Возврат вещей Asos

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Kundin

Новичок
Шопоголик
15.06.2011
635
2 121
0
Санкт-Петербург
Девочки, я второй раз возврат делаю и у меня второй раз более 20 вещей.
Однако на почте декларация рассчитана на 4 позиции мелким почерком.
А все 20 вещей разные по названию? Я просто при отправке объединяла вещи по названиям, а кол-во ставила равное количеству таких вещей. Например, 2 разные футболки (но ведь футболки же:)), так и написала футболка - кол-во 2 шт. Думаю, также можно объединить и платья и обувь.
 

natalis66

Новичок
Шопоголик
22.11.2009
165
6
0
Екатеринбург
а если я платила с карты, а потом счет в этом банке закрыла, как быть? что и как им написать, чтобы они деньги за возврат вернули по другим реквизитам?
 

Shtreg

Новичок
Шопоголик
15.01.2010
44
10
0
Москва
1 возврат в течение 14 или 28 ( написано в бланке возврата) дней со дня получения посылки
2 напишите им в Contact Us на главной странице сайта, выбрав соответствующую тему или care@asos.com с приложением фото
спасибо за ответ

а как они проверяют дату получения?
 

Ланаиса

Новичок
Шопоголик
16.08.2011
216
162
0
Moscow
kulab, +1
Мой отказ тоже куда-то запропастился, до асоса так и не дошел..хотелось бы узнать о его судьбе:)
 

Contakt05

Новичок
Шопоголик
19.02.2011
34
332
0
Вологодская обл.
kulab, я сначала со своей совестью посоветовалась. За "всех" наверно, не стоит Вам говорить. И форум я сначала почитала, такой информации не нашла.Нашла только отзывы, что нужно быть честным по отношению к магазину, чтобы в дальнейшем все не пострадали
 

Larisskin

Супер Модератор
Команда форума
24.02.2011
10 087
19 759
113
Moscow
Звездочка, возможно в этом причина?
Смотреть далее

Autre, я отправляла сапоги, на почте завернули в бумагу и обклеили её скотчем "Почта России",
так как вес был меньше 2 кг, отправили мелким пакетом.
 

Romashka-72

Душа компании
Шопоголик
09.01.2010
499
1 059
93
Украина
freken_Ann, возврат за доставку происходит все равно чеком,поэтому хоть одну отправку,хоть две...Разницы нет.По сути,отправку Вы производите за свой счет,потому что обналичивание чека-это долгая и очень дорогая процедура и не стоит она денег отправки.Вещи с разных возвратов Вы можете отправить одним пакетом,важно чтобы возвратные формы для каждой вещи были свои.И все.Про код,именно,положеный,ничего сказать не могу.Могут дать,могут не дать.Попробуйте.
 
  • Like
Реакции: freken_Ann

evka

Новичок
Шопоголик
27.03.2010
6 854
6 776
0
Vologda-SPb
Заяц10, про не ту вещь, конечно писали :)))
Типа я заказывала артикул такой то, а пришел друругой - и фоткаешь тот артикул
 
  • Like
Реакции: Xles

Staysy

Новичок
Шопоголик
12.11.2009
105
677
0
Калининград
Мой возврат где-то потерялся :(
Последняя запись - Экспорт в Великобританию из Москвы 16.04. Мой МЧ часто отправляет посылки в UK, обычно из Москвы до Лондона они идут не больше 10 дней, а тут уже почти месяц прошёл.. Роял-мейл теперь не отслеживает российские треки, так что где искать - непонятно.
Писала в асос через форму на сайте где-то 1,5 недели назад, они долго-долго не отвечали, 3 дня назад написали, что возврат ещё не получили..
Что делать, девочки? :ak:
 

Zayceva

Новичок
Шопоголик
19.02.2011
127
2
0
Москва
toloshka, нет не пришла, форма возврата меня интересует, она наверное бланк который вкладывают в посылку? как вообще правильно возврат сделать? помогите?
 

Freekadel"ka

Новичок
Шопоголик
18.03.2011
1 060
2 699
0
38
Уфа
In Love, на эл. почту пришлют письмо о полученном возврате и возвращении денег на карту
 

Ксюша-нюша

Новичок
Шопоголик
14.08.2010
206
1 788
0
Украина, Кировоград
Девочки, ну тыкните меня куда писать на ФБ, нашла тут ссылку https://www.facebook.com/ASOSHeretoHelp?sk=app_2373072738 по ней открывается список чужих вопросов и ответов Асоса, а где мне написать свой вопрос? Ну хоть убейте не вижу поля :bu:
 

evka

Новичок
Шопоголик
27.03.2010
6 854
6 776
0
Vologda-SPb
jullz, если не мелкий пакет, то посылка.
Я по первости на почте спрашивала самое дешевое отправление в ЮК на вот этот вес - и вручала свой пакетик. Почтовички взвешивали, смотрели состав и говорили как дешевле будет - разбить на 2 мелких пакета или 1й посылкой, вот.
 
  • Like
Реакции: OLIC

antzak

Новичок
Шопоголик
18.02.2012
7
2
0
Минск
antzak, они сами переведут из вашей валюты в ту, которой вы оплачивали (на чеке сумма стоит).
Просто заполните форму, сканируйте и отправьте вместе с чеком.

Там я уже отправляла им чек. И после этого они мне еще форму прислали, где нужно ввести свое имя, номер заказа, адрес, и в последней строке написано вот это
Postage paid to return goods (please also state your currency): Я просто не могу понять, что здесь я должна написать. Просто валюту, в которой мне должны вернуть расходы????
Заранее спасибо за ответ. :)
 

Amelie17

Душа компании
Шопоголик
11.02.2010
1 201
527
113
Санкт-Петербург
Девушки, делала возврат из 4 вещей, пока отписали только по поводу 2. Что Вы в таких случаях пишите Асосу (желательно на английском)?
 

po imeni nata

Новичок
Шопоголик
31.10.2011
842
4 360
0
Смоленск
девочки, когда не тот размер прислали, какую цифру указывать в возврате?
и еще, скан чека когда им отылать, когда отправлю посылку или когда она в Асос придет?

po imeni nata добавил 14.12.2011 в 13:32
давно не делала возвраты, просветите. Сейчас мода у асос на чеки прошла или по-прежнему надо записку вкладывать с просьбой вернуть деньги на карту?
на сколько я знаю чеками не шлют, на карту сразу...я тоже отправлять буду, по их вине, даже предупреждать не буду, что б без чека)
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Августина

Tash230

Новичок
Шопоголик
08.02.2010
1 691
1 146
0
Москва
Frigg, у меня такое было, но это прежде всего не должно было понравиться самой девочке на почте) меня заставляли делать посылку до 2 кг непременно и на почте обычной и на международном почтамте, где они строго блюдут все правила. Я тогда выкидывала всякие лишние пакеты-бумажки и проч. Приходилось и вещи сокращать, чтоб влезть в лимит.

Я причем заранее дома всегда взвешиваю и оставляю запас для упаковки, но не угадаешь, сколько именно они там намотают бумаги-веревок, поэтому впритык по весу опасно собирать возвраты.
 
  • Like
Реакции: Frigg

Lentchik

Новичок
Шопоголик
23.08.2010
46
57
0
Москва
Хм.. Отправила авиа еще 11 сентября и до сих пор тишина. Уже начинаю нервинать. Там возврат на 150 фунтов где-то.
 

Yayana

Новичок
Шопоголик
21.02.2011
523
487
0
Московская обл.
Девочки, подскажите, плиз. Отправила возврат, сейчас на сайте ПР, появилась отметка "Экспорт-США". Это нормально?
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.