Возврат вещей Asos

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Маргарита7

Душа компании
Шопоголик
17.11.2008
4 475
2 789
113
ЮГ
katt-00, я отсылала вещи с двух аккаунтов, но они оба были нам мое имя, подтверждения пришли на те ящики, с которых делала заказы, ну а карта одна поэтому все денежки вернулись на неё.
 
  • Like
Реакции: katt-00

sny

Новичок
06.11.2009
221
201
0
Сургут
У меня было такое, 3 вещи из разных заказов, 1 инвойс и 1 пакет, деньги вернули за 1. Пришлось долго переписываться, отправила им чек с указанием веса, подтверждение, что вещь была не 1. Обещали вернуть деньги. Возврат за 1 вещь сделали 18го, а просили подождать до 29 - вдруг те вещи появятся. Я подождала и возобновила переписку.

nataliso добавил 01.04.2011 в 15:47
nataliso, мерси за пример эмоционального и сердитого письма. Я вторую неделю выбиваю возврат, настойчиво, но вежливо. Получаю именно что шаблонное "I have checked your account and unfortunately there is no record of your return being processed." и просьбу выждать 21 рабочий день.
На здоровье, лишь бы помогло, зато после таки писем начинают отвечать. Напишите им тоже что то подобное.
[OFF]Мне иногда просто кажется, что они рассчитывают на то , что люди плохо знают язык и не будут связываться, получат пару раз шаблон и отстанут, надеюсь что я не права, но пока такое впечатление. Ну а беседа по телефону - это же вообще жесть, не каждый же поговорить может. Параноя у меня:) Кругом заговоры.[/OFF]
 
Последнее редактирование:

Larisskin

Супер Модератор
Команда форума
24.02.2011
10 087
19 759
113
Moscow
kmea, нужно указать только ту, за которую вам возмещают почтовые расходы.
 
  • Like
Реакции: kmea

po imeni nata

Новичок
Шопоголик
31.10.2011
842
4 360
0
Смоленск
Девочки, хелп ми плиз!:ah:
пришло письмо от АСОС, не поняла, что они предложили..обработан почтовый чек за возврат или за саму посыль?

Further to your correspondence with the Customer Care Team, we’re writing to let you know that your requested refund has now been processed and the money will show in your account within 10 working days.
 

mawmblwka

Новичок
Шопоголик
20.03.2009
61
7
0
Москва
toloshka, спасибо большое за ответ!я им сейчас пишу чтоб выслали форму,но похоже письмо не туда!нужно на другой адрес уже писать,не на care@asos.com????
 

marjana

Новичок
Шопоголик
27.01.2010
1 519
3 771
0
Москва
Девочки, отправила сегодня посылку с возвратом и не могу отделаться от ощущения, что забыла поставить галочку на refund :( Т.е. вообще забыла отметить обмен или возврат денег... И не знаю что теперь делать - писать им что мол так и так, хочу рефанд, или ждать пока сами спросят, или они автоматом сделают рефанд, если в стоке такого больше нет?
 

Ksuus

Новичок
Шопоголик
07.02.2011
102
545
0
Москва
читала много сообщений в этой теме, но все-равно есть вопросы.
хочу делать свой первый возврат
1. откуда отправлять? с обычного почтового отделения? и что там говорить?
2. если отправлять обувь без коробки, то как ее складывать? обуви две пары
3. делала заказ, он потерялся, мне его выслали повторно, мне не подошло, я же могу вернуть все? (первый заказ так и не пришел)
 

YANCHIK

Душа компании
Шопоголик
20.12.2010
857
896
93
РФ
Девочки,а можно не распечатывать форму возврата (она утеряна),а вписать этот пункт в другую форму?

Т.е. можно распечатать старую форму возврата и отправить? Я правильно поняла?
У меня такая же ситуация: бумажку муж выкинул(((
 

tay

Новичок
Шопоголик
30.06.2010
78
102
0
Долгопрудный
Получила туфли,заказывала 40 размер.правая туфля-40,левая-39.и вообще на замшу не похоже!какая-то тряпочка.написала в асос,жду ответа.интересно,что скажут)думаю об отправке,но никогда этим не занималась.подскажите как быть
 

crazycitrus

Новичок
Шопоголик
03.03.2011
13
118
0
Москва
kljocka, да, можно. В бланке возврата в графе refund (возврат) поставьте галочку напротив босоножек, и Асос вам вернет деньги. :)
 
  • Like
Реакции: kljocka

Ksuus

Новичок
Шопоголик
07.02.2011
102
545
0
Москва
а на чье имя отправлять?? в таможенной декларации что писать в фамилии
 

Larisskin

Супер Модератор
Команда форума
24.02.2011
10 087
19 759
113
Moscow
Larisskin, у меня по сумме коробка не больше 90 см
но она не влезает в пакет на 50*36 :(
если больше пакета нет получается, то только посылкой можно?

зы: сами ботильоны маленькие, а коробка от них от души.. может без коробки послать

Судя по всему да, только посылкой :(
А без коробки я не отсылала, не рисковала. Кому-то возвращали обувь назад- была без коробки.
Честно говоря, даже не знаю, что вам и посоветовать в этом случае. :(
 

katt-00

Душа компании
Шопоголик
21.01.2010
962
2 600
93
Пятигорск
MariAmeli, как я поняла ваш возврат к ним ещё не пришел, а деньги за пересылку они вам перечислят в течении 5-10 рабочих дней
Еще пишут, что уничтожат данные о карте как только оформят возврат и звонить им ей нет надобности, т.к. она прислала данные карты по почте. Деньги будут на карте через 5-10 дней. Дают 21 день на то, что посылка с возвратом прибудет к ним.
 
  • Like
Реакции: MariAmeli

Vitaminka_L

Новичок
Шопоголик
18.05.2011
23
108
0
Ижевск
мне платье прислали на 10 размеров больше.. юмористы фиговы))) и английский та блин страдает...
 

Larisskin

Супер Модератор
Команда форума
24.02.2011
10 087
19 759
113
Moscow
Enechka, а вы уверены, что заказывали размеры в UK ?
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.