Возврат вещей Asos

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

anjela

Новичок
Шопоголик
yula_la_la, ну, многие говорят, что успех во многом зависит от того, кто конкретно принимает Вашу жалобу, в том смысле, что есть более и менее сердобольные сотрудника асоса...;)) не знаю, насколько это близко к правде, но у меня все проблемные вопросы, связанные не только с возвратом денег на карту, но и с потерянными посылками от них мне и от меня им, с браком, решались в мою пользу.
 

evka

Новичок
Шопоголик
27.03.2010
6 854
6 776
0
Vologda-SPb
MissNatali, можно и не забирать, отправят ее обратно через 30 дней.
А можете отказ от посылки написать, там почти сразу отправят
 
  • Like
Реакции: MissNatali

newy

Новичок
Шопоголик
09.08.2009
169
379
0
UNITED KINGDOMRAINE
ksyuhoid, стоимость мелкого пакета до 0,500гр будет стоить около 50грн,до 1кг около 100грн(+-),больше 1 кг даже на 0,05гр будет считаться 2 кг и стоит уже ближе к 200грн.
это тарифы если отправлять посылкой,но!
на Укрпочте есть такой прикол: международные бандероли стоят дешевле чем посылки!
например: бандерль весом 1кг стоит 52,49 грн, весом 2кг 95,44грн
 
  • Like
Реакции: ksyuhoid

НиОви

Новичок
Шопоголик
01.04.2010
30
3
0
Москва
Larisskin, скидка была -20 фунтов с 60 фунтов.А они мне эти 20 фунтов вычитают только со стоимости шорт.Но ведь нужно учитывать и остальной заказ?
 

Котяра

Новичок
Шопоголик
25.07.2010
64
108
0
Уфа
добрый день. я за советом. получила недавно посылку с б/у вещью. отправила в асос письмо и приложила фото с порванным местом на платье. уже 3 письма написала, а ответ приходит автоматический "We’re letting you know that the email you have sent to us at care@asos.com has arrived into an unattended inbox.
Please click here to visit our Help & Contact pages, which may have the answers you are looking for! Alternatively, please resubmit your query via the Contact Us page and select the most appropriate subject from the drop down list. This means we can route your query to a member of our Team who will help.
All the best,
ASOS Customer Care"
что это значит? может не туда пишу?
 

Toffiee

Новичок
Шопоголик
06.04.2011
156
1 084
0
Kyiv
insomnia-sonya
да, 28 дней с момента получения. но поскольку магазин всё равно не знает, когда вы получили безтрекинговую посылку, можете отправить и позже
 
  • Like
Реакции: insomnia-sonya

Ann_

Новичок
Шопоголик
24.02.2011
43
105
0
La Terre
Ann_, Пишите,не ленитесь.Я написала около 20 писем.Вернули на карту.И это при том,что снимали они у меня со старой карты,а зачисляли уже на вновь выпущенную.Каждое письмо Вам подписывает какой-нибудь менеджер.Вот как только получите письмо с обещаниями возврата денег на карту(обязательно среди всего штата менеджеров у них есть кто-то,кто это пообещает),так сразу пишите письма,начиная словами:"Здравствуйте,имя вменяемого менеджера!".Мне так стал отвечать только один человек,вменяемый,и не мусолили мою проблему всем ASOSом.У Вас все получится!
Вот, по-видимому, из-за смены карты такая песня. Старой карты истек срок, в кабинете я уже обновила данные новой карты. Надеюсь, попасть на такого вменяемого менеджера, жалко терять 100 фунтов.
 

evka

Новичок
Шопоголик
27.03.2010
6 854
6 776
0
Vologda-SPb
Маня Манечка, я тоже всё время по этому вопросу борюсь, даже иногда хожу на др. почтовое отделение отправлять
 

Tadek

Душа компании
Шопоголик
17.02.2011
348
1 059
93
Москва
которую на самом деле заплатили, конечно. им эта декларация до лампочки, она для нашей таможни. мне сказали даже на русском можно заполнять, ее тока наши смотрят
 

kulab

Душа компании
Шопоголик
03.06.2011
3 055
12 361
113
SPb
Девушки, есть ли все-таки какой-нибудь сайт отслежки посылки прямо до Асоса? Часто ведь пишут, что Асосом получена посылка. Что-то моя возвратная затерялась где-то, а смотрю на сайте ПР или на emspost, там дальше России не следят.
 

GolubM

Душа компании
Шопоголик
04.12.2010
330
481
63
Сибирь
evka, а писать им нужно что то?? может, они догонят (хотя сомневаюсь) за что вернули деньги, за что нет???
Боюсь, что если им написать, то мозг они мне взорвут!!!
Я отправляла в одной посылке вещи с разных аккаунтов, все нормально. На всякий случай заполните таможенную декларацию с подробным описанием вещей для себя и попросите на почте поставить печать. На всякий случай, я всегда так делаю и не зря. Один раз пришлось доказывать, что я эту вещь действительно отправляла.
 
  • Like
Реакции: June06 и evgenievna

evka

Новичок
Шопоголик
27.03.2010
6 854
6 776
0
Vologda-SPb
На фейсбуке не зарегистрирована :( надо зарег.чтоб им написать?

зарегистрируйтесь - если планируете часто покупать на Асосе, это необходимо, ибо только там они быстрее всего вникают в проблему и дают ответы на глазах всего мира:ad:
 

evka

Новичок
Шопоголик
27.03.2010
6 854
6 776
0
Vologda-SPb
  • Like
Реакции: sylvi_silvo

inferenok

Новичок
Шопоголик
04.04.2011
761
1 732
0
Москва
Кто-нибудь возвраты свои отслеживает? Неделю назад отправила:

Приём 19.01.2012 00:00 192281 САНКТ-ПЕТЕРБУРГ 281 Единичный 1,956 Великобритания
И тишинаааа... Нормально это или идти пора разбираться?

У меня перед новым годом в таком статусе висело дней 10. Потом все нормально дошло.
 
  • Like
Реакции: victoria07
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.