Возврат вещей Asos

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Tash230

Новичок
Шопоголик
08.02.2010
1 691
1 146
0
Москва
Девочки, делала заказ как обычно, указала размеры, 10, а пришло все 14, только потом я сообразила что заказала 10US, а мне надо UK((((
Теперь хочу сделать возврат, форму заполнила, вот еще хочу написать им письмо на емейл, что посылку отправила и прошу заменить размеры 14UK на 10UK, либо. если это не возможно чтоб перевели денежки на карту. на какой емейл им лучше писать???

Вы пишете, что заполнили форму - а что вы еще в письме хотите писать? В форме и надо отмечать, на какой размер вам нужно обменять вещи. Писем на мыло им писать при этом не нужно, они итак всё сделают. И денежки на карту они сами переведут, если нужных размеров не будет, не волнуйтесь. Это отработанная схема, вы такая не одна)
 

Tash230

Новичок
Шопоголик
08.02.2010
1 691
1 146
0
Москва
Ereal, я отсылала без наклейки. Вложенной формы возврата вполне достаточно.
 

chilki

Новичок
Шопоголик
03.08.2010
36
5
0
СПб-Москва
спасибо, у меня просто до этого лиф пришел маловат, но не охота было замарачиваться с возвратом.. а щас платье отправлять обратно так думаю заодно и его мож отправить...
 

LittleAre

Новичок
Шопоголик
04.06.2010
165
252
0
Москва
не представляю в каком виде к ним дойдет обувь без коробок(((
разве коробка много весит??
я обе пары в одну большую коробку хочу вложить. Просто ботинки в коробке весят 1773кг, а мне хочется отправить мелким пакетом(до 2 кг), поэтому кедики вложу к ботинкам и ничего не помнется!
А если отправлять 2-мя коробками( и соответственно 2-мя посылками) мне это около 2500 руб выльется(((
LittleAre, тут вроде так отправляли, и проблем не было. Лично я пока не пробовала, собираюсь только.
спасибо, попробую:ax:
 

Денис48

Новичок
Шопоголик
22.05.2011
225
16
0
Липецк
Делал возврат пуховика, сейчас отслеживаю посылку вижу В Москве возврат!! Атрибут операции: Иные обстоятельства,ко мне не пришла
Кто-нибудь сталкивался? В чем же причины
 

Bliss

Душа компании
Шопоголик
15.05.2010
285
273
63
Москва
Очень нужна ваша помощь.
Я вернула в асос сапоги за 80 фунтов, т к они были со всех сторон с браком (на всякий случай все сфоткала). за отправку сапогов заплатила на почте почти 1200 рублей. но когда стала просить возврата денег за пересылку вот что мне ответили:

Thanks for getting in touch about your returned parcel.

I have checked your account and can confirm that although we did receive your parcel, our Quality Control team have returned this to you as there was dirty marks on the boots.

As the items are not to a standard where we are able to place it back into stock for resale, we will be unable to accept the return.

Items which are not in their original condition will be rejected as stated in our returns policy, which can be viewed by clicking here.

Full details of the rejection will be enclosed in your parcel.

Please get back in touch if you have any further questions.


я так понимаю что мне вежливо отказали, если еще какой шанс вернуть потраченные деньги за почтовые расходы???


заранее спасибо
 

Tatosik

Новичок
Шопоголик
29.12.2011
89
1 274
0
Москва
Здравствуйте! Надеюсь в правильную тему вопрос адресую :ah: Делала возврат Асосу, они его получили - написали, что в течение 5-10 рабочих дней деньги будут у меня на карточке - прошло 10 дней денег нет :ak: Написала им об этом, а в ответ

We?re letting you know that the email you have sent to us at care@asos.com has arrived into an unattended inbox.
Please click here to visit our Help & Contact pages, which may have the answers you are looking for! Alternatively, please resubmit your query via the Contact Us page and select the most appropriate subject from the drop down list. This means we can route your query to a member of our Team who will help.

Подскажите пожалуйста, что делать? Первый раз с этим столкнулась!
 

