Возврат вещей Asos

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

dominolka

Новичок
Шопоголик
04.11.2010
143
110
0
.
я отказалась от получения, посылка вернулась в асос. они сами мне написали когда ее получили и деньги вернули - полную стоимость посылки, без учета почтовых затрат
А мне пишут, что посылка от них ушла неотслеживаемая и следовательно к ним обратно она не вернется :bu:
Я в шоке, сегодня переписываюсь с другим оператором и все по новой!!! :bu: :bu: :bu:
 

Alice

Новичок
Шопоголик
03.03.2010
582
544
0
СПб=>SF
Девушки, а как вам деньги просто на карту падают и всё?
А то мне пришло письмо из АСОС. Они написали, что вернули деньги на карту, которой я платила, и для просмотра деталей тразакции я должна зайти на сайт ПэйПал. Зашла, но у меня там баланс 0. И вообще при чём тут ПэйПал, если я оплачивала покупку сразу картой, а не через палку?
 

IreneSPb

Новичок
Шопоголик
05.07.2010
278
325
0
СПб
Отправила возврат в АСОС с одной бракованной вещью и одной с неподошедшим размером. Всё в одном пакете. Сделала фото брака, приложила к посылке картинку.
Как только Асос получил мой возврат, сразу отписался.
Оплата заказов у меня шла с E@card, т.е на эту карту деньги напрямую не вернуть, только через ПейПал. Я им написала, что получить деньги смогу только через эту систему. пасибо Асосу, вернул через Пайпал. Сейчас надеюсь получить возврат и за доставку. Кстати, фото брака, приложенное к письму действует на них очень внушающе.
 

Анапчанка

Новичок
Шопоголик
12.02.2010
864
6 094
0
42
Анапа
Девочки, подскажите, пожалуйста, я купила вещи достаточно давно еще в январе и вот наконец-то решила, что носить не буду. Можно ли сейчас оформить возврат вещей??? все инвойсы есть.
Заранее спасибо за информацию!!!
можно
 
  • Like
Реакции: RamiAna

Номи

Новичок
Шопоголик
16.01.2011
578
472
0
М.
девочки, только сейчас заметила, что на разных формах возврата разные адреса, на одной г. Барнслей, на другой Хемел-Хемпстед. Отправлять нужно на адрес, который указан в форме? т.е. если у меня один заказ приехал из одного города, другой из другого, вместе их нельзя вернуть?
 

Tusy

Новичок
Шопоголик
09.05.2011
47
22
0
23
щас почитала последние две страницы и задумалась, отправила уже два возврата, ни к одному из них не заполняла таможенных деклараций, только зеленую наклейку и наклейку с моим и адресом Асоса, потому что стикер с адресом из бланка возврата мне наклеивать не разрешают на почте. За первый уже посулила возврат, за второй жду и надеюсь,что дойдет до Асоса,так как по ошибке отправила его на старый адрес.
вопрос: чем мне грозит отсутствие таможенной декларации при отправке возврата?

Мне тоже на почте дали заполнить только зеленую наклейку CN22, и то сказали, что это не обязательно.
Неужели возврат не дойдет?:ai:
 

kirakraft

Новичок
Шопоголик
12.02.2011
36
6
0
Тюмень
можно

Маргарита7 добавил 09.01.2012 в 17:06
kirakraft, если вещи вам просто не подошли, то Асос за пересылку ничего вам не вернёт,
а если брак или ошибочно присланная вещь, тогда я изначально списываюсь с ними, и они (если согласны оплатить обратную пересылку) присылают форму. Потом после отправки посылки, сканирую чек, заполняю форму и всё это ответом на последнее письмо отправляю Асосу.

ситуация такая, я вещи заказывала в качестве подарка. посылка опоздала, вернее шла вообще 2 месяца. я указала причину код 3. я понимаю, это не вина асоса. но и не моя тоже! как думаете, есть шанс стрясти с них свои 500 рублей? или хотя бы персональный скидку вытребовать... процентов так 15% ))
 

Larisskin

Супер Модератор
Команда форума
24.02.2011
10 087
19 760
113
Moscow
okksia, проконсультируйтесь на почте- они дадут вам квалифицированный ответ.
Я никогда не отправляла сразу две пары обуви.

Алтея, думаю нет, максимум какую-то скидку сделают. Хотя, чудеса случаются.

Илько, перед тем, как отправить обувь с браком, договаривались ли вы с ними, что почтовые расходы они вам компенсируют?
 
  • Like
Реакции: Алтея

Anes

Супер Модератор
16.01.2010
4 046
18 427
113
Иваново
Igolo4ka, в каждой темке есть стартовый пост, содержащий всю необходимую инфу.
прочтите
.

куда им писать надо?
можете написать в сапорт care@....
можете не писать, но в вашей ситуации неправильного размера лучше написать и приложить фото бирки с размером, указать № своего заказа.
В данном случае их косяка, они обязаны вам вернуть почт. расходы по возврату + стоимость лифчика, если такого
не будет у них в наличии
Адрес для возврата на стикере, который был у вас в пакете + заполняете форму.
Всё
 

evka

Новичок
Шопоголик
27.03.2010
6 854
6 776
0
Vologda-SPb
lastochka1, ну что за идиоты работают у нас на почтах ???
Их, что - специально обучают тупизне ???
 
