Возврат вещей Asos

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Frigg

Новичок
Шопоголик
11.05.2011
895
1 799
0
Пермь
inferenok, у меня на возврат от 30 ноября вчера пришло письмо с полной описью и подтверждением возмещения. Вообще я заметила, что "туда" быстрее доходит, чем "оттуда".
 
  • Like
Реакции: inferenok

evka

Новичок
Шопоголик
27.03.2010
6 854
6 776
0
Vologda-SPb
Mr_Zet, скан конечно :)
У вас же в письме просят по факсу сбросить или по электронке

Please attach the form and fax (or scan and email) it along with the postage receipt to +44 1442 835 850.
 
  • Like
Реакции: Mr_Zet

yana2710

Душа компании
Шопоголик
25.12.2010
578
2 727
93
Одесса
мне прислали вместо одного платья другое, попросила вернуть разницу цен) захожу сегодня в профиль в асосе, смотрю платье отправили мне еще раз, даже без возврата прежнего)))) еще и экспрессом)
 

slimka

Новичок
Шопоголик
03.07.2011
13
3
0
минск
Прислали мне ответ что бы я выслала товар обратно и они мне вернут деньги+деньги за пересылку.А как они узнают сколько я за неё отдала? У меня есть бланк возврата который был вложен в пакет и они мне предложили распечатать какой то ихний бланк с желтым полем и приклеить на пакет на почте. Какой мне отсылать обратно. У нас просто на посылках такого не пишут вроде.
 

Наталю

Новичок
Шопоголик
09.03.2011
102
20
0
RF
Romashka-72, спасибо! а что такое возмещение чеком? простите, не знаю :ah:
А если мне не подошёл размер и я хочу вернуть, пересылку соответственно мне не оплатят, а стоимость вещи? Ну а если я хочу поменять на размер поменьше, то мне поменяют, но за пересылку обратно и ко мне я плачу сама, так? Спасибо за помощь!!! :ax:
 

Tash230

Новичок
Шопоголик
08.02.2010
1 691
1 146
0
Москва
anjela, слушайте их больше))) им бы содрать побольше за авиа - вот и вся задача.
 

unltd

Новичок
Шопоголик
19.12.2011
5
1
0
Москва
Девочки, привет. Помогите, горю!

Пришли ботинки замшевые с асоса, порвались после одной носки. Могу ли я их вернуть обратно и рассчитывать на полный возврат денег( в т.ч. за пересылку)? И как это корректно оформить?
P.s. здесь читала читала такого случая не нашла, извиняйте, если повторяюсь.
 

kulab

Душа компании
Шопоголик
03.06.2011
3 055
12 361
113
SPb
На мою жалобу в FB Асос уже сутки не отвечает. Всегда было много быстрее. Завал у них что ли?
 

chilki

Новичок
Шопоголик
03.08.2010
36
5
0
СПб-Москва
Нет, у меня то нет обуви. Мне просто кажется, что она попортится, учитывая как кидают на почте все посылки мешки... Ну ладно, я просто высказала свое мнение....)

Хотя, мне нарно тоже одну пару придется отправить обратно( МЧ еще не мерил, то такие нереально жесткие пришли ботинки.. в них невозможно будет ходить по моему..
 

MiuBelle

Новичок
Шопоголик
21.12.2009
2 119
7 280
0
Moscow
MiuBelle, ну а вы как думаете? асос их печатает? они ж эту обувь кому-то потом продавать будут. Вам приятно было бы, если б вам теда бейкера в пакете прислали?
я, когда покупаю приличную марку, жду, что мне ее пришлют в адекватном виде, в нормальной фирменной упаковке.

нет, если у вас дело в браке, то, может, им коробка будет и не нужна, но об этом надо заранее договариваться со службой поддержки.

как я думаю - так я и написала. в первом посте была информация по этому поводу. и приписки про асос не было.
а что такого крутого в теде бейкере, что его нельзя в пакете выслать, а пичесы можно?
 
  • Like
Реакции: okksia

Kundin

Новичок
Шопоголик
15.06.2011
635
2 121
0
Санкт-Петербург
как мне объяснили на почте, мелкий пакет идет незапечатанным до таможни.
Присоединяюсь к вышесказанному - ерунда полная, всё запечатывают!


к мне объяснили на почте, почтовые отправления до uk не оцениваются.
Оцениваются по желанию. Я никогда не оцениваю.
 

anjela

Новичок
Шопоголик
evka, а я для проверки вбиваю свои данные о посылке весом чуть больше килограмма, и тарификатор дает примерно рублей на сто меньше, чем на почте.... загадочно однако...
 

inferenok

Новичок
Шопоголик
04.04.2011
761
1 732
0
Москва
Можно еще попросить расходы на починку или часть стоимости вещи (10% вроде возвращают).
 

