Возврат вещей Asos

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Korizca

Новичок
Шопоголик
20.08.2010
44
64
0
Москва
У меня с 08.12 висит "прием" и все... Видимо, у посылки отросли ножки и она сама идет пешком на Варшавку. Я уже свой трек-номер наизусть выучила, проверяю статус по пять раз в день. :ag:
Если до завтра не измениться, пойду трясти свое почтовое отделение.
 
Последнее редактирование:

Autre

Новичок
Шопоголик
15.10.2010
360
6 310
0
СПб
Девушки, подскажите:
вот прочла, что трусы можно вернуть..
Но трое из четырех труселей пришли просто в пакете прозрачном безо всяких этикеток асосовских или каких-либо еще..
их примут назад?
 

marjana

Новичок
Шопоголик
27.01.2010
1 519
3 771
0
Москва
Про прошлый возврат, девочки не обижайтесь, хотела написать, что просто приняли вещи спустя срока, были не ношены, ждали лета, но так и не получилось их одеть(
:ai: Вы же сами пишете про "одеты пару раз". В том числе серьги :at:
 
  • Like
Реакции: Larisskin

Mimoza

Душа компании
Шопоголик
15.01.2010
830
2 157
93
На море
Номи, я часто указывала такие причины, если реально велико или мало что-то. Никогда ниче не высылали. Вы же предварительно указываете replace или refund. Кто-то, может, случайно replace указал..
 

Маргарита7

Душа компании
Шопоголик
17.11.2008
4 475
2 789
113
ЮГ
rrada22, ну всяко конечно бывает, например мой последний возврат ушел с нашей таможни 28 января, а 1 февраля Асос уже отписался :)
зато отправленный в конце декабря до сих пор не дошел, так что на всякий случай настраивайтесь ждать подольше, а придет раньше - так будет вам радость :)
 
  • Like
Реакции: rrada22

Larisskin

Супер Модератор
Команда форума
24.02.2011
10 087
19 760
113
Moscow
inferenok, Марго, ну хотят они чеками обложиться со всех сторон :ag: - дело их, конечно.
 

makrik

Новичок
Шопоголик
16.09.2010
341
262
0
Москва
Хочу уточнить)
Мне нужно сделать возврат одной вещи, а другую вещи размер поменять. Значит я должна в листочке который они прислали поставить две галочки в графах обмен и возврат, в графе replacement size ставлю нужный мне размер для обмена и все! иду на почту! правильно????? или я что-то упустила?
кстати, ничего страшного что пакет немного порвался когда я его открывала, у них ведь наверно найдется новый пакет?
буду первый раз делать возврат, помогите плиз волнуюсь!
 

kulab

Душа компании
Шопоголик
03.06.2011
3 055
12 361
113
SPb
Нервы надо иметь железные, чтобы дождаться refund за возврат. Написала 3 раза на сайт почты России-" где посылка от 4 окт.?" Наконец 28 окт. появилась на таможне Пулково!!! Через 24 дня! Когда еще ее оформят и когда дойдет, терпение лопнет. А сегодня получила refund от одной посылки, а почтовые - от другой. Перепутали, что ли? Так что мы все время при деле. "Круглые сутки дозорный на будке"- это про нас.
 

Zayceva

Новичок
Шопоголик
19.02.2011
127
2
0
Москва
evka, спасибо большое,попробую отправить, я их со скидкой брала,а сейчас скидка на них закончилась, но я хотела бы просто на размер больше взять, мне доплачивать наверн придется?

Zayceva добавил 29.06.2011 в 15:02
april27, у меня не было никакой бумажки, обычно кладут, она наверное придет со второй частью посылки?
 
Последнее редактирование:

dreamer13

Новичок
Шопоголик
23.03.2012
2
0
0
moskow
здравствуйте
возникла такая ситуация, заказала сапоги, они оказались с браком (заметные пятна неизвестного происхождения) плюс к этому они оказалось что они жмут мне, на размер больше было бы лучше
если я напишу асосу что пришли сапоги с браком , приложу фото они ведь вышлют мне замену, можно ли будет просить их выслать мне на размер больше? и возместят ли мне в таком случае расходы за пересылку сапог обратно на родину?
 

Larisskin

Супер Модератор
Команда форума
24.02.2011
10 087
19 760
113
Moscow
Я тоже так думала, когда заказала джинсы Вранглер, но когда мне пришло письмо с подтверждением оплаты и отправки посылки в самом низу было "N.B Products marked (+) are non-returnable".
Так это стандартно пишется в каждом письме-подтверждении заказа, как напоминание.
Не переживайте, на этих джинсах (+) нет- сможете вернуть, если что. :)
 
  • Like
Реакции: Pshigoda

toloshka

Новичок
Шопоголик
Mika R., я написала стоимость в рублях, а рядом стоимость в фунтах. Но они в фунты по своему перевели, выслали мне на несколько пенни меньше.
 

*svetlanka*

Новичок
Шопоголик
08.11.2010
1 880
1 865
0
Москва
кто-нибудь возвращал вещь с одним артикулом в кол-ве 2 шт???

