Возврат вещей Asos

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Larisskin

Супер Модератор
Команда форума
24.02.2011
10 087
19 760
113
Moscow
KMAHome, отправляйте браслет отдельной посылкой.
 

sylvi_silvo

Новичок
Шопоголик
18.11.2010
263
381
0
Москва
evka, то есть, если я правильно поняла, нужно написать Хемел Хемстед? Два слова?
 

katt-00

Душа компании
Шопоголик
21.01.2010
962
2 600
93
Пятигорск
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: anya_tam

nishka

Новичок
Шопоголик
28.04.2010
77
19
0
Москва
подскажите пжста в течение скольки дней можно сделать возврат? у меня две неподошедшие вещи, не очень хочется возиться с возвратом. Уже неделю веду переписку с асос насчет возврата VAT, вот думаю, если налог вернут, то эти вещи оставлю, а если нет, то хочу отправить.
 

Даниэла

Новичок
Шопоголик
23.01.2011
6
3
0
Уфа
Девочки, а писать им чтобы деньги вернули на карту сразу когда посылку отправляешь или когда они посылку с возвратом получат?
 

ЛАнна

Новичок
Шопоголик
07.05.2010
617
858
0
Уфа
А если больше, нужно что-то заполнять? А то я первый раз буду отправлять обратно, вещей много, лучше одной посылкой или разбить на 2-3?

если больше 2 кг, то это уже не мелкий пакет будет, это будет стоить дороже.
 
  • Like
Реакции: Ekt

Schastlivaia8

Новичок
Шопоголик
16.12.2009
221
265
0
ХМАО г.Сургут
Котяра,мне то же самое написали - я им ответила, что конечно звоните вот мой номер, но вот вам на всякий случай мои данные и написала : название банка, номер карты дату выпуска и окончания, имя владельца, серию паспорта и адрес )) ну сразу всё чтоб не придирались, :ag: ну и на всякий случай оставила открытым это письма чтоб прочитать им если позвонят :)
 

foxy-tan

я тут недавно
19.08.2010
7 321
15 467
0
Россия
_Тушканчик_, Настя, посмотрите выписку в интернет-банке. у меня асос уже дважды забывал переводить деньги, хотя письмо о refund присылали. я звонила в банк, уточняла: действительно не за все вещи перевод был осуществлен. все никак не соберусь написать в асос
дочитала страницу, что вы уже все проверили, во всем разобрались:)
кукуруза подойдет только для тех магазинов, где верификация не делается. для асоса вполне вариант:)

foxy-tan добавил 15.01.2012 в 17:25
Contakt05, поздравляю:)
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Contakt05

jullz

Новичок
Шопоголик
24.03.2010
115
176
0
Санкт-Петербург
evka, это я понимаю,спасибо,а на почте что говорить когда спросят-чем будете отправлять?если не мелким пакетом то чем?
 

***ELENA***

Активный пользователь
Шопоголик
09.10.2010
171
115
43
хабаровск
мне написали что вернуть деньги за пересылку.только вот не написали каким способом!читаю ваши сообщения и многим пишут что высылают чек.мне такого не неписали.просто написали что возместим расходы почтовые.вопрос в том нужно ли им писать о том чтобы они мне на карточку деньги вернули?
 

Silber

Новичок
Шопоголик
25.04.2011
27
101
0
Тюмень
Девочки, сегодня ходила в свое почтовое отделение, хотела взять декларацию, чтобы дома заполнить, а мне там сказали, что декларации у них нет и посылки за границу отправляют только на ГлавПочтамте. Это правда? У всех так?
 

jullz

Новичок
Шопоголик
24.03.2010
115
176
0
Санкт-Петербург
Девушки!16 ноября отправила возврат,они мне так и не отписались,наверняка не дошел.написала им,спросила что мне делать они ответили вот что
Thanks for getting in touch about this. For me to look into this for you fully could you please provide me with a copy of your postage receipts for these returns as we'll then be able to help resolve this for you. You can email us at care@asos.com

что они от меня хотят?отправить им копию чека с почты?но там же не указана цена вещей что я отправила.возврат почти на 10 тысяч
 

Larisskin

Супер Модератор
Команда форума
24.02.2011
10 087
19 760
113
Moscow
LolCho, google-переводчик в помощь (в первом посте) :)
 

Tash230

Новичок
Шопоголик
08.02.2010
1 691
1 146
0
Москва
Девочки, это только мне так повезло, или кто-то уже отправлял обувь(не фирмы Асос) без коробки и было все ок???
я про это уже давно спрашивала, так никто и не отозвался(( Все писали только, что можно без коробки, хотя я все-таки вижу разницу между Асосовской обувью и чужой.
 

Mulberry

Новичок
Шопоголик
24.11.2010
11
0
0
Москва
Пойду завтра на почту отсылать назад вещи из двух недавних посылок.
Заполняя формы возврата, я заметила, что адрес Асоса в наклейках отличается, как это понимать? Он переехал на другую улицу или как??? Странно...%))
 

farfalla

Новичок
Шопоголик
17.08.2010
398
601
0
Москва
Gulnura, про туфли.
У меня недавно была та же ситуация. Асос соообщил, что получил мой возврат. Затем через пару дней прислал это письмо, хотя никаких сообщений в клиентскую поддержку я не писала.
 
  • Like
Реакции: Gulnura

Juklia

Новичок
Шопоголик
09.02.2010
11
17
0
СПБ
девочки подскажите посылка была от 11 февраля, хочу сделать возврат ..мне на какой адрес им отправлять? на любой?
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.