Возврат вещей Asos

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Людмила 474

Активный пользователь
Шопоголик
30.08.2011
83
190
33
Москва
Девочки, пожалуйста, подскажите. Сегодня получила посылку из Асоса от 13.10, которая прибыла в моё почтовое отделение 31.10, и всё это время была там, потерялась якобы и сегодня нашлась. И как назло одна пара обуви из этой посылки не подошла, могу ли я её вернуть? Или уже все сроки вышли? Сегодня на почте выписали бумажку на получение этой посылки. Помогите, пожалуйста, :ak:
 

kulab

Душа компании
Шопоголик
03.06.2011
3 055
12 361
113
SPb
Я заполняю CN23- 2 шт и одну зеленую, плотную, которую наклеивают на пакет. Может это и есть CN22? Не знаю. А подарок отмечают мне сами почтовики,они сказали, что возврат должен сопровождаться кучей других бумаг, кот. у нас нет- сертификаты и пр.. Лучше вообще ничего самому не отмечать , чтобы не было претензий. На почте отметят, что надо (подарок).
 

monkey_chita

Новичок
Шопоголик
24.02.2010
16
4
3
Курган
Да, вернут.
Насколько я поняла, после отправки посылки надо сохранить квитанцию об отправке.
И вместе с заполненной формой (не желтой, которая с посылкой идет (но ее тоже надо засунуть в посылку), а отдельная, которую я вложила в приложенном файле) отправить на факс или электронку.
А дальше пойдет все автоматом... :yes:
К сожалению не открывается файл,приложенный Вами:(
 

Bullet_60

Новичок
Шопоголик
30.06.2010
262
417
0
Псков
Девочки, а если вернуть нужно что-то тяжелое ,например, сапоги, то как дучше отправлять? бандероль, посылка? И есть ли какие-то ограничения по весу? например, маленький пакет до 1 кг, посылка до 2 и т.д или нет такого???? Сегодня с боем отправила, правда наклеить ничего не дали, а адрес списали сами, надеюсь, правильно)))
 

Xles

Душа компании
Шопоголик
19.02.2011
175
356
63
Мос.Обл.
Цитата:
Сообщение от Xles
Девочки, 7.09 отправила мелким заказным пакетом несколько вещей...24.09 появился статус экспорт,после этого трек перестал отслеживаться. Тепрь жду письмо от Асоса, надеюсь на возврат.
До сих пор нет письма от Асоса. На сайте роял мейл трек-номер моего мелкого пакета не отслеживается. Может,в Англии ему был присвоен другой номер? или я рано запереживала? поскажите,пожалуйста,что делать в моей ситуации?

Девочки,сегодня Асос прислал письмо о возврате,в посылке было несколько вещей из разных заказов.За все вещи мне вернули деньги,кроме этих часов.На момент отправки совсем забыла,что покупала их,когда была скидка со всего заказа -20 фунтов.Недавно в этой теме писали,про похожую ситуацию.Если асос получил эти часы,то я ему должна еще 2 фунта (18ф-20ф),а если не получил их?как думаете,стоит написать Асосу про них? я в растерянности:(
image3s.jpg
 
Последнее редактирование:

Larisskin

Супер Модератор
Команда форума
24.02.2011
10 087
19 760
113
Moscow
ситуация такая, я вещи заказывала в качестве подарка. посылка опоздала, вернее шла вообще 2 месяца. я указала причину код 3. я понимаю, это не вина асоса. но и не моя тоже! как думаете, есть шанс стрясти с них свои 500 рублей? или хотя бы персональный скидку вытребовать... процентов так 15% ))
Вот этот пост прочтите.
 
  • Like
Реакции: kirakraft

Starka

Новичок
Шопоголик
10.11.2010
293
104
0
Москва
. Но меня насторожила фраза - пакет все равно открытый до таможни остается. Девочки, это правда? в этом ничего страшного не может быть, я имею ввиду не стоит беспокоиться что вещи пропадут? и вам как? тоже не заклеивали на почте пакет ?

В моем отделение тоже самое говорят...
Пришлось отправлять. Но я купила у них коробку, она тоже не заклеенная поехала, ее только слегка обмотали бечевкой..
Я попросила может заклеете скотчем? Отказались..
Теперь вот и не знаю дойдет ли чтото в таком виде..
 

svetamar

Новичок
Шопоголик
02.03.2011
236
2 002
0
Архангельск
иринакиров, Ирина, я бы на вашем месте не переживала. Поезжайте себе спокойно в отпуск, вернётесь и всё отправите. Плюс-минус 20 дней роли не играет.
 
