Возврат вещей Asos

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

LolCho

Новичок
Шопоголик
29.08.2011
252
690
0
Екатеринбург
девочки, нужна помощь. Кто хорошо шарит в английском, подскажите как это переводится точно "If you wish to keep the faulty dress as you've mentioned previously, we would be happy to issue a 10% refund of the dress. Your refund will come to the total sum of £5.80.
If you choose to accept the refund we will process this to the card you used to place the order."
с переводчиками чот не совсем догоняю, что предлагают)))
 

teyts

Новичок
Шопоголик
16.03.2010
1 075
411
0
Санкт-Петербург
Для статистики :) Отправила 14 марта мелкий пакет. Сказала мне самым дешовым способом. Вес 960 грамм, по цене вышло 370р.
Сегодня на почту от асос пришло уведомление о возврате денег на палку :)
Вот бы до нас так посылки доходили!!! )
 
  • Like
Реакции: ktc

Mimoza

Душа компании
Шопоголик
15.01.2010
830
2 157
93
На море
foxy-tan, ну а чего не по душе-то? Ты ж не разводиловом занимаешься, а просто напоминаешь, что твои денежки перевести забыли. Что тут такого? Это им стыдно должно быть:)
А банк - да, себя не обидит:))
 
  • Like
Реакции: foxy-tan

TMLewin

Душа компании
Шопоголик
28.01.2010
186
3 331
93
Москва
Я тоже срезала, думала в ателье ушить брюки (велики оказались), но потом решила отправить назад.
 

SugarCube

Новичок
Шопоголик
12.12.2008
126
15
0
36
Новосибирск
примерно сколько времени проходит между отправкой вещей и возвратом денег?
вместо размеров UK выбрала US, думаю заказать правильные размеры или дождаться тех вещей, может и подойдет)
 

Tash230

Новичок
Шопоголик
08.02.2010
1 691
1 146
0
Москва
_niki_, это будет следовать из ваших слов исключительно, т.к. никакого подтверждения об отправленных вложениях у вас не будет. Единственный факт - это вес отправления, указанный в квитанции, из которого можно сделать хоть какие-то выводы о том, что могло быть отправлено (ну грубо говоря хотя бы понять, сапоги там были или трусы).
 
  • Like
Реакции: _niki_

Larisskin

Супер Модератор
Команда форума
24.02.2011
10 087
19 759
113
Moscow
Juli_ya, когда они получат вашу посылку, они вам напишут письмо с уведомлением.
Деньги переведут через 5-10 дней после этого.
По-моему, беспокоиться ещё совсем рано. Пока они её оформят... на это надо время.
гы: а вы почему посылку EMS отправили?... интересно просто. :ah:
 
  • Like
Реакции: Juli_ya

evka

Новичок
Шопоголик
27.03.2010
6 854
6 776
0
Vologda-SPb
Alice, в 1м посте есть ссылка на адрес асос - и индекс там тоже есть
 

Ramirez

Новичок
Шопоголик
30.11.2009
309
125
0
Москва
Agapi, нет конечно, ходите по ближайшим отделениям и спрашивайте от кого можно отправить заграницу мелким пакетом.


Лианчик, омэгэ, конечно все латиницей :), обратный адрес пишите как Вы обычно в заказах пишите свой дом.адрес.. А мелкий пакет размером.. ну с раскрытый журнал приблизительно.... туда вообще много влезает. Прежде чем куртку в пакет класть смотайте ее и в доп.целофан пакет положите.. с развернутой курткой на почту лучше не приходите, скрутите ее, сдуйте и засовывайте свертком таким в мелкий пакет, вопросов будет меньше.
 
  • Like
Реакции: Лианчик и Agapi

Заяц10

Душа компании
Шопоголик
08.06.2010
760
3 971
93
DE
а 4ё делать с их чеками? на карту то никак? Оо
и можно ли обувь без коробки посылать? а то много места занимает(

где-то читала, что асосовскую можно, а других марок нет. Что делать-что делать - в туалет, простите, только сходить, потому что обналичка 15$, а сумма 315 р
 

evka

Новичок
Шопоголик
27.03.2010
6 854
6 776
0
Vologda-SPb
Номи, обувь не на каждом ПО отправляют мелким пакетом, часто обувка - это посылка.
Ценность - это такое абстрактное понятие, я пишу обычно 1000 рэ, у нас до 1400 просят писать
 
  • Like
Реакции: Номи

Bearkitty

Новичок
Шопоголик
09.02.2010
230
266
0
Москва
Девочки, ну что вы смуту наводите, чеки высылают в том случае, если у вас проблемы с картой (просрочена, карта ваша работает лишь на исх.операции или еще что-то). И то даже в этом случае можно с ними договориться (чтобы выслали на карту другую). Если все ок с картой, то и деньги хоть за возврат хоть за доставку упадут на карту

У меня же карта не просрочена! У меня даже две карты- обе не просрочены.
У Асоса видимо политика поменялась- мне написали, что для вашей безопасности мы возвращаем за ДОСТАВКУ (отправка ошибочной позиции) ТОЛЬКО ЧЕКАМИ.
Думаю, к обычному возврату это не относится- все деньги вернут на карту!
 

KaNebo

Новичок
Шопоголик
20.04.2009
40
83
0
Msc
А мне вообще уже сутки не отвечают! :( Наверное надо еще писать. Когда заказывала-доставка бесплатная была и мне только за товар должны вернуть.
К слову, мне они деньги за утерянную посыль возвращают)
Причем в заказе была 2 наименования, так то, которое in stock - они мне сразу же по-нвой выслали, даже не выяснив нужно ли мне оно еще или уже нет и не предупредили! Оповестили пост фактум!:bu:
 

aka

Новичок
Шопоголик
07.08.2010
447
1 641
0
Харьков
Девочки подскажите! Я вернула джинсы , которые мне прислали не того размера, предварительно обговорив это на Facebook. Сейчас перечитав темку отправила на care@asos.com скан чека об отправке. Они мне отвечают
We’re letting you know that the email you have sent to us at care@asos.com has arrived into an unattended inbox.

Please click here to visit our Help & Contact pages, which may have the answers you are looking for! Alternatively, please resubmit your query via the Contact Us page and select the most appropriate subject from the drop down list. This means we can route your query to a member of our Team who will help
Т.е пишите в контакте, я пытаюсь написать, но в поле Subject of your query
не могу выбрать нужную строчку т.к. не сильна в английском. ткните меня что выбрать?
 

foxy-tan

я тут недавно
19.08.2010
7 321
15 467
0
Россия
inferenok, положим, согласна, что 300 гр отправлять или 900 разницы нет. стоимость будет одинаковой. или 1100 и 1900 гр.тоже разницы по цене нет. но из одной весовой категории переходить в другую (а с обувью так и произойдет) не красиво.
 

Frigg

Новичок
Шопоголик
11.05.2011
895
1 799
0
Пермь
_niki_, думаю, Асос уговорить не удастся. Возврат Вы получите в той валюте, в которой расплачивались (до копейки) и именно на ту карту, с которой платили.
А курс конвертации зависит только от вашего банка.

Larisskin,[OFF] Лариса, и в правду, столько у тебя терпения и выдержки! :ax: Новичкам на тебя :954f8aa5f490: надо![/OFF]
 
  • Like
Реакции: _niki_ и Larisskin
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.