Возврат вещей Asos

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Hiona

Новичок
Шопоголик
31.07.2010
273
1 494
0
Архангельск
Спасибо за ответ и совет, в принципе, я этим и занимаюсь, со вчерашнего дня настрочила уже 9 писем. Такое ощущение, что или просто отписываются или менеджеры не совсем вменяемые. Значит, буду писать пока не отправят деньги на карту.

Я тоже писала им письма, что чек не нужен, письма 3 наверно написала.Потом плюнула, отправила им скан чека с почты и заполнила бланк, который они в письме присылают и еще раз попросила перевести на карту деньги.Ответил менеджер, что он не может дать ответа на мое письмо.Где то через неделю, а может больше они ответили, что вернут на карту за пересыл.
 

Л-В

Новичок
Шопоголик
20.10.2011
786
2 700
0
Москва
Tash230 добавил 16.03.2012 в 11:57
Л-В, Купальник без чашек - это как?[/QUOTE]
Как как.:)....тканевый верх с подкладкой,а внутри неё нет поролоновых чашек,никогда не видели таких купальников в которых внутри в подкладке есть прорези и если надо можно вставить или вынуть внутреннюю чашку ??
 

Petite

Новичок
Шопоголик
01.02.2011
1 395
1 541
0
Нижний Новгород
aka, просят отсканировать доказательство того, что вы эти вещи послали (чек с почты). Они не поняли, что вы им все в одной посылке вернули.
Но подождите волноваться. Может быть, оставшиеся две вещи просто еще не обработали. Так иногда бывает, что вещи из разных заказов, посланные в одной посылке, с разницей в несколько дней обрабатывают
 
  • Like
Реакции: aka

olivka

Новичок
Шопоголик
31.01.2010
222
221
0
раша. сибирь
olivka, так понимаю писать что чек вы не получили , и он нафиг не нужен тк обналичить его в своей стране вы не можете. Ждете превода на карту.

спасибо, как смогла накатала отказ ) написали, что перегруз с почтой - ответ сразу не получу. будем ждать-с
 

svegud

Новичок
Шопоголик
12.05.2010
85
634
0
СПб
Санкт-Петербург. Меня сегодня в местном почтовом отделении удивили - не дали отправить возврат. Сказали ехать на главпочтамт, теперь только там можно оформлять возвраты в английские интернет-магазины.
До этого только один раз возвращала вещи - приняли без проблем. Это что за безобразие, кто сталкивался?
 

Tash230

Новичок
Шопоголик
08.02.2010
1 691
1 146
0
Москва
Ksuus, 1. Да с обычного, говорите, что хотите отправить международный мелкий пакет наземкой. Мелкий пакет - это если в 2 кг уложитесь. Если более - то либо посылка, либо два мелких пакета.
2. Обувь без коробки вообще лучше не отправлять, кого-то тут заворачивали с этим. Лучше уточните у Асоса именно про ваш случай. Если обувь Асосного производства, могут разрешить и без коробки.
3. Можете вернуть весь, да.
 

foxy-tan

я тут недавно
19.08.2010
7 321
15 467
0
Россия
Котофейка, просят назвать точную сумму почтовых расходов. еще раз скан чека пошлите им. там хорошо цифры видно?
 

foxy-tan

я тут недавно
19.08.2010
7 321
15 467
0
Россия
slimka, даже не знаю, какой ответ вы ждете. что предложим обмануть магазин?
 

Larisskin

Супер Модератор
Команда форума
24.02.2011
10 087
19 760
113
Moscow
olivka, не поняла: а зачем пакет еще упаковывать? :bn:
 

Anavuaina

Новичок
Шопоголик
07.06.2010
49
41
0
Ярославль
Tropicanka, Нет, на фейсбуке еще не пробовала, времени нет разбираться с ним. Я в принципе готова подарить Asosу эти несчастные 6 фунтов.
 

Fortuna7

Новичок
Шопоголик
02.05.2011
1 127
3 047
0
МО
Meechka, здесь неоднократно писали: посылки "авиа" часто идут "нога в ногу" с наземкой. Зато какая разница в денюшке, которую Вы отдаете ПР!
Я по России перестала посылать АВИА. Потому. что наземкой у меня даже за 4дня в Ростов н/Д доходило. А АВИА за 8-10дней. Это ж НАША почта. Летит быстро - валяется потом где-то одинаково!
 
  • Like
Реакции: Couture

Larisskin

Супер Модератор
Команда форума
24.02.2011
10 087
19 760
113
Moscow
Кори, отправляйте спокойно это платье- четких границ в 28 дней нет, можно и чуть позже.
Про этикетку- не знаю: была ли она там предусмотрена изначально? Мне приходило несколько вещей и без них. Ничего страшного.
Про "что писать" в бланке заказа, я писала уже в том посте, на который дала вам ссылку. Посмотрите.
И удачи вам с первым возвратом- ничего страшного: первый раз всегда тяжело, понимаю вас. :)
 
  • Like
Реакции: Кори

Анапчанка

Новичок
Шопоголик
12.02.2010
864
6 094
0
42
Анапа
Хочу вам рассказать о своем последнем возврате.
03.09 отправила авиа возврат и до сегодняшнего дня ни ответа ни привета. Написала им об этом сегодня, мол так и так, получили или нет и прикрепила к письму чек сканированный.
Моментально приходит ответ, что якобы они готовы заменить мне это платье на другой размер, может меня неправильно поняли, опять им пишу, что типа, если получили платье - когда мне ждать возмещение денежных средств. Короче со второго письма-ответа мы друг друга поняли и написали, что получили, хотя подтверждения о получении на электронку не отправляли, написали - ждите денежки в течение 10 дней. УРА
В прошлый раз я авиа отправляла и уже через 12 дней с дня отправки у меня деньги были на счету. В этот раз я уже начала нервничать.
 

Tash230

Новичок
Шопоголик
08.02.2010
1 691
1 146
0
Москва
Gurinara, за возврат неподошедших вещей вам никто ничего не должен) без вариантов)
 

Tash230

Новичок
Шопоголик
08.02.2010
1 691
1 146
0
Москва
Amelie17, подождите несколько дней, мне про вещи из одной посылки с разницей до недели приходили их сообщения. Писала им по этому поводу в тот раз, сказали "ждите".
 
  • Like
Реакции: Amelie17
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.