Возврат вещей Asos

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Larisskin

Супер Модератор
Команда форума
24.02.2011
10 087
19 759
113
Moscow
iNonna, ждите, отпишутся вам обязательно.
Даже если они уже получили ваш возврат, они могут долго обрабатывать его.
 
  • Like
Реакции: iNonna

jaska

Новичок
Шопоголик
03.12.2010
148
123
0
Москва
jaska, статус сразу не появляется на сайте, только- принят, обновление происходит через несколько дней..... сколько раз уже писали об этом.

Спасибо, я уже не первый год замужем:), поэтому знаю, как происходит обновление. Я первый раз посылаю возврат именно с центрального Почтамта, а не со своей почты. Хотела, чтобы быстрей дошел. И спрашивала именно про этот почтамт. Было одновременно послано три посыли, из них две - которые не в асос - покинули сортировку в течение суток. Асовская до сих пор в статусе "принято на почту". Буду ждать.
 

izy

Новичок
Шопоголик
04.03.2011
5
0
0
Николаев
Девочки такая проблема. Сделала большой заказ сегодня ночью.
Заказ сейчас в стадии сборки.. еще не отправлен. Я по ошибке выбрала не тот размер обуви. Можно как-то с ними быстро связаться чтобы пока посылка собирается они поменяли на другой размер обувь ?
 

Anavuaina

Новичок
Шопоголик
07.06.2010
49
41
0
Ярославль
Tropicanka, Вообще-то пишу, что чеки не принимают. Поскольку сумма о которой у меня идет речь совсем маленькая, если заплатить комиссию, то ничего не останется, а объяснять это Asosу я не очень-то хочу. У меня складывается впечатление, что они мои объяснения или не читают, или не понимают. На все мои письма приходят стандартные отписки. "Нам очень жаль, что вы разочарованы нашей процедурой возврата и т.д......"
 

Ksuus

Новичок
Шопоголик
07.02.2011
102
545
0
Москва
а мелкий пакет - только вес важен? взвесила две свои пары обуви - получилось 1800 грамм... но две коробки - не такой уж и мелкий пакет))
 

Natlie

Новичок
Шопоголик
03.01.2011
505
382
0
МО - Москва
Девочки, уже страниц 30 прочитала, у меня пока не все ясно в голове.
Я хочу сделать возврат, мои действия:
запаковываю каждую вещь в отдельный пакет и к каждой (если из разных посылок) прикладываю форму возврата (если вдруг я ее посеяла, то распечатываю из аккаунта).
Прихожу на почту и отправляю это все дело заказным мелким пакетом, наземной пересылкой, адрес на пакете пишу тот, котороый указан на форме возврата.
Вопросы:
- в форме возврата несколько вещей, мне надо помечать, какую я возвращаю или будет достаточно цифры (причины возврата) в графе рефаунд?
- наклейку обязательно клеить? (она такая здоровая, боюсь мне ее не дадут наклеить)
- в форме возврата надо что заполнить? (номер заказа и дату и в графе рефаунд, поставить цифру, по какой причине возвращаю?)
- упс, забыла еще спросить, а что за декларация? надо помимо адреса еще что-то заполнять будет?

Такая же фигня. Очень много сообщений, пока все прочитала в голове каша.

В шапке сообщения нужно более подробную и точную информацию поместить о возврате.
 

Mansterra

Новичок
Шопоголик
12.12.2010
81
295
0
Москва
отправила возврат мелким пакетом около 3-х недель назад, пока тишина, после какого срока волноваться?
 

Alice

Новичок
Шопоголик
03.03.2010
582
544
0
СПб=>SF
Девушки, посоветуйте, какую причину указать в моем случае, чтобы вернули деньги и за пересыл тоже. Вот ссылка на отзыв о пришедшей неудачной вещи.
 

LolCho

Новичок
Шопоголик
29.08.2011
252
690
0
Екатеринбург
LolCho,

они просят, чтобы вы отправили им назад бракованную вещь и обещают возместить расходы.

