Возврат вещей Asos

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Gromrussia

Новичок
Шопоголик
03.10.2011
32
0
0
Уфа
Конечно со ссылкой и с фото им отправил. Как им написать через сайт непонятно что то/

Все разобрался
 

mawmblwka

Новичок
Шопоголик
20.03.2009
61
7
0
Москва
подскажите плиз как asos будет возвращать сумму доставки,мне им что чек надо сфоткать и письмо отправить???и в какой валюте лучше писать???у меня не ту вещь сунули в посылку(((
 

Tash230

Новичок
Шопоголик
08.02.2010
1 691
1 146
0
Москва
Julkan, по срокам нет ограничений в том смысле, что Асос не знает, когда именно вы получили посылку, поэтому не проверит это никак. Ведь и правда посылки идут, и месяц и два. А так, по их правилам возврат и правда 28 дней.
 

я-Алиса

Новичок
Шопоголик
20.01.2010
135
298
0
Белгород
девочки, у меня такой вопрос.
была вчера на почте и спросила, сколько примерно будет стоить отправка в Англию посылки весом примерно 250 гр. - мне сотрудник почты ответила, что независимо от веса примерно 690 рублей, я, честно говоря, в шоке... потому что если считать на сайте почты, то получается около 200 руб., я ей об этом сказала, на что мне лишь улыбнулись.

и как это понимать?
 

AnyTick

Новичок
Шопоголик
11.01.2011
79
187
0
Самара
То, что можно вернуть в одной посылке вещи из разных заказов, я поняла. А если одну или две вещи (я еще просто не решила, буду ли обе возвращать) я возвращаю из-за брака, и есть договоренность, что доставку Asos тоже покроет, а другая вещь просто не подошла по размеру? (Вес посылки увеличится не сильно). Или так нельзя?
 

Полина М.

Новичок
Шопоголик
11.03.2010
997
1 599
0
Челябинск
пусть тогда шлют свой с***ый чек я попробую обналичить главное чтоб за вещи вернули

чек то сколько идти будет как и вещи 1 месяц? крута
 

AlZantra

Активный пользователь
Шопоголик
08.09.2009
414
88
28
Тула
AlZantra
да, декларация в 3-х экщзеплярах заполняется Вами, там всё просто..
это типа карточки листок..
Это я поняла. просто что вы отмечаете: подарок, коммерческий образец?
 
  • Like
Реакции: mendeleev

Tash230

Новичок
Шопоголик
08.02.2010
1 691
1 146
0
Москва
nataliso, ну вот от 18.10 - это Вы затянули как-то)) Хотя со скоростями работы почты кто знает - может Вы только что получили.
Тут вроде не писал никто, что проблемы были с возвратом из-за нарушения сроков, попробуйте.
 

Ralina

Новичок
Шопоголик
11.12.2009
1 427
489
0
Москва
Девочки, ответьте, пож-та, ОЧЕНЬ надо:(
1. Чем отправлять вещи весом больше 2 кг? Посылкой или чем? ( у меня отказались принять вообще , типа международные отправления только до 2 кг можно)
2. Можно ли делать один возврат, если посылки разные, т.е объединять в одной посыли вещи из разных заказов? сли да, то какую наклейку лепить на пакет? 2 что ли?
Очень жду ответов!!!!!!
Думаю, что больше 2-ух посылкой. Я отправляла правда не в Асос возврат на 7кг, всё отправили, но это было на главпочтамте Москвы.
Можно в одной разные заказы отправить, приклеить одну наклейку, если в вашем ПО дадут вообще это сделать, если не дадут, то адрес пишите от руки. То что это возврат от разных заказов в магазине поймут по вложенным формам возврата. Если не будут давать вложить их, то надо постараться запихнуть как-то незаметно в вещи
 
  • Like
Реакции: Bullet_60

Mary Mary

Новичок
Шопоголик
02.05.2010
39
71
0
Краснодар
Tootiky у меня тоже вес отражается не на всех этапах, но когда статус "передано таможне" и "экспорт" он снова появляется
 
  • Like
Реакции: Tootiky

ЛАнна

Новичок
Шопоголик
07.05.2010
617
858
0
Уфа
Люди, ответьте нам с Полиной кто-нибудь! Мы очень ждем:br:
 

