Возврат вещей Asos

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Aino

Новичок
Шопоголик
23.12.2009
31
10
0
Сибирь
Сделала возврат, за это время истек срок карты с которой оплачивала данный заказ. Пришло письмо от Аsos
We're writing to let you know that the refund we are trying to process for you can only be issued via a cheque as there is not a valid card on your account that we can use. This may be because the payment method you used to place the order has since expired or is no longer available. If you wish to cancel the cheque and would like us to refund the amount to another card, please update your ASOS account with new card details - following the instructions below:

Please log into your account

- View and update your card details

- Select/Add the card you wish for us to refund the money to and set it as the default card on your account

Please proceed to make these changes within 5 days from receipt of this email. Should your account not be updated within the nexтt 5 days, a cheque will be sent to your billing address.


У меня в аккаунте уже есть две карты, причем одна из них - та, у которой вышел срок - с обновленными данными и номером в том числе...
Если я правильно поняла, мне нужно выбрать одну из них как основную? А писать им в ответ об этом нужно?

Подскажите, плиз.... кто сталкивался с таким
 

Lamazo

Новичок
Шопоголик
Девушки, а когда они получают вещи, пишут в письме, что получили или что уже отправили/вернули деньги? Я им отослала обратно платье, юбку и джинсы на замену размера. Когда отправила, оказалось, что джинсы подешевели почти вдвое. Сказали, что разницу не вернут, надо заново заказывать, и хотя я дважды попросила сделать рефанд за джинсы тоже, сказали, что не гарантируют, поскольку возвраты обрабатывают очень быстро :(
 

liza123

Новичок
Шопоголик
12.12.2011
17
101
0
москва
Larisskin, спасибо ))

liza123 добавил 13.01.2012 в 22:33
Larisskin, только вот меня мучают сомнения: тот платок, который я хотела теперь аут оф сток:)
 
Последнее редактирование:

Mariha

Новичок
Шопоголик
01.08.2009
1 044
446
0
Ukraine
Девушки, помогите плз. Задала вопрос в соседней темке, ну никто не ответил.
Куда вы сейчас пишете со своими проблемами? Написала на мыло, 2 дня никакого ответа. А на форуме, когда создаю тему выдает ошибку.
 

evka

Новичок
Шопоголик
27.03.2010
6 854
6 776
0
Vologda-SPb
maryteddy, за какую пересылку ?
У вас же не брак, пересылка за свой счет
 
  • Like
Реакции: maryteddy

Adelika

Новичок
Шопоголик
20.06.2008
996
1 623
0
Беларусь
Девочки- асос получил мой возврат, но впервые столкнулась с такой ситуацией, в посылке отправляла сережки, их можно было вернуть, но возврат на мейл пришел на все вещи кроме сережек. Как быть? Как им теперь доказать что они там были? Помогите советом.
 

framboesa

Новичок
Шопоголик
14.11.2011
1
0
0
Минск
Пришла поделиться своим горем. Заказала платье Club L, причем размера сначала не было, потом вдруг последний появился. Ждала с нетерпением. А тут приходит мне все в дырках (кружево порвалось), нитки торчат везде. В общем, я в шоке от такого кошмарного качества. Подозреваю что его уже какая-то мадам на себя натягивала и тоже вернула. И вот оно мне такое досталось... Вот думаю написать им письмо тоже, может мне какой код хоть вышлют. Только не умею письма такие писать, может кто подскажет примерный текст на английском.... И еще по поводу возмещения пересылки. Как это сделать? вряд ли они мне на карточку вернут. Говорят везде что какой-то чек присылают... это так?

И еще вопрос. если я в форме возврата написала под Refund - Yes, а не галочку поставила. Это нормально? поторопилась заполнить, не прочитала что к чему нужно там заполнять )))
 

***ELENA***

Активный пользователь
Шопоголик
09.10.2010
171
115
43
хабаровск
***ELENA***, делайте фотки сапогов, ярлычков с упаковки и самих сапогов и отправляйте в Асос. Они вам доставку компенсируют
не могу отправить асосу фотки.они их не получают!пишут что операция провалена и так уже 10 раз!!! я у них спрашиваю получили они хоть одно письмо с фотками,говорят что мы сожалеем мы ничего не получали!у меня складывается впечатление что они специально сортируют письма с фотками как спам!что мне делать???уже нервов не хватает!помогите пожалуйста!!!
 

nodame

Новичок
Шопоголик
16.03.2011
11
68
0
Белгород
Девочки, хочу поделиться новостью, отправила наземкой, на экспорте была 23.04, сегодня (29.04) уже получили. Всё надоело мне авиа отправлять, переплачивать 300-400 руб