  • Like
Реакции: lastochka1

kirakraft

Новичок
Шопоголик
12.02.2011
36
6
0
Тюмень
Вот этот пост прочтите.

уже читала. спасибо. может быть еще за полгода у них заказывать вещи? дело в том, что почта работает плохо, это да. но и отшипили они вещи через неделю после оплаты заказа. я написала сюда, чтобы узнать - были ли у кого-нибудь истории возвратов на асос оплаты почтовых расходов за возвраты по причине с кодом 3. заранее спасибо
 

*katrin*

Новичок
Шопоголик
01.03.2011
387
467
0
Санкт-Петербург
Сегодня возместили расходы за пересылку вещей с браком и по ошибке отправленных не в том размере. Написала им на facebook, сразу же ответили, попросили написать номер телефона. Через пару дней мне позвонили, я продиктовала данные карты. А еще через пару дней деньги были уже на карте)))))

мне тоже вернули на карту деньги за отправку вещей обратно!!:pig_ball:

причем я отправила вещи, они дошли, вернули деньги, а про почтовые расходы ни слова,
тогда я написала письмо, и сразу написала, чтобы вернули на карту,

потом они просили прислать по факсу форму, я вставила в тело письма, так как написала что факс это доп расходы,

потом они написали что позвонят, позвонили и вернули деньги:ay:

может быть лед тронулся и они прекратят высылать чеки:aq:

хотя меня это больше не касается, так как я оттуда и заказывать боллее не желаю, после 3-х неудачных посылок :bu::(
 

Olich

Новичок
Шопоголик
23.03.2011
874
3 210
0
Suomi
Olich,
evka,
На ФБ зарегестрирована
у меня есть кнопка "Создать страницу" (+Начать новую тему - нету ) нажимаю на нее открывается https://www.facebook.com/pages/create.php

Не то.
Вам нужно сюда: Открываете ссылку выше что evka выложила, там будет маленькое окошко +начать новую тему (у меня ФБ на инглише, поэтому у меня кнопка +start new topic), ее жмете и пишите и появится вот такое окошко (справа фотка)


Olich добавил 06.09.2011 в 12:50
Olich, Вот какое окошко выплывает:
Прежде чем разрешить Вам сделать это, нам надо проверить Вашу учётную запись. Пожалуйста, удостоверьте её подлинность, введя свой мобильный телефон или кредитная карта.

т.е. вы туда свой тел вводили?:ai: хорошо что не кредитку...
 
Последнее редактирование:

evka

Новичок
Шопоголик
27.03.2010
6 854
6 776
0
Vologda-SPb
_niki_, нормальные верные тарифы - у меня копейка в копейку сходятся
 

FeLa

Новичок
Шопоголик
22.11.2011
120
16
0
Belgorod
FeLa, а что значит "подозреваю брак"? вы не уверены? может расскажете, что там у Вас? Вдруг это и не брак вовсе.

Куплена куртка размера М, а соответствует XXS. Разница в три размера. Подозреваю, что не тот размерный лейбл пришили. Описала ситуацию asos, они мне ответили, что, если это так, мы вам возместим деньги за пересылку. Непонятно что писать в причине возврата. И нужны ли какие-то пояснения дополнительно?
 

boomka

Новичок
Шопоголик
14.01.2009
526
596
0
МО
Анапчанка, я просто читала тут на форуме, что ценность то ли 1200 то ли 1000 максимально можно указать.
И когда пришла на почту - уточнила, мне ответили, что 1000 (это точно у всех по-разному, раз на форуме о разных цифрах писали. И поэтому я именно в этих лимитах и заполняла таможенную декларацию. В моем ПО сказали, что там нужно указать цену.
 

Plenitude

Новичок
Шопоголик
13.07.2010
280
1 353
0
Москва, ВАО
Девочки помогите пожалуйста. Мне пришло вот такое письмо, не могу понять что они от меня хотят? Переведите пожалуйста
Hello, Please accept our apologies for the delay in receiving your cheque. Unfortunately we are unable send the cheque to you in your local currency. However, we have created a new cheque and converted the amount to GBP. This should be with you within 21 working days. If you have not received your cheque by this time, please get in touch and we’d be happy to help. Thanks for being so patient and do let us know if you have any further questions. All the best, ASOS Customer Care
 

Kundin

Новичок
Шопоголик
15.06.2011
635
2 121
0
Санкт-Петербург
foxy-tan, про упаковку я просто в шоке. У нас сами упаковывают на почте...
Я заполняю зелёную наклейку 1 шт и белую декларацию 1 шт.
Реально, как в разных странах живём... Главное, девочки, у всех доходят посылки, ттт:ag:
 
  • Like
Реакции: foxy-tan
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.