Возврат вещей Asos

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Номи

Новичок
Шопоголик
16.01.2011
578
472
0
М.
Katy752, 29 дней не с момента заказа, а с момента как вы получили посылку :ad:
 
  • Like
Реакции: Katy752

Tadek

Душа компании
Шопоголик
17.02.2011
348
1 059
93
Москва
Ability, мне думается можно было бы положить ботинки в родную раздолбанную коробку и обмотать пленкой пищевой. А на почте они бы уже в бумагу завернули. До 2-х - это мелкий пакет! Всегда помните об этом, не давайте ваше отправление рассчитать как посылку (более 2-х кг) - посылка дороже. И наземной почтой - за этим тоже проследите. А то мне как-то раз не спросясь авиа отправили.
 

Belissima

Новичок
Шопоголик
26.06.2011
336
320
0
Украина
foxy-tan, видела, но письмо уж больно стандарто написано. На вопросы мои не ответили, зато по обычаю написали, что пишите, если у вас есть вопросы...:ag: Вот я и думаю... Спасибо.
 

Полина М.

Новичок
Шопоголик
11.03.2010
997
1 599
0
Челябинск
_Тушканчик_, сама сижу боюсь(( вещи в стоке появилдись мои а вчера их не было...письма не приходило на фс говорят к нам ваша посыль не возвращалась...
 

evka

Новичок
Шопоголик
27.03.2010
6 854
6 776
0
Vologda-SPb
т.е. мне вернут стоимость вещи, но я заплачу за доставку? спасибо, буду знать!

за доставку от Раши до Англии вы заплатите при отправлении посылки. Когда Асос получит ваш возврат - он отправить вам сумму, которую вы заплатили при покупке вещи
 
  • Like
Реакции: Фаля

FeLa

Новичок
Шопоголик
22.11.2011
120
16
0
Belgorod
Хочу вернуть вещь обратно в магазин, есть подозрение на брак. Связалась с ASOS, описала ситуацию. Они мне ответили:
Цитата:
Fill in the section on the back of your delivery note to say the item is faulty, and then put the note in your parcel when you send it back
Не пойму какой код для возврата мне указывать в форме? И стоит ли написать где-то в форме почему подозреваю брак?
Да, и где взять индекс ASOSa?
 

Mensery

Новичок
Шопоголик
24.07.2009
114
79
0
39
Москва
Ralina, заказ был один, разделенный на две посылки. Эти две вещи в разных посылках, соответственно, разные формы возврата.
если по-честному, то отправлять платье и балетки нужно в разных посылках, чтобы они вам вернули деньги за отправку только балеток, да и чтобы не перепутали чего, если уж 2 формы возврата есть :yes: а по логике - платье не так много весит, можете просто им написать, чтобы вернули часть суммы доставки вашего возврата, но тогда нужно им как-то это понятно написать, чтоб они всё поняли.... вообще, я бы отправила разными посылками...
а по поводу брака Вам выше ответили - пишите им + фото :yes:
 
  • Like
Реакции: ledymur

MiuBelle

Новичок
Шопоголик
21.12.2009
2 119
7 280
0
Moscow
а я помню такие вещи, с плюсиком - там прямо рядом с названием такой жирный плюс был :)
бижутерия такая была какая-то с позолотой вроде бы....мало таких вещей. правда :)
 
  • Like
Реакции: Pshigoda

Konstanta

Новичок
Шопоголик
26.11.2008
89
213
0
36
Люберцы
vkontakte.ru
девочки, а в течении какого времени можно вернуть вещь? и отсчёт времени начинается после того, как я на почте получила посылку, правильно?: Секрет:
 

april27

Новичок
Шопоголик
21.04.2010
88
70
0
Москва
Про наклейку ASOS

а где взять наклейку asos ?) все пишут что наклеели их наклейку при возврате на пакет
сп )
 

Tash230

Новичок
Шопоголик
08.02.2010
1 691
1 146
0
Москва
При таком исходе дела стоит ли рассчитывать на возмещение доставки, или бесполезно?
непонятен ваш вопрос. Вам интересно сделает ли возмещение Асос или получите ли вы деньги реальные? Асос вышлет чек, это тут писалось уже много раз, на карту денег не перечислит.
Насчет получения денег. Чек пойдете обналичивать - ну что-то, наверное, получите с такой суммы (узнавайте в банках своего региона, какие там правила), но ждать придется долго в любом случае.