Здорово! А мой возврат авиа висит на экспорте с 09.04. и тишина, писем от асоса о получении нет. Может написать им самой, как думаете? Или выждать, чтоб 21 раб.день истек?
 

olesya0110

Новичок
Шопоголик
02.12.2010
86
100
0
Уфа
девочки, подскажите пожалуйста. мне прислали вот эту вещь http://www.asos.com//Asos/Asos-Wax-Cotton-Jacket/Prod/pgeproduct.aspx?iid=887830 14 размер вместо 12, стоила она тогда 15 фунтов. я об этом написала в асос. они ответили, что бы я им прислала её обратно. не хочу, т.к. не выгодно очень получается. теперь http://www.asos.com//Asos/Little-As...cket-Sweater/Prod/pgeproduct.aspx?iid=1137781 вместо 9-12 мес, прислали 7-8 лет. опять я письмо накатала. отвечают вот, что

I'm very sorry to hear the Little ASOS Heart Print Bow Pocket Sweater is incorrect.
A refund for you as requested has been processed, please allow up to 10 working days for the monies to show in your account.
On this occasion we kindly request that you destroy the incorrect item.
Please accept my apologies for any inconvenience caused and if you have any questions, please email me.

вроде деньги хотят вернуть? почему такие разные ответы, не пойму?
 

RijayaYa

Новичок
Шопоголик
06.01.2011
135
1 385
0
Москва
Девочки, а кто-нибудь отправлял обувь в количестве 3 коробок?)
У меня 3 пары обуви, причем без коробки не отправить, две из них не Асос, да и на моей почте не принимают без коробки. Я вот думаю, там вес получится около 5 кг, да и размер не маленький. Примут? И что это за отправление будет? На сайте ПР смотрела, есть международный мешок и международная посылка. А вот что выгоднее и уместнее в моем случае не поняла.
 

Larisskin

Супер Модератор
Команда форума
24.02.2011
10 087
19 759
113
Moscow
inferenok, Марго, они разные варианты практикуют, зависит и от того, на какого сотрудника попадешь при общении.
Мне прислали вещь с браком, я им написала об этом. Ответ: вещь оставьте себе (тоже была аут), а деньги переведем на карту.
Код точно можно смело просить, а про частичный возврат стоимости.... :bn:
 
  • Like
Реакции: inferenok

kmea

Душа компании
Шопоголик
04.11.2010
301
338
63
Москва
kmea, скан чека и вам вернут расходы
в мелких пакетах отправляют, если посыль не более 2 кг



Спасибо.Уменя всего 350 грамм было,а всё равно в коробке отправили:ak:
Т.е за доставку могут полностью вернуть,даже если вторая вещь отправлена просто потому что не подошла?
 

Lady S.

Новичок
Шопоголик
10.01.2012
345
202
0
Москва
Tash230, нет, об этом не подумала - брак все-таки. Что, из-за этого не вернут?

Lady S. добавил 27.03.2012 в 21:28
Larisskin, а часть могут вернуть, пробовать с ними договориться с ними или не стоит?
 
Последнее редактирование:

Alla147

Новичок
Шопоголик
25.07.2009
71
138
0
москва
Девушки, отправила 2,5 недели назад возврат в Асос, чек потеряла, стоит ли волноваться, можно ли восстановить квитанцию или просто ждать возврата?
 

Анапчанка

Новичок
Шопоголик
12.02.2010
864
6 094
0
42
Анапа
Чё-то с меня сегодня содрали за мелкий пакет авиа дороговато, 954 руб, вес 1300, отправляла авиа 500гр за 320 руб. в прошлый раз. Ай, ну да ладно
 

mmaxim

Новичок
Шопоголик
06.05.2010
200
1 087
0
Владивосток
Девочки, у меня такой вопрос: если срок возврата вещи - 28 дней (здесь прочитала), а мне посылка почти два месяца шла и сколько будет идти обратно?... Примут? И еще: если я наклею адрес с одного из заказов (а внутри будут вещи с двух заказов) - это ничего? И во сколько оценивать посылку? Я хочу отправить самым недорогим вариантом, наземной. Ничего особенного внутри нет. Первый раз возвращаю, вопросов много:)
 

Savage

Новичок
Шопоголик
07.02.2011
51
151
0
Москва
Девушки, не бейте сильно, при возврате вещей не нужно сообщать реквизиты карты?
 

Freekadel"ka

Новичок
Шопоголик
18.03.2011
1 060
2 699
0
38
Уфа
Tapir, У вас должен быть DHL, или DPD (второе менее вероятно)
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.