Miss-you

Новичок
Шопоголик
04.10.2010
142
534
0
Москва
Сделала я свой первый возврат. Отправляла 2 посылки 22 марта. 1 посылка в одной коробке 3 вещи , которые не подошли, из разных заказов. Из них одна кофта, которую до НГ еще получила. Вес 805. Во 2й туфли в коробке,вес 889 . Все мелким пакетом, наземным. Каждая посылка обошлась в 313,40 рублей. Без учета упаковки.
Отправляла все на 2й адрес, который Парк Спринг.
В четверг вечером 7го апреля, мне пришли письма , по 1й посылке с вещами, что они их получили. 8го апреля вечером, деньги упали на карту Сбера Мастеркард:)
Все оказалось не сложно) Спасибо за помощь!!!


Вопрос, кто делал обмен. У меня 2 посылка с туфлями, на обмен размера, по ней никаких писем не было. Должны они что-то сообщить, что получили и обмен выслали?
Спасибо:ax:
 
  • Like
Реакции: deza

ganebny

Новичок
Шопоголик
04.02.2011
22
0
0
Москва
Помогите пожалуйста.
У меня было два заказа. примерно в одинаковое время (разница дней 5).
В 1ом заказе не подошла одна вещь
Во 2ом заказе тоже не подошла одна вещь и еще одна не та (асос ошибся)
Как мне уговорить их сразу выслать все вещи вместе, до получения обратной посылки от меня. Потому что по их ошибке они высылают сразу, без задержек. А эти только при получении.
Может отправить им трекинг номер прислать или как?

И еще, авиа почта, там есть трек номер?
 

Rafaella

Новичок
Шопоголик
20.03.2010
70
43
0
Vladivostok
девочки! а квитанция об оплате пересылки на почте в рублях....ничего?
 

Tuana

Новичок
Шопоголик
02.12.2010
60
299
0
Фрязино
почтовый чек я сфоткала и отправила им, тут на форуме еще давали ссылку на какую-то форму http://i009.radikal.ru/1111/e8/3af3d50d4471.jpg но мне ее не присылали почему-то.
зы: я думала,что за платье должны сразу перечислить,т.к.это их ошибка, а платья уже нет, ээх размечталась))
 
  • Like
Реакции: Larisskin

JennyS

Новичок
Шопоголик
13.10.2010
523
1 133
0
Саратов
иринакиров, попробуйте на сайте почты России трек номер посмотреть - у меня там еще и отметка импорт была. На пост-трекере инфы про импорт не было.
 
  • Like
Реакции: иринакиров

Xles

Душа компании
Шопоголик
19.02.2011
175
356
63
Мос.Обл.
Не_Веста, вы отправили что-то еще помимо квитанции? как-то подтверждали отплаченную сумму? я не пойму что от меня еще требуется?
 

Yshurka

Новичок
Шопоголик
26.01.2011
29
233
0
Kyrgyzstan
во-во и мне пишут когда позвонить? и тишина.У меня с возвратом вообще ж...а. В феврале отослала им брак-до сих пор чека не получила($70).Тут недавно еще порадовал Asos: прислали туфли разного размера и снова бла-бла высылайте.Я,вроде как опытом умудренная,фигушки, мол,вы мне опять чек вышлите,а он в нашу банановую республику не дойдет.Короче заверили меня(дважды),что вернут на карточку.В результате отправляю я назад им туфли(еще $75), отсылаю им скан доков и через 5 мин письмо: рады вам сообщить,что мы вам чек посылаем. И вот уже 4 день пишу-пишу,возмущаюсь.А мне в ответ или позвоним, или мы рассматриваем ваш вопрос.Отписки,короче.
 

Zabava123

Новичок
Шопоголик
08.10.2011
237
335
0
Украина
Девочки, получила сегодня платье, немного бракованное. Поменять тоже уже нельзя т.к. нет в наличии. Если написать о браке, сейчас скажут, мы деньги вернем, высылайте платье, а я хочу оставить его и получить компенсацию. Это возможно? Как оформить письмо, а то у меня с английским туго?
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.