доп расходы

Ralina добавил 23.10.2010 в 15:56
3.Достаточно просто приклеить наклейку - адрес писать не нужно!!!
Если её не дают приклеить, то адрес писать нужно!!!

Ralina добавил 23.10.2010 в 15:57
4. Трекер будет в любом случае.. А деньги сохранишь...
За трек никаких доп денег не берут, т.ч. что здесь сохраняется?
 
Последнее редактирование:

evka

Новичок
Шопоголик
27.03.2010
6 854
6 776
0
Vologda-SPb
Полина М., ну это она вылетела за границу Раши, счас поколесит по ЮК и получишь писььмо что получили это и это :)
 
  • Like
Реакции: Полина М.

evka

Новичок
Шопоголик
27.03.2010
6 854
6 776
0
Vologda-SPb
cookie_, 28 дней, но по факту асос не знает когда получили:ad:
 
  • Like
Реакции: cookie_

Маргарита7

Душа компании
Шопоголик
17.11.2008
4 475
2 789
113
ЮГ
Эник, а когда у вашей последнего возврата был экспорт?
Мне вчера Асос отписался по пакету (отправлен 28 февраля) с экспортом от 6 марта , то есть за 6 дней он дошел да склада.
 

Gromrussia

Новичок
Шопоголик
03.10.2011
32
0
0
Уфа
И вот что они мне сразу ответил что то странное, мол мое письмо без присомтра оставили? они типа на письма не отвечают что ли?

Hello,



We?re letting you know that the email you have sent to us at care@asos.com has arrived into an unattended inbox.



Please click here to visit our Help & Contact pages, which may have the answers you are looking for! Alternatively, please resubmit your query via the Contact Us page and select the most appropriate subject from the drop down list. This means we can route your query to a member of our Team who will help.



All the best,



ASOS Customer Care
 

evka

Новичок
Шопоголик
27.03.2010
6 854
6 776
0
Vologda-SPb
katt-00, не, это они за почтовые расходы пытаются деньги выбить не чеками, а на карту.

А мой возврат от 14 марта Асос получил сегодня :))) - невероятно быстро !
Уже написали что вернут денежку
 

Tash230

Новичок
Шопоголик
08.02.2010
1 691
1 146
0
Москва
evka, чудеса. Предлагаю тем, для того актуален в ближайшее время возврат, написать в Асос вопрос и выложить инфу тут)
 

lena01

Новичок
Шопоголик
17.04.2010
5
0
0
hdjhj
Девочки, подскажите пожалуйста, можно ли отправить возврат не с шипинг адреса и от другого лица?
 

аллёна

Душа компании
Шопоголик
18.12.2010
505
1 360
93
Москва
СластёнА, ого-го размерчик:) я и не знала, что на Асосе такие бывают, это в разделе Керв?
А насчет невозожности продать, мне кажется Вы заблуждаетесь...людям с большими объемами практически невозможно в России что-либо симпатичное купить, да и тем более по приемлемой цене.
Сорри за офф;-)
 
  • Like
Реакции: СластёнА

Freekadel"ka

Новичок
Шопоголик
18.03.2011
1 060
2 699
0
38
Уфа
Знаю есть на почте для упаковки такой пакет "М"
это только для корреспонденции, такой вам не дадут, тем более, что это вид отправления.
Вы отправляете мелким пакетом, на почте есть их фирменные пакеты, купите и вложите:)

Да, или в бумагу, как Лара пишет :yes:
 
  • Like
Реакции: Daniella

Alla147

Новичок
Шопоголик
25.07.2009
71
138
0
москва
я бы на Вашем месте СРОЧНО написала на форуме ,там расторопнее товарищи, и отзывчивее, все же впечатление хорошее он-лайн хотят произвести))
прям быстренько-быстренько создайте тему здесь http://community.asos.com/ типа HELP!!! мол так и так в заказе подарок для мужа, поправьте, плиз, мой косяк, пока еще не выслали, и я люблю АСОС:)))
они прям в течение 30 мин отвечают о принятых мерах! туда милое дело жаловаться еще)) сразу говорят что конкретно их менагеры делают для Вас)))
Извините за глупый вопрос, но куда там нажать, чтоб тему свою создать????? Что-то не нашла ничего......
 

evka

Новичок
Шопоголик
27.03.2010
6 854
6 776
0
Vologda-SPb
Razil, погуглите :)
комиссия примерно 15 баксов за инкассо, + % за обналичку.
Я канадский чек обналичивала 2 года назад,много потеряла но сумма того стоила.
 

crazycitrus

Новичок
Шопоголик
03.03.2011
13
118
0
Москва
Я вчера первый раз оформляла возврат в Асос, теперь немного волнуюсь, дойдет ли он. Дело в том, что когда я спросила, нужно ли заполнять какие-нибудь описи, мне сказали, что таможенные декларации оформляются только на посылки, а на мелкие пакеты они не нужны. Сегодня, почитав темку, позвонила на почту, так начальница отделения сказала то же самое... В связи с этим вопрос - у кого-нибудь был успешный опыт отправки возврата без оформления деклараций? Скорее всего, из-за их отсутствия на таможне мой возврат ждут проблемы, да? Эх, надо было сначала прочитать эту темку...
 

Ljalja Blond

Новичок
Шопоголик
02.10.2010
61
596
0
Пенза
А можно отправить неподошедшие вещи из разных посылок в одном пакете? при этом нужно заполнить несколько форм возврата и вложить из в отправляемую посылку? А на почте просто сказать, что эти вещи нужно отправить по такому-то адресу и отдать им наклейку АСОС? Извините за такие вопросы, возврат буду делать впервые, напишите пожалуйста.
 

ladykate

Новичок
Шопоголик
30.06.2011
378
473
0
Moscow
Муж меня замучал. Сперва сказал, что будет носить вот это:
image1s.jpg
сорвал бирки, выкинул пакет и поставил на полку. Не носил ни разу. Вчера говорит: носить не буду! Ну и что мне с этим делать? Вернуть нереально уже?
 

True

Новичок
Шопоголик
26.05.2009
173
73
0
Мск
Отправили посылку с браком, по номеру трекинга уже несколько дней висит статус "Прибытие в место вручения" (девушки, подскажите, это конечный статус или должен быть о вручении, что такой-то получил и расписался?). Пишу Асосу, узнать какие там движения на тему моего возврата.
Ответ: I have checked your account and unfortunately we have not received your parcel back into our Warehouse. It would appear that the postal service have returned the parcel to you instead of delivering it to us.

И еще не оконченный разговор на тему чека.
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.