Tash230

Новичок
Шопоголик
08.02.2010
1 691
1 146
0
Москва
svetamar, не знаю, могут ли вот так, без вашего ведома снять. читала, что снимали, в случае если приходила затерявшаяся посылка, за которую уже вернули деньги. но там вроде как человек сам сообщал о её приходе и как бы давал добро на снятие денег.
может у них самих стоит спросить об этом (у Асоса в смысле)?
 
  • Like
Реакции: svetamar

Л-В

Новичок
Шопоголик
20.10.2011
786
2 700
0
Москва
Слежу за движением моего возврата(упаковала-залюбуешься:) )Сдавала не в своём почтовом отделении.30-го сдала после обеда.Сегодня ,то биш 2-го -экспорт Великобритания стоит.Прям реактивно поскакала моя посыль(тьфу-тьфу ):))
P.SПосмотрела мой предыдущий возврат,после даты-экспорт ровно через три дня ,деньги были на карте,о как

Смотреть далее
 
Последнее редактирование:

marjana

Новичок
Шопоголик
27.01.2010
1 519
3 771
0
Москва
toloshka, они не ждут вещи - я до того пару раз за их счет возвращала :yes:
 

evka

Новичок
Шопоголик
27.03.2010
6 854
6 776
0
Vologda-SPb
Jul_Roxy, ничего страшного, на некоторых ПО вообще не дают эту наклейку клеить на пакет
 
  • Like
Реакции: Jul_Roxy

Alice

Новичок
Шопоголик
03.03.2010
582
544
0
СПб=>SF
Посоветуйте,что делать...
Пришла вещь с браком( т.е. либо мерили вещь и порвали, либо это производственный дефект,так как по шву).
Отверстие в платье см в 15...
Что делать,писать Асосу, и они обменяют мне на новую вещь без дефекта или вернут деньги?
НО на меня платье и "не село",фасон не мой,если бы оно и без брака пришло,пристроила бы или отправила обратно...
А тут деть порвал все бланки, вложенные в посылку:(

У меня изрисовал ))
Распечатала форму для возврата (в первом посте она старая) из сообщения форумчанки Larisskin, где кстати, она очень подробно написала, где и что писать. Большое ей за это спасибо!!! Правда, я всё равно забыла написать YOUR ORDER SUMMARY и недодумалась написать индекс в поле для индекса на почтовых бланках (асосовскую наклейку они не приняли). Но хорошо, что я всё-таки вложила и эти изрисованные ребёнком бумажки!
 
  • Like
Реакции: Alsu и Larisskin

bigio

Новичок
Шопоголик
30.07.2008
50
34
0
Estonia
Я писала асос по поводу своих разных ботинок, пришел какой-то автоматический ответ, а по поводу конкретной моей ситуации никто не ответил. Как можно будет получить деньги за пересылку? Сперва просто отправить вещь к ним а потом написать что я хочу что бы мне возместили пересылку?
 

Tropicanka

Новичок
Шопоголик
13.07.2010
100
56
0
Челябинск
Я вообще не понимаю, что за проблема такая с этими возвратами на карты, у которых закончился срок. Все равно любая карта привязана к счету и деньги падают на него.
Постоянно оплачиваю виртуальными картами на VS и мне спокойно делали возвраты на карты, которые я вообще удалила уже.

С чеками я так понимаю это у них недавно? Новшество какое-то?

У меня проблема в том, что покупаю я на адрес посредника, вернула им 2 товара, за один они на карту возвращают, за другие задолбали уже с этим чеком. Они то считают, что я из Англии и у меня типа никаких проблем вообще с ним. Но на самом то деле этот чек просто ненужная бумажка для меня. Обидно!

Угу. Я думаю что асос смотрит на дату когда заканчивается срок действия карты и даже не пытается пробовать вернуть.
Я не знаю когда у них это все началось, но когда я делала первый возврат, после первого письма они согласились вернуть на карту. В феврале писала писем пять. А за последнюю неделю это вообще было нечто. Я уже написала им все что можно по несколько раз, задавала им вопросы и на все получала сначала шаблон что "чек самое безопасное средство", а потом что "им сказали что их клиенты из России обналичивают чеки мол поищите еще", вяло переписывалась уже особо не надеясь, ладно посоветовали на фейсбуке написать.
Страшно только, что жду еще 4 посылки, оплаченных картой которая заканчивается через неделю. Больше решила виртуалками на асосе никогда не платить. Нервы дороже.
Если бы они все таки выслали мне чек (в чем я сильно сомневаюсь, т к никто их еще не получал как я поняла) я бы потеряла на обналичке 30 $ из 77 $ которые они мне должны, это как то слишком круто за платье которое они носили всей Англией наверно и за страшную кофтенку:)
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.