Возврат вещей Asos

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Abrakadabra1

Новичок
Шопоголик
29.03.2011
5
0
0
Город у моря
Отправила сегодня обратно туфли(пришёл не тот размер, 5 вместо 6). На почти тарифицировали как мелкий пакет, 700 грамм и 382 рубля за отправку.
Когда писала Асосу, обещали вернуть деньги за отправку к ним назад, и один менеджер даже согласилась вернуть деньги на карту. Мне сразу им в письме писать данные карты? Или они действительно звонят?
 

xxx87

Новичок
Шопоголик
17.01.2010
186
485
0
Rssia
Отправляли пакетом, поэтому не надо давать советы, исходя из своего частного случая!!! В разных городах совершенно по-разному всё бывает, я не думаю, что заполнить декларацию трижды очень сложно

Ralina добавил 23.10.2010 в 16:01

Но пакеты и не страхуются, т.ч. если потеряется можно попрощаться с деньгами
Декларацию заполняют для того, что бы наклеить ее непосредственно на пакет или коробку.. Сколько раз отправляла и не только в Англию... и нигде 20 деклараций не наклеивали мне...
Вы можете указать Объявленную ценность и заплатить процент с нее при Любом Почтовом Отправлении...
В разных городах по разному - но правила везде одни..
Меня тоже сначала хотели отправить на глпочтамп... нужно уметь отстаивать свои права...
 

Larisskin

Супер Модератор
Команда форума
24.02.2011
10 087
19 759
113
Moscow
Zabava123, лучше о коде договариваться сразу.
Я на днях просила у них код 20% за "косяк" вещи, но отказалась от возмещения денег за отправку.
В итоге всей переписки, они дали код на 10% и оплатили мой возврат. Я не в обиде на них. :)
 

Туня

Новичок
Шопоголик
12.12.2009
316
109
0
СПб
ну вот и я сделала эту процедуру!!отстояла в жуткой очереди на почте,при этом мне вынесли не слабо мозг!!!что этикетку нельзя наклеивать,что и русскими буквами надо писать,и куча другой мутотени!!проторчала там 1,5 часа((ужас(((в след раз(надеюсь его не будет)я уже вовсю буду вооружена!!!

Поздравляю! Почта, действительно, не очень приятное заведение:ag:
Я полчаса малевала адрес на этом дурацком пакете, хоть бы кто сказал, что только на бумагах надо:ag: А этикетку я наклеила с обратной стороны, что бы не докопались и деклараций взяла сто штук, чтобы в след. раз дома заполнять:yes:
 

evka

Новичок
Шопоголик
27.03.2010
6 854
6 776
0
Vologda-SPb
Таня141, в ФАКе подробная инструкция по написанию адреса.

Моя, кстати, тоже вернулась Асосу 10 дней назад
 

Дайте2

Новичок
Шопоголик
02.06.2010
126
142
0
киев
Какая надпись напротив заказа в аккаунте?
Алиночка, пишет order procesing. на письмо еще толком не ответили, прислали только письмо о получении моего сообщения. лузер дня - моя номинация))
 

po imeni nata

Новичок
Шопоголик
31.10.2011
842
4 360
0
Смоленск
Gromrussia, я сама 1-раз отправлялю возврат, но большая часть инфы(в картинках даже)) есть в 1-ом посте:ad:
 

White Cat

Новичок
Шопоголик
03.11.2011
65
301
0
Санкт-Петербург
Девочки, уже 3 письма отправила им, начиная с часу ночи и ТИШИНА... Это я по поводу этого своего поста http://shophelp.ru/forum/showpost.php?p=1984717&postcount=4747. Даже автоинформатора, что они приняли моё письмо к обработке, нет...:( Как к этому относиться, у вас так было? В теме поставила "Russian Federation. The problem with defective thing" ЧТО НЕ ТАК?????
 

Larisskin

Супер Модератор
Команда форума
24.02.2011
10 087
19 759
113
Moscow
Tatosik, письмо попало в ящик, который они не просматривают.
Пишите еще раз.
А может дело в вашем банке?
 
  • Like
Реакции: Tatosik

evka

Новичок
Шопоголик
27.03.2010
6 854
6 776
0
Vologda-SPb
Leger, в 1м посте есть ссылка на нее - распечатайте и впиште нужные данные.
Без нее нельзя отправлять
 

Анапчанка

Новичок
Шопоголик
12.02.2010
864
6 094
0
42
Анапа
Rafaella, а вы в АСОС написали, что пришла не та вещь?
В возврате вы должны были указать пункт возврата 11 -incorrect item.
Выслать скан чека им на почту и после этого они возместят вам почтовые расходы за пересылку
 

Ability

Новичок
Шопоголик
24.12.2011
350
819
0
Ростов
Здравствуйте! Девочки, а если возврат по их вине(брак), если отослать позже 28 дней?
У меня в городе целая проблема с этим! Принимают только на одной почте международные посылки, коробку надо обшивать белой тканью как сегодня выяснилось. В общем, я чувствую, что просрочу(((( Живу очень далеко от этой почты, детя не с кем оставить порой, чтобы выбраться.
 

po imeni nata

Новичок
Шопоголик
31.10.2011
842
4 360
0
Смоленск
если мне пришла вещь и она мне не подошла по размеру,(оправлю есессно за свой счет) могу я их попросить не деньги возвращать, а такое же платье только меньшего размера? (оно в стоке)
 

iluvme

Новичок
Шопоголик
02.11.2010
35
469
0
Москва
Подскажите пожалуйста!
Первый раз сталкиваюсь. 21 фев. отправила в асос возврат, 1-го марта они прислали письмо, что получили и сделали рефанд. Сегодня 22-е, денег нет до сих пор.(
Писала в асос 16-го, ответили, что все вернули и ничем не могут помочь..
У меня Альфа-банк, обычно деньги дня за 3, максимум 5, доходят.
Имеет смысл звонить в банк? Что посоветуете?
 

Tuana

Новичок
Шопоголик
02.12.2010
60
299
0
Фрязино
Larisskin,
Freekadel"ka, Здравствуйте!Вы получили деньги за отказные посылки?
Пишу асосу, а они отвечают что ничего не доходило до них :( хотя скоро 2месяца уж будет.
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.