  • Like
Реакции: иринакиров

dashko_05

Новичок
Шопоголик
31.08.2010
75
120
0
Ростов-на-дону
Добрый день , девушки огромная просьба первый раз столкнулась с возвратом подскажите как правильно все оформить и отослать возврат , и еще если заказы оформлены на разных людей как с этим быть можно в оной посылки или в разных ? пожалуйсто помогите срочно надо отправлять спасибо большое.
 

я-Алиса

Новичок
Шопоголик
20.01.2010
135
298
0
Белгород
:br: привет! есть вопрос. мелкий наземный пакет отправлен в англию. прошло 2 нед. на отслеживании почты России "Обработка и Покинуло сортировочный центр" и тишина. Есть вероятность, что завернули уже на таможне и отправление идет обратно? Прочитала несколькими страницами раньше, что нельзя писать суммы на мелком пакете. Мне почтовик сказал написать. Или думать, что потерялось, тк завернуто было в бумагу и на узелок веревочкой? идет из Омска. спасибо

оооо, у меня также)) неделю назад отправляла)
 

lorelei

Новичок
Шопоголик
21.03.2011
112
226
0
Мурманск
bera, асос ошибся, перепутал посылки на отправку и возврат, вот и получилось, что Ваша (моя и многие другие посылки) как бы "вернулись" к ним...
они косяк поняли и написали письма с извинениями и кодом, деньги, естественно возвращают на карту (в теч 10 дней появятся на счете)

жалко только, что уже врят ли можно выловить аутофсточные вещи, которые были в посылках тех
 

Полина М.

Новичок
Шопоголик
11.03.2010
997
1 599
0
Челябинск
RIDASH, а при ёчм тут асос? очки то ваши таможня или почта упёрла...
я не всмысле что не жалко нет! оч обидно и злость конечно есть! просто это не асос...это чья то совесть
 
Последнее редактирование:

Tash230

Новичок
Шопоголик
08.02.2010
1 691
1 146
0
Москва
Klykva, ну да, скопируйте. Напишите: такого-то числа я написала то-то, вы ответили то-то. Вот вам чек, как договаривались.
 
  • Like
Реакции: Klykva

uka-uka

Новичок
Шопоголик
20.10.2010
23
171
0
екатеринбург
не знаю в какую тему написать, пишу сюда. Ситуация следующая: в ноябре заказывала на Асосе замшевые сапожки Blink,http://www.asos.com/pgeproduct.aspx?iid=1387251
пока они пришли, наступила зима и я их убрала до весны. На днях достала, одела. сделала пару шагов по квартире и УПС!, один сапог порвался в двух местах на ступне!! Отсюда возникает вопрос: как быть? прошло уже пол-года, инвойс не сохранился, конечно, есть ли смысл писать на асос и что писать? ОБИДНО-О-О !!:ak:как вы думаете?
 
Последнее редактирование:

White crow

Новичок
Шопоголик
15.12.2010
43
42
0
Москва
Пришла за советом. Как уже говорила, сделала возврат одним пакетом из 9 вещей. 4 дня назад на две из них пришло подтверждение о получении от асоса. И тишина. Теперь я уже два дня переписываюсь с асосом по поводу остальных 7 вещей. Не знаю, на какой круг мы пошли, но у меня ощущение, Что они не слышат мой главный аргумент "все вещи были в одной коробке, две вы получили, значит и остальные у вас". Шлют мне стандартное "да вы подождите. да мы как только, так сразу". В общем я уже и квиток с почты им отправила, и еще раз возвратную форму заполнила, и в каждом письме как попугай повторяла, что все ушло одной посылкой, значит ждать нечего, все уже должно быть у вас. Последний перл, Который они мне прислали "Вы же из России, так что для вас сроки поступления к нам 21 рабочий день, подождите еще". Что посоветуете? Выждать этот 21 рабочий день (хотя чего ждать-то, может еще больше мой возврат затеряется) и снова бомбить их письмами. Или сейчас продолжать писать, хотя я уже и не знаю, как до них достучаться.
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.