Возврат вещей Asos

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

evka

Новичок
Шопоголик
27.03.2010
6 854
6 776
0
Vologda-SPb
olivka, у меня на почте столько коробка стоит, в которой отправляют
 

Tash230

Новичок
Шопоголик
08.02.2010
1 691
1 146
0
Москва
*Miracle*, а обычной почтой у Вас нельзя отправить? Почему DHL обязательно?
 

кукленок

Новичок
Шопоголик
28.05.2008
112
189
0
екатеринбург
Девочки, здравствуйте! А если отправляешь вещи из разных заказов, то к каждой внутрь прикладываешь форму возврата, а на саму посылку клеишь все стикеры с номером заказа? Т.е. если вещи из 3 заказов, то и все 3 стикера приклеиваешь?
 

den69

Новичок
Шопоголик
27.11.2009
69
44
0
Домодедово
Всем привет.
Прочитал сейчас здесь, что девушке вернули на нашей почте посылку отправленную в асос : http://community.livejournal.com/virtualshopping/3552542.html

В камента было, что С Великобританией нет обмена ценными (т.е. с обьявленной ценностью посылками).

Теперь вопрос тем кто отправлял, обьявляли ли вы цену каждой вещи в зеленой таможенной наклейке(не знаю как она там точно называется)? Когда я делал возврат в холлистер вещей, мне дама на почте, просила обьявить цену каждой вещи, а тут пишут, что в Англию такие посылки не проходят. просветите, плз
 

Yayana

Новичок
Шопоголик
21.02.2011
523
487
0
Московская обл.
cybernoise, Серый пакет выкиньте. На почте купите новый пакет и наклеите наклейку Асовскую, и заполните обратный адрес (свой) на пакете.
 

Заяц10

Душа компании
Шопоголик
08.06.2010
760
3 971
93
DE
evka, ты на каком сайте отслеживаешь, что у тебя вручение есть??? И до какого веса стоимость отправки 300 р с копейками - до 1 кг или до 2-ух?
 

evka

Новичок
Шопоголик
27.03.2010
6 854
6 776
0
Vologda-SPb
Katerinkin, ну вы считаете, что русские такие умные что делают заказы и в баксах, и в фунтах, и в вонах, и в юанях, а англичане не в курсе что такое рубли ?
Ну вы же не первая у кого они квитанцию просят, и как-то нормально они разбираются. !й чек в фунтах был, а счас вон в рублях и отправляют
 

Ralina

Новичок
Шопоголик
11.12.2009
1 427
489
0
Москва
rlebedeva
1 писать им ещё раз по этому поводу. Очки могут ещё к вам придти. Посылки редко теряются, а ответ у них на это всегда шаблонный
2 если говорят присылайте обратно, то делайте возврат. Форму можно с сайта распечатать. В любом случае срок возврата вышел, т.к. прошло больше 28 дней и вам повезло, что они на это согласились. Сделаете возврат на почте и обязательно им отправьте письмо об этом, чтоб в курсе были
 

Larisskin

Супер Модератор
Команда форума
24.02.2011
10 087
19 760
113
Moscow
mariaholic, посмотрите в аккаунте, в чем размеры стоят?
Мне кажется, что вы заказали с американской версии сайта или это исключено?
 

Эник

Душа компании
Шопоголик
14.01.2010
178
648
93
Уфа
А я написала Асосу письмо, как в шаблоне в теме (*если возврат где-то застопорился*), что мой возврат до сих пор до них не дошел, застопорился, а они мне ответили:

Thanks for your email.
I have had a look under this order number and can see that we issued you a replacement on the 16/11/2011. Is this definitely the correct order number?
I look forward to hearing back from you.
All the best,Chanelle

То есть эта Шанель вообще не поняла о чем я?)) Я ей о том, что мой возврат к ним ещё не дошел, а она мне о том, что они мне выслали замену.
Стоит ли ещё раз писать?
 

_Тушканчик_

Активный пользователь
Шопоголик
Девочки, когда к ним приходит возврат, они обязательно об этом отписываются? Я спрашивала на Фейсбуке про свою возвратную посылку, там подтвердили возврат, сказали ожидать, в течение 10 дней деньги вернутся на счет.
Теперь каждый день на е-мейл заглядываю, письма никакого нет как нет, денег на карте тоже нет. В чем же дело?! :(
 

Larisskin

Супер Модератор
Команда форума
24.02.2011
10 087
19 760
113
Moscow
Ананастас, сразу отправляйте скан чека и заполненную форму возврата.
Сначала вам переведут деньги за почтовые расходы, а потом (когда придут вещи) перечислят за них деньги.
 
  • Like
Реакции: Ананастас

OKate

Новичок
Шопоголик
01.08.2010
223
1 045
0
Кузбасс
я просто RUB написала, сумму не указывала.
Надо?
Но, у них же скан чека будет, сами поймут сколько вернуть, главное для меня, чтобы вернули на карту. :)Раньше в первом посте было стандартное прошение к асос по этому поводу, от Анапчанки цитата, сейчас не вижу. Но, у меня в переписке опять же сохранилось. я только меняю ордер, дату и что вернула.
 

я-Алиса

Новичок
Шопоголик
20.01.2010
135
298
0
Белгород
девочки, может, кто сталкивался)
мне сегодня асос прислал письмо о том, что получил мой возврат и возвратит деньги в течение 5-10 дней) в общем, все хорошо)

но! за время, пока им шел заказ, у банка, картой которого я расплачивалась, возникли проблемы, связанные с утечкой информации о клиентах, и они многим клиентам запустили перевыпуск, а действующие карты заблокировали... а новую выдадут примерно через неделю(
я из аккаунта удалила данные об этой карте и добавила новую..
так вот.. на какую карту они мне будут возвращать деньги?:ai:
 

MatyaC

Новичок
Шопоголик
25.02.2011
924
1 866
0
Россия
Tash230, спасибо огромное,успокоили! У меня тоже этот адрес был, это возможно новый адрес т.к. на их сайте он еще не указан:yes:
 

hansa

Новичок
Шопоголик
01.04.2009
20
0
0
38
khjlk
они вообще отвечают на письма? Уже неделю отвечает робот. не могу добится возврат за 3 вещь.
 

evka

Новичок
Шопоголик
27.03.2010
6 854
6 776
0
Vologda-SPb
инна2002, расскажут, и на почте откуда я отправляю (не мое отделение) есть образец. Но там все просто, так что не пугайтесь раньше времени
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.