возвращала 4 платья и 2 одинаковых колгот.
пришло 5 писем с подтверждением рефанда поряд, с интервалом минут в 5.
4 платья - ок.
а на колготки пришло письмо мол да, все возвращаем, а сумма только за одни :(

мелочь конечно, но похоже они 2 моих колгот приняли за 1 :(
и уже не докажешь получается...?

хм... видимо я дурында, они их одного заказа, надо было каждые в отдельный пакет всеравно класть, да?
а я их вместе отправила(((
 

alisa_kan

Новичок
Шопоголик
01.10.2009
181
33
0
Хабаровск
:bu::aq:Получила вместо летних ярких кожаных босоножек дурацкие сапоги из клеенки белого цвета... Отправила обратно наземной почтой за 1 100 руб. Все сделала, как указано выше в теме. Сейчас будет ехать месяца два... Написала на их мыло, про неправильный айтем, и спросила как мне поступить с их сапогами. Они прислали ответ:

Thanks for getting in touch.

We are very sorry to hear that you have not received your order in the condition we would have hoped.

To make a return in the UK:

There is a Freepost label already on your returns note, which means it won't cost you anything to send the item back to us. Please stick it on the front of your parcel. Fill in the section on the returns note then put the note in your parcel when you send it back. It’s also important that you get proof of posting from your Post Office when you send it back, so if it goes missing in the mail you can show us you sent it. Please send the parcel back within 14 days. We do ask that you allow 10 working days for the parcel to reach us.

To make a return to us from Overseas:

Please use the sticky address label from the front of your delivery note when you send the item back to us. When you have sent it complete the attached form and fax it along with the postage receipt to +44 1442 835 850. Fill in the section on the returns note then put the note in your parcel when you send it back. Please return the parcel back to us within 14 days

As soon as your parcel turns up, we'll take a look at it, and then arrange your replacement (as long as the item is still available) or issue your refund within 24 hours (it'll take 5-10 days to appear in your account). If you have already sent your item back and are awaiting confirmation from us, please allow 10 working days from the date you posted it to us, for it to be processed.

If you haven’t received your order in full, please get back in touch with us and we will resolve your query as quickly as possible.

Я так понимаю, они тут ни слова не пишут, что хотят возместить мне мои расходы, раньше чем получат мой парсел. Я отсканировала почтовую квитанцию, там по-русски-то еле-еле видно, как же они поймут, что я - это я, и сколько там в рублях? Девочки, плз, подскажите примерную англоязычную форму моего письма с просьбой возместить расходы по их вине.:bh:
 

Silber

Новичок
Шопоголик
25.04.2011
27
101
0
Тюмень
Девочки, хочу обратно отправить туфли. Мне их надо упаковать в пакет, в него вложить листочек, потом на почту купить подходящие коробку. Так? А в объявленной стоимости что писать?
 

Larisskin

Супер Модератор
Команда форума
24.02.2011
10 087
19 760
113
Moscow
mariaholic, теперь уже ничего не докажешь, если писать в ASOS.
Возврат придется делать за свой счет.... либо, попытайтесь в "базарчик" выставить на продажу.
 

LittleAre

Новичок
Шопоголик
04.06.2010
165
252
0
Москва
dominolka, мдя... прикольно, значит сами они косячат, а нам спуску не дают:ag:, сейчас черкну им письмецо.
Самый прикол, что муж настаивал отправить в 2-х коробках, а я его уговорила, с форума ему цитировала, что мол у всех все нормально было:) Вчера было стыдно ему в глаза смотреть :ah: сэкономила, блин:ak:
 

Tash230

Новичок
Шопоголик
08.02.2010
1 691
1 146
0
Москва
Вот смотрите что они мне пишут из этого письма:
Once your parcel has arrived and we have inspected the item we will contact you as soon as possible to advise further. (Google переводчик)
Переводится так:
Как только ваша посылка прибыла, и мы осмотрели пункт мы свяжемся с Вами как можно скорее сообщить в дальнейшем.

Gromrussia, не знаю, откуда вы сейчас привели эту строку, в вашем сообщении выше было: "I have now processed a refund for you on the item. This refund will arrive back in your account within 10 working days."
это означает, что рефанд за часы они УЖЕ сделали, ловите деньги на карте, как обычно обещают они в течение 10 дней, но приходят они как правило раньше.

также они просят вас вернуть часы и обещают вернуть деньги на отправку.

какие 20-30-40 дней, вы о чем?

а про моральный вред... ну отправьте им эти часы, напишите еще раз, когда будете отсылать квитанцию, что расстроены, бла-бла-бла, дайте код. кроме кода они наврядли что-то могут предложить)
 
  • Like
Реакции: foxy-tan

areadna

Новичок
Шопоголик
08.02.2010
179
227
0
Санкт-Петербург
Девочки,а можно в отправляемую форму возврата вписать один пункт из другого заказа (его форма утеряна) Или обязательно нужно распечатывать с сайта другую форму?

я так сделала, спрашивала асос поэтому поводу сказали никаких проблем
правда мой возврат еще не дошел к ним
 
  • Like
Реакции: Золотая...
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.