Tash230 добавил 21.02.2011 в 15:46
СластёнА, врут, прекрасно обувь уходит мелкими пакетами. Сходите в другое отделение. Или позвоните на Горячую линию почты, поругайтесь, заручитесь нужными знаниями по правилам работы почты, а потом на вашей почте будете сыпать аргументами)
 
Последнее редактирование:

Larisskin

Супер Модератор
Команда форума
24.02.2011
10 087
19 760
113
Moscow
Enechka, да, деньги вернут, как только получат ваш возврат- вам придет письмо.
 
  • Like
Реакции: Enechka

Анапчанка

Новичок
Шопоголик
12.02.2010
864
6 094
0
42
Анапа
Avotibas, Алия, ну терпи, обяз-но дойдет, обычно с Москвы быстрее, а у тебя уже месяц, придется набраться терпения
 

Marusen

Новичок
Шопоголик
15.04.2010
83
21
0
Москва
:ah:Девочки, подскажите пожалуйста, мне пришло платье...я его померила, вроде бы сначала было все хорошо, и я оторвала красный лэйбл с платья..., а потом ещё померила и поняла, что оно всетаки маловато:ak:, можно ли без этого лэйбла им вещь отослать или уже они её не примут? Спасибо заранее за ответ:ax:

Вообще там на ней самой написано не срывать,если захотите вернуть.Нельзя ее обратно как-нить прилепить?или от другой вещи переставить:ah:
 
  • Like
Реакции: Leen

marjana

Новичок
Шопоголик
27.01.2010
1 519
3 771
0
Москва
nataliso, это не возврат (т.е. не отмена транзакции или ее части), это отдельно выплачиваемая компенсация.
По правилам платежной системы нельзя сообщать пин-код - его и не просят.
 

Nanna

Новичок
Шопоголик
26.05.2010
13
119
0
МО
Всем привет! Вернула 2 посылки с бракованными вещами. Asos предлагает возместить расходы за пересылку чеком. Я попросила вместо чека скидочный код, т.к. не знаю, можно ли этот чек обналичить. Девочки, прислали вот такой ответ:
Many thanks for getting in touch, and I’m sorry for any disappointment caused by our refund procedure.
I can confirm that we are issuing cheques for all manual refunds as we have found this to be the most secure way of doing so.
I would kindly ask you to provide me with the following information regarding this matter though:
*
How much you are being charged to cash the cheque
*
Why you are being charged
*
Which Bank is charging you.

I hope that helps and I look forward to hearing from you soon, but please get back in touch if you have any further questions.
Не понимаю, какую информацию я должна предоставить, может кто подскажет?
 

nadin.su

Новичок
Шопоголик
20.12.2010
382
201
0
Соликамск
Я в печали, получила посылку, а там................сапоги http://www.asos.com/pgeproduct.aspx?iid=1280305 вместо 38 размера 41. Я в шоке. Раньше всегда удачно пристраивала не подошедшие вещи. Но это?????? Даже не знаю куда 41 размер деть.
На коробке написано 6.
Девоньки, помогите пожалуйста отправить возврат. Я с английским дружу плохо, надо ж как то претензию составить, все описать,денег назад попросить или замены размера.
А еще хочется денег за пересыл попросить обратно и код скидочный за косяк. Умоляю, помогите кто нибудь. Кому писать, куда писать? Заранее благодарна.:help::help::help::help::help:
 

sny

Новичок
06.11.2009
221
201
0
Сургут
Значит надо не просто информативно, а гневно и вежливо при этом. У меня только после этого движение пошло.
 

Gromrussia

Новичок
Шопоголик
03.10.2011
32
0
0
Уфа
2-3 дня? Согласен. Но инфа то уже с 24 декабря не обновляется, тоесть 13 дней! поэтому и беспокоюсь.
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.