Возврат вещей Asos

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Регина56

Новичок
Шопоголик
03.01.2012
35
16
0
Орск
Здравствуйте! асос прислал мне ботинки не того размера, я заказывала 7, а прислали 8. Но на бланке написано 7 размер. Не будет проблем с возвратом?

Регина56 добавил 11.03.2012 в 13:30
И еще можно отправить заказ так же как и прислал асос, т.е. в коробке, а коробка в пакете почты России? и это же получится мелкий пакет?
 
Последнее редактирование:

Polly_

Новичок
Шопоголик
04.03.2011
576
1 898
0
Москва
а если я пошлю вещь полученную в феврале, они ее примут без вопросов:?
а как вот эти боты посылать без коробки? мне на почте их упакуют?? или в любую коробку положить можно из имеющихся дома?
image1xl.jpg


бумажки к ним никакой не осталось.. и слать авиа или наземн.?
Сорри, что столько вопросов, в первом посте ответов не нашла..
 

Romashka-72

Душа компании
Шопоголик
09.01.2010
499
1 059
93
Украина
MaridenVil, ASOS вернет деньги на ту карту,которая у Вас забита в аккаунте у них на сайте.
 
  • Like
Реакции: MaridenVil

Larisskin

Супер Модератор
Команда форума
24.02.2011
10 087
19 759
113
Moscow
Fortuna7, [OFF] Галочка, я ей дала адрес моей почты. :yes:
Там ты точно трепать нервы не будешь. Если что, обращайся. :ad:[/OFF]
 
  • Like
Реакции: Fortuna7

Рина1

Новичок
Шопоголик
12.08.2010
21
29
0
Таганрог
Помогите,пожалуйста!
Написала в асос о браке (22.10). Они говорят, возвращайте. ВЧЕРА (25.10) отправила на почте, сегодня (26.10) утром зашли деньги. Что-то я не понимаю, они же не могли знать, что я уже отправила, и кроме того, почему они возвращают стоимость не в фунтах, а в долларах?
Других денег от асоса не жду.
И второй вопрос: как и куда им отправить квитанцию об оплате доставки?
А еще такой вопрос, как оказалось деньги были зачислены мне 24.10.10. Я что могла туфли и не возвращать? ничего не понимаю.....
 

Ksyuhasso

Новичок
Шопоголик
02.01.2012
64
53
0
Санкт-Петербург
Stuzha,
Хм, тут прозвучало, что экспресс-доставки у Asos нет, а Вам отправили...я их сегодня просила отправить экспрессом платье, как никак это их вина, ответили отказом и разницу в 5 фунтов также не хотят вернуть (платье покупала за 45, теперь оно стоит 40).
 

Агнетта

Новичок
Шопоголик
18.02.2010
163
23
0
город на реке
Подскажите мне какой срок составляет зачисления возмещения на карту?
асовцы прислали мне такое письмо.как я поняла что в течении 10дней деньги поступят(но это ведь не банквоский перевод,почему такой длинный срок)
вот их письмо
I’m sorry to hear that you’ve not received your refund.
We have already sent the money, but depending on what bank you're with, it can sometimes take up to 10 working days to show up in your account. Unfortunately we can't hurry this process up, but you should be able to find out from your card issuer if everything's going according to plan.
A refund confirmation e-mail should have been sent- If you didn’t receive the previous email, this could be because the junk mail filter on your email thought it was spam, and deleted it. If you make asos.com a ‘safe’ sender in your email settings, you won’t get this problem in future.
 

Larisskin

Супер Модератор
Команда форума
24.02.2011
10 087
19 759
113
Moscow
послала 2 посылки по 7кг получили в 1 день. 3 дня назад. отписали пока только о половине первой коробки...в ответ на письмо пишут что 21 могут разбирать..трындец

Полина, а ты правильно поняла, что они получили обе посылки? У меня такая ситуация: отсылала тоже одновременно две посылки: одну получили и уже перечислили деньги, а вторую ещё нет. Прислали письмо, где написали, что если через 21 день я не получу деньги за вторую посылку, то написать им об этом. 21 день ожидания! :ai: Думаю, что я напомню им об этом ещё не раз. :ag:
 

SmilePolly

Новичок
Шопоголик
15.04.2011
142
950
0
Москва
Девушки, кто последнее время отправлял возвраты, как у вас со сроками? Возврат делала в декабре, 6 января был экспорт (в Великобританию) и все, асос до сих пор не написал о получении возврата, первый раз так долго... 2 недели уже по Англии гуляет :( Написать в асос или еще рано?
 

unltd

Новичок
Шопоголик
19.12.2011
5
1
0
Москва
Готовы все возместить:) Сумму на возмещение почтовых расходов им писать в рублях? (Сорри за назойливость, об этом они не написали, может вы знаете) И они денюжку вернут наложенным платежом или как?
 

