Возврат вещей Asos

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Masyanya

Новичок
Шопоголик
02.07.2008
1 206
1 614
0
38
Москва
Я уже устала писать Асосу каждую неделю, было 2 возврата, 2 раза присылали не то.
Вернули деньги только за 1 вещь, за доставку нет. Говорят, что деньги вернули- но в выписке их нет, я им копию выписки отправила, они удивились, но сказали ждите. Уже 3 недели жду (((. В банке говорят, что с мои счетом все нормально и никаких платежей неопознанных/заблокированных не было.
За вторую вещь - деньги ни за лот, ни за доставку не вернули. говорят не дошла. хотя экспорт был
 

evka

Новичок
Шопоголик
27.03.2010
6 854
6 776
0
Vologda-SPb
Verbaspb, нет конечно :)
Что вас напрягло с возвратом самой вещи-то ?
За товар деньги нак арту переведут если с ее сроком все в порядке, за отправку им - чеком. Ну, отправите за свой счет из-за невыгодности обналички и все тут
 

ната!

Новичок
Шопоголик
22.06.2011
679
328
0
Киев
А там,по-моему,имеет значение только номер заказа,номер карты,с которой оплачивали и майл-адрес,на которое вам письмо пришлют потом,когда обработают возврат.:)

номера заказов я вложила в посылку(в каждый пакет с вещью), вместе с формой возврата, думаете нормально будет?
 

Frigg

Новичок
Шопоголик
11.05.2011
895
1 799
0
Пермь
Fortuna7, у крупных предприятий (в России) нет номера (дома). предположу, что и в Англии так. Улица указана, сама организация - и этого достаточно. А индекс в Англии именно такой буквенно-цифровой. И никак иначе.

kulab, Вы по факту вопрос задаете? Или из интереса? Потому что у меня 2 возврата сразу на карту возмещали. Я в письме попросила "возместить на счет", объяснила почему не нужен чек и все. Сразу поняли.
 
  • Like
Реакции: Fortuna7

puma_

Новичок
Шопоголик
29.03.2011
75
93
0
Moscow
Там где в форме возврата колонка "refund?"
- писать галочку или сумму возврата?
 

evka

Новичок
Шопоголик
27.03.2010
6 854
6 776
0
Vologda-SPb
Stelni, ну так-то в условиях возврата указано что все этикетки должны быть на месте, но иногда ведь приходит уже без этикетки, так что можно :)
иЛи приделайте ее заново в шов
 

Номи

Новичок
Шопоголик
16.01.2011
578
472
0
М.
Девочки, а подскажите, пож-та, адрес почты на Варшавке.
 

Pili

Новичок
Шопоголик
08.10.2010
80
193
0
Москва
Девчат, а если брак, по моим понятиям, в виде слегка растрескавшейся кожи, когда в туфлю ногу вставляешь, т.е при поверхностном осмотре почти не заметен? Его признают браком? А то не хотелось бы отправку оплачивать, с учетом, что сандалики дешевые, но две пары и мужские тяжеленькие... И сколько времени отведено на возврат, а то я про них чуть не забыла.
 

Анапчанка

Новичок
Шопоголик
12.02.2010
864
6 094
0
42
Анапа
скажите, можно ли сделать возврат вещи, которая пришла в январе? В течение какого срока я могу вернуть не подошедшую мне вещь?
Вообще-то в бланке указан срок, вроде в течение 28 дней со дня получения вами посылки. Но здесь девушки неоднократно писали, что возвращали вещи и 3-х месячной давности. Поэтому уверена, что у вас не возникнут проблемы с возвратом, отправляйте и всё
 
  • Like
Реакции: Ljalja Blond

Isadora

Новичок
Шопоголик
07.08.2010
792
442
0
Москва
Веская причина, почему я не могу обналичить этот чек в своем банке
 

Torpille

Новичок
Шопоголик
13.10.2011
46
1 086
0
Пыть-Ях
Девочки, подскажите пожалуйста, только что отправила возврат бракованного платья. С Асосом уже списывались, что вернут стоимость пересылки. В этот же пакет я положила юбку неподошедшую, вес платья и юбки примерно одинаков. По логике я должна была бы в двух разных пакетах им отправлять назад возврат и неподошедшее, но это естественно будет значительно дороже, чем в одном пакете.
Сейчас хочу написать им об этом и как вести разговор по поводу возврата? Просить оплаты половины чека или все же немного больше? И вообще кто-нибудь уже так им отправлял? Они не ругаются???
 

Anes

Супер Модератор
16.01.2010
4 042
18 427
113
Иваново
частичный они не делают, или полный с заменой товара, или код
веду хот-переписку, надеюсь, всё-таки, призвать их к гласу совести :ag:
Итоги переписки: сторговались на том, что я им возвращаю туфли в зад, они мне уже якобы новые выслали, так написали (но в лич.кабиy. у меня стоит - ордер процессинг), это не может быть лапшой???
вернут стоимость пересыла, а на мыло мне уже выслали код на 20%.
 
Последнее редактирование:

Klena

Новичок
Шопоголик
26.11.2008
1 659
1 394
0
Пало Альто
evgenievna, неа, никак :( они какие-то непробиваемые :( теперь вообще перестали отвечать - подтверждения приходят, мол, ответим в течение 4х часов - а на деле... :ak:
 

_Тушканчик_

Активный пользователь
Шопоголик
_Тушканчик_,
Обработка 104002 МОСКВА PCI-2 Прибыло в место международного обмена
Передано таможне 104002 МОСКВА PCI-2
Таможенное оформление завершено 104002 МОСКВА PCI-2 Выпущено таможней
Экспорт 104002 МОСКВА PCI-2

Спасибо :yes: Это значиццо мне еще доооолго ждать пока деньги за возврат на карту упадут :(

369, у нас на почте тоже без проблем принимают мелкие пакеты (до 2 кг). Только почему-то я тут читаю, что девочки отправляют в пакетах (видимо, белые Почта России), а на нашем говорят, что междунар. отправления нужно заворачивать в коричневую бумагу, к которой приклеивают с другой стороны пакетик с декларациями. Впрочем, они сами это же и делают. Так что действительно, глупости почтовики говорят.
А еще можно позвонить на горячую линию Почты России. Там уж Вам точно скажут как поступить. :yes:
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.