а что за телефон? :ag: When you have sent it, please complete the attached form and fax (or scan and email) it, along with the postage receipt to +44 1442 840 278. Вот это чот не понимаю:ah:
 

Nadusharik

Новичок
Шопоголик
16.12.2011
23
2
0
Красноярск
Девочки,спасибо большое за консультацию! Ну у меня по любому больше 2 кг,так что посылочка получается)) Мне кажется уж лучше,а точнее надежнее, одной посылкой,чтоб все в куче пришло...
 

partyzanka

Новичок
Шопоголик
01.03.2009
393
1 312
0
Москва
partyzanka, Лучше на Варшавку поехать и нормально отправить со стикером и с уверенностью, что всё дойдёт по правильному адресу. На наших ПО такие:bu::bu::bu: работают, точно не туда отправят:(
Да понятно, что лучше, только мне не с кем малявку двухлетнюю оставить, на метро я с ней не потащусь, а мужа вечером после работы лучше не трогать с этой темой - он итак косо смотрит на мои покупки :) так что пойду бодаться в свое ПО, если быстренько не пристрою. Конечно с учетом возросшей стоимости пересылки лучше хорошую скидку сделать на вещь и попытаться продать :) Нам не в первОй :)
И ВСЕ ТАКИ - индекс там с буквами? неохота в Асос писать, подскажите деревяшке, плиз!
 

MargoJ

Новичок
Шопоголик
01.11.2011
137
129
0
САНКТ-ПЕТЕРБУРГ
Доброго времени суток!
Подскажите, пожалуйста, могу ли я заказ моего мужа отправить Асосу обратно от своего лица? (муж ооочень не хочет идти на почту..) Или Асос запутается? Заранее - благодарна!!:)
 

Номи

Новичок
Шопоголик
16.01.2011
578
472
0
М.
Larisskin, да? не слышала раньше о таком, хотя почитываю эту темку. А в каких случаях асос не принимал вещи? :ai:
 

Anastasiya@

Новичок
Шопоголик
25.11.2010
231
221
0
Москва
evka,
А как это должно быть? Мне надо будет предоставить им скан чека за оплату пересылки, или они мне сначала должны будут сделать перевод?
 

karabasovna

Новичок
Шопоголик
20.10.2010
142
704
0
Москва
потому что свыше 2 кг - это уже не "мелкий пакет" :)

karabasovna добавил 22.01.2011 в 22:28
Сегодня отправила мелкий пакет - 779 гр - за 370 рублей(наземная почта). Но! сотрудница почты сказала декларации заполнить полностью по-русски, за исключением адреса и наименования получателя....я теперь переживаю: может, она ошиблась и надо было все по-английски прописывать?!:(

Главное чтобы получатель и его адрес были на английском, я всегда еще дополнительно на пакет прошу приклеить наклеечку асовскую с адресом, лишней не будет
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Veruschka

Contakt05

Новичок
Шопоголик
19.02.2011
34
332
0
Вологодская обл.
Larisskin, да-да, если бы я одно это платье посылала, то не задумывалась бы.А так, нормально если я за их счет и неподошедшие вещи верну? Как-то неудобно себя чувствую...
Код за свою ошибку уже дали.
 

Alsu

Новичок
Шопоголик
18.10.2010
68
556
0
Уфа
Посоветуйте,что делать...
Пришла вещь с браком( т.е. либо мерили вещь и порвали, либо это производственный дефект,так как по шву).
Отверстие в платье см в 15...
Что делать,писать Асосу, и они обменяют мне на новую вещь без дефекта или вернут деньги?
НО на меня платье и "не село",фасон не мой,если бы оно и без брака пришло,пристроила бы или отправила обратно...
А тут деть порвал все бланки, вложенные в посылку:(
 

наиля

Новичок
Шопоголик
09.01.2010
16
1
0
уфа
что значит мелким пакетом ? хочу вернуть туфли за 38фунтов (тяжелые) и плащик за 65.
все из разных заказов, никаких бумаг естественно нет уже, можно без письма отправить ?
словом, как надо правильно отправить, чтобы бабки вернули и не очень дорого обошлось ?
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.