Jul_Roxy

Новичок
Шопоголик
28.02.2011
22
1
0
Москва
Здравствуйте!
первый раз хочу отправить вещь обратно, много вопросов, кому не трудно ответьте пожалуйста!

1.Заказ из асоса отправлен довольно таки давно, а получила недавно, так ещё и праздники все у меня посылка пролежала, примут обратно или уже поздно?
2.каким видом почтового отправления лучше им выслать(авиа точно): заказная бандероль, ценная посылка, обыкновенная посылка или чем-то другим(и чтобы по трекингу смотреть можно было,но не дорого)? я склоняюсь к заказной бандероли
3.какую сумму мне вернут, за ту которую я покупала или по новой сейловой цене?
4.примерно в какую сумму мне выйдет отправка хлопкового лонгслива (вес совсем небольшой(по тарификатору я прикинула,но всех деталей не знаю-ценность,вид почтового отправления), не больше 250-300гр)

Заранее спасибо
 

Magnetique

Новичок
Шопоголик
03.03.2009
49
85
0
Москва
Девочки подскажите! Если я заказывала на свою маму, и хочу поменять вещь, отправлять должен получатель или я могу?
 

kukla333

Новичок
Шопоголик
29.08.2010
22
151
0
москва
Читаю читаю форум... и все никак не могу понять как сообщить асосу сколько за возврат они денег мне должны, нашла какой то бланк, его надо заполнить и им отправить? или распечатать и в посыль засунуть?
 

Me_

Новичок
Шопоголик
04.01.2010
1 264
380
0
Москва
evka, а мне выслали повторно то, что ин-сток, а за то, чего нет (серьги) не вернули и словом даж не обмолвились о них.
Я недовольна, потому что в повторной посылке - муфта, к концу зимы мне не нужная. А серьги как раз я оч ждала...
По сумме повторный заказ вышел таким же, как прежний - тот, что с серьгами, потому что я использовала код на скидку, а они - нет. Так что, возврат денег они мне, вроде, делать не должны. Но, ведь, за ту же сумму я заказывала те же вещи плюс серьги...
Стоит ли им писать?
 

Tash230

Новичок
Шопоголик
08.02.2010
1 691
1 146
0
Москва
Katerinkin, сумму возвращают ту, которую Вы заплатили за товары. А стоимость обратной пересылки в случае, когда возврат делается по их вине, в последнее время стали возвращать чеком, который у нас по факту фиг обналичишь.

Пакетики прилагать нужно.

Сапоги если разные, и это очевидно - конечно возвращайте, это брак.
 
  • Like
Реакции: Katerinkin

evka

Новичок
Шопоголик
27.03.2010
6 854
6 776
0
Vologda-SPb
_niki_, а вроде последнее время отстали с чеками-то (Наверное после того как Лена Евгениевна отправила им наш, русский чек :clapping:)
 
  • Like
Реакции: _niki_

evgenievna

Душа компании
Шопоголик
03.03.2011
458
1 319
93
Moscow
Disha, а срок годности есть какойнить???

evgenievna добавил 19.03.2012 в 16:48
а со скидочными кодами использовать можно?
 
Последнее редактирование:

folkfox

Новичок
Шопоголик
28.02.2012
5
96
0
Омск
Вот это самое делать не надо.
Напишите им в спокойном тоне письмо, что получили сапоги с браком, приложите к письму фотографии и отправьте им. Там работают нормальные вменяемые люди, они предложат решение проблемы и без вашего гнева.
Если не хотите, чтобы они выслали вам замену (если сапоги еще в стоке), то сразу им об этом сообщите в письме.

Спасибо большое! У вас есть образцы писем?))
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.