Возврат вещей Asos

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

evka

Новичок
Шопоголик
27.03.2010
6 854
6 776
0
Vologda-SPb
Kristinalove1, бандеролью вещи нельзя отправлять, мелкий пакет для нас самое выгодное
 
  • Like
Реакции: Kristinalove1

Roots

Новичок
Шопоголик
21.03.2010
491
391
0
38
Иркутск
loolik, скорее всего они напишут, чтобы вы оформляли новый заказ, а этот не вышлют.
А вещи ловите на сайте, они должны появиться в стоке
 

lm_vrednost

Новичок
Шопоголик
27.09.2010
17
180
0
Россия
Petite, конечно, смотрела, только трековый номер ограничивается Россией, т.е. последние даты там прием в Питере и отправление из него в Великобританию(
 

Irynaa

Новичок
Шопоголик
24.01.2012
11
16
0
Украина
Irynaa, думаю, что все нормально. Какая разница отправки из России или Украины? Мне кажется, что никакой. Отправляйте мелким пакетом, наземкой- так дешевле.
Просто я посчитала на онлайн калькуляторе Укрпочты и выходит бандеролью дешевле, чем мелким пакетом :)
 

katt-00

Душа компании
Шопоголик
21.01.2010
962
2 600
93
Пятигорск
А кто -нибудь отправлял 2 заказа в одной посылке Асосу??? Нормально деньги возвращают???
 

Frigg

Новичок
Шопоголик
11.05.2011
895
1 799
0
Пермь
olivka, спасибо, повеселили. Ведь самое главное что? Доверяй, но проверяйся! И то что мы звоним на горячую линию никак не должно оскорблять рядовых работников почты.

foxy-tan, да просто повезло. Предыдущий возврат долго оформлялся. Не помню в днях, но на ФБ даже писала.

Кстати, про стоимость. У меня всегда берут 534,90 руб. (как раз по тарификатору, мелкий пакет от 1 до 2 кг).
 
  • Like
Реакции: foxy-tan

Romashka-72

Душа компании
Шопоголик
09.01.2010
499
1 059
93
Украина
areadna, значит со дня на день Вам отпишутся,что получили возврат и тд и тп
 
  • Like
Реакции: areadna

Mimoza

Душа компании
Шопоголик
15.01.2010
830
2 157
93
На море
Хайди, я не Larisskin, но ответ на Ваш вопрос есть в шапке. Ответ - да, можно:)
А если все же писать, то, думаю, выбрать Returns: remind me how to return an item to ASOS.
 

Мам

Душа компании
Шопоголик
04.05.2010
264
1 525
93
BY, 7-й регион
Для средней температуры по больнице:
Отправила 10-го авг. faulty сапоги взад (из Беларуси). Сегодня пришло письмо, что получили и делают рефаунд.
Отправила скан почтового чека, отписались "возвращаем, ждите" (между тем, в свойственной манере четверть фунта зажали :ag: ). Движения в банке не вижу. Никакую форму для заполнения не прислали. Посмотрим, какое будет продолжение.

Есть мысль с этих редисок стребовать какой-нить кодик в качестве компенсации морального ущерба. Ума не приложу, как это сделать. Хоть бы кто-нибудь очень умный и не менее красивый ))) положил в шапке болванки...
 
  • Like
Реакции: toloshka

Petite

Новичок
Шопоголик
01.02.2011
1 395
1 541
0
Нижний Новгород
naТОЧКА,
Dear Asos team. I have a complain about my order number ... (пишите номер заказа). I bought а ... (пишите название платья). Instead your company sent me an Asos jumpsuit. Please advise what have I to do now.

как-то так :)
 
  • Like
Реакции: Natali.F и naТОЧКА

Olich

Новичок
Шопоголик
23.03.2011
874
3 210
0
Suomi
я так и сделала, отправила им уже фото чека, а они в ответ написали то что написали - издеваются что ль? какой факс у меня может быть?:ai:

(голосом Задорнова) Ну тууупыыыыые они...
Ответьте им на это письмо еще раз и еще раз вложите скан чека и напишите что факса и денег на международный звонок у вас нет.

Olich добавил 14.09.2011 в 12:32
Я сегодня тоже делала возврат брака, они мне прислали вложение чтоб заполнила адрес куда бы они чек за почтовое отправление послали. Капец, эти чеки уже по всему миру нигде не используют, специально даже в Википедию залезла про них почитала. Даже в ЮК их используют мало где.
Написала им что не соблаговолите ли вместо чека мне послать на тот же эккаунт деньги, типа у нас чеки не во всех банках принимают, и мне надо искать в каких, а потом тратить деньги чтоб до них доехать. Ответили, ок, нет проблем, если карта не истекла, отправим на карту, после вашего скана чека с почты.
 
Последнее редактирование:

evka

Новичок
Шопоголик
27.03.2010
6 854
6 776
0
Vologda-SPb
White Cat, да все на care@asos я дак кидаю, и все время отвечают - не с 1 раза, так с 25-го
 
  • Like
Реакции: White Cat

marjana

Новичок
Шопоголик
27.01.2010
1 519
3 771
0
Москва
Фаля, связываетесь с Асосом, сообщаете о браке, и только после получения согласия на возмещение почтовых расходов и приложенной формы на возмещение отправляете посылку. Потом заполняете форму, стоимость почтовых расходов сами переводите в фунты - курс никто не проверяет, но логично по курсу на день отправления посылки, сканируете почтовые чеки и отправляете в Асос. И получаете чек, комиссия за обналичку которого будет больше стоимости этих самых расходов...

marjana добавил 02.03.2011 в 04:41
Больше никаких бумажек не нужно.
Вообще-то нужна заполненная форма на возмещение почтовых расходов, которую высылает кастомер кэа, признав что возврат по вине Асос :yes:
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: evka и Tash230

Nasaka

Активный пользователь
Шопоголик
06.04.2011
319
246
43
Уфа
Elensd, если куртка есть в наличии, Вам отправят нужный вам размер, а Вас попросят отправить ненужную. единственное тк ошибки асоса нет, почтовые расходы будут на Вас. Если куртки нет вернут деньги.
 
  • Like
Реакции: Elensd

Anita_117

Новичок
Шопоголик
10.09.2009
833
151
0
38
Лондон-Москва-Спб-...
Девочки, ещё такой вопрос: возврат сделала 19.01 (звонили из Франции)
посылка с 20.01 в статусе Address Query. Это нормально в течение 11 дней?
Ведь за 1 день до Франции доползла, а уже 11 дней обратно не возвращается...

20 Jan 2010 17:15 International Address Query
20 Jan 2010 16:46 International Delayed in Customs
 
  • Like
Реакции: mendeleev

N@fanya

Новичок
Шопоголик
26.02.2011
1 035
2 591
0
Ukraine
N@fanya, и сколько с Вас взяли за обналичку?
не поняла немного вопрос, деньги за почтовые вернули на карточку, зачем мне чек? что я с ним делать буду? :))) причем, что меня удивило, и написали, что переведут в грн., и пришли в грн. Так что курсами они не заморачивались, перевели четко сумму по скану чека.
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.