Snow_Maiden

Душа компании
Шопоголик
14.12.2009
3 191
9 455
113
Санкт-Петербург
Anes, [OFF]благодарю. спрашиваю сама редко... Темку всю читать времени катострофически не хватает. Поэтому рада слышать реальный ответ:)[/OFF]
 
  • Like
Реакции: Anes

anka-anka

Новичок
Шопоголик
13.10.2008
619
630
0
СПб
Sunny1,да. На самом деле можете не волноваться, почтовики разберутся, даже если не туда случайно впишете. Плюс ещё ж наклейка будет из формы возврата))
 

Larisskin

Супер Модератор
Команда форума
24.02.2011
10 087
19 759
113
Moscow
Mazurka, на счет сумки пишите им и прикладывайте фото- возместят вам почтовые расходы.
Все остальное- в отдельный пакет и за свой счет придется отправлять.
Обменом ASOS не занимается, надо перезаказывать самой.
 
  • Like
Реакции: Mazurka

yula_la_la

Новичок
Шопоголик
27.03.2011
141
487
0
Moscow
Все таки повторю вопрос: Девочки, так что-нибудь обналичивал их чек за доставку? Собираюсь отправлять мужские ботинки, они тяжеленькие (2200г.) да еще если с коробкой, то немало наверное выйдет.
Может у них проще скидочный чек попросить?

меня вот тоже очень интересует этот вопрос, но на форуме я пока не видела на него ответ...:bn:
все худо или бедно, на десятый или двацатый раз умудряются уговорить асос на возврат по карте... у меня уже 7 писем было, но пока чек :ak::ak:
 

Gelinger

Душа компании
Шопоголик
16.06.2010
3 704
11 819
113
сегодня отправила так же наземкой 294 грамма за 254 рубля. Грубо говоря, 1 грамм - 1 рубль. ОТправила в бумажном пакете.
И уже дома сообразила, что просто распечатала адрес с сайта. А там же нет страны!(( Блин(( Или так сойдет?
 

Moire

Новичок
Шопоголик
15.04.2011
141
1 291
0
Moscow
Autre, еще один момент: могли отказать отправлять мелким пакетом, если была не одна вещь. Т.е. мелкий пакет - это одна единица чего-то, так мне объяснили на нашем московском Главпочтамте. Допустим, возвращаете сапоги и платье. Если не хотите разбивать на две части, то платье лучше положить в обувную коробку - в Асосе разберутся, а наши почтовики все равно совершенно ничего не понимают по-английски, в таможенной декларации честно пишу Boots & Dress, например.
 

victoria07

Новичок
Шопоголик
15.05.2009
835
6 640
0
Мск/СПб/Chicago
Vesper_Lynd,
тарифы есть на сайе ПР.
Я тут недавно на 7 кг отправляла возврат.Можно было 4 мелких пакета (2+2+2+1) или одну посылку. Стоимость пересылки почти один в один. Выбрала посылку, чтобы платить за упаковку один раз, а не 4, да и декларации и пр документы надо в 4 раза меньше заполнять. Дошла меньше, чем за 2 недели из Питера. Деньги уже на карте.
 

katt-00

Душа компании
Шопоголик
21.01.2010
962
2 600
93
Пятигорск
Я удивлена. Написала на FB, а мне в ответ:"Мы вам уже отвечали по электронке" и повтор: "Не видно никакого брака по фото, ничего не можем для вас сделать". Получается, бессмысленно писать снова, раз они ссылаются на первый ответ. А как девочки с форума все же писали и добивались? Меня просто отфутболили.

Попробуйте еще раз написать, может менеджер адекватнее будет. Фотки переделайте... Настаивайте...
 

N@fanya

Новичок
Шопоголик
26.02.2011
1 035
2 591
0
Ukraine
mimozza, да, форма для возврата почтовых расходов чеком. Попробуйте им написать, что доставка им будет стоить чуть ли не дороже чем сама кофточка, если не хотите морочиться со всем этим, попросите у них скидку, как компенсацию за моральные и материальные затраты (без возврата им вещи), у меня так проходило. Удачи.
 
  • Like
Реакции: mimozza

sln

Новичок
Шопоголик
22.04.2009
6 106
2 593
0
Москва
gvozd, по поводу факса - на почте вам больше ничего и не дадут, кроме чека.
насчет декларации уже ответила...
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.