Возврат вещей Asos

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

tanzilya

Новичок
Шопоголик
22.06.2010
105
168
0
Беларусь, Могилев
Девочки, подскажите, могу ли я одной посылкой отправить вещи из двух заказов, причем эти заказы были сделаны на разное имя, но с одного аккаунта и оплачены одной картой?
 

Gelinger

Душа компании
Шопоголик
16.06.2010
3 704
11 819
113
Данила, пишете асосу письмо с фото брака, договариваетесь на возврат (они сами предложат вернуть бракованную вещь и компенсировать вам доставку). Отправляете вещь, сохраняете чек с почты. После того, как асос сделает возврат за вещь, пишете им еще раз, прилагаете скан чека и сообщаете, что хотите возврат за доставку на карту. Все.
Я так делала)
 
  • Like
Реакции: sluncr и Данила

Larisskin

Супер Модератор
Команда форума
24.02.2011
10 087
19 759
113
Moscow
Gromrussia, так они вам уже оформляют возврат- не надо будет ждать, когда часы к ним вернутся.
А по поводу возмещения напишите им, только в более мягкой форме, не так агрессивно, как вы сейчас здесь пишите. Ваше негодование я понимаю, но все же, лучше по-корректней вести с ними переговоры.
Удачи!
 

Larisskin

Супер Модератор
Команда форума
24.02.2011
10 087
19 759
113
Moscow
kulab, во как, Ирина. :ag:
Я больше трех, по-моему, и не отправляла никогда в одном пакете.
А превышения у тебя не будет или все вещи легкие? :)
 
  • Like
Реакции: kulab

kulab

Душа компании
Шопоголик
03.06.2011
3 055
12 361
113
SPb
Почему 3? У меня брали 2. Одну для себя?
 

Сама

Душа компании
Шопоголик
17.04.2011
164
894
93
Моск. обл.
Девочки, а обязательно эту форму заполнять? Я просто отсканировала чек и послала им с проьбой компенсировать затраты. Вот что они мне ответили:
Hi Tania,

Further to your correspondence with the Customer Care Team, we’re writing to let you know that your requested refund has now been processed and the money will show in your account within 10 working days.

We hope this helps but if you have any further questions, you can get in touch with our team by clicking here.


М.б. и без этой формы вернут?
 

marjana

Новичок
Шопоголик
27.01.2010
1 519
3 771
0
Москва
inferenok, ну это всегда так:)
В последнее время ооочень долго они обрабатывают возвраты
Гм., а моя посылка только вечером 29 была экспортирована из РФ, а вчера, т.е. спусят всего неделю, Асос уже отписался о получении возврата :yes: Итого 1 неделя на путь до ЮК и обработку.
 
  • Like
Реакции: inferenok

Larisskin

Супер Модератор
Команда форума
24.02.2011
10 087
19 759
113
Moscow
yanastya59, купите на почте серый пакет и отправьте в нем.
Там есть разных размеров пакеты- выберете тот объем, в который войдут ваши вещи. :)
 

НиОви

Новичок
Шопоголик
01.04.2010
30
3
0
Москва
Девочки,а можно не распечатывать форму возврата (она утеряна),а вписать этот пункт в другую форму?
 

sweeete

Новичок
Шопоголик
26.01.2010
90
406
0
Москва
Девушки, подскажите пожалуйста! Первый раз отправляю возврат на ASOS. Сам заказ мне пришел в сером пакете, на нем куча разных наклеек: две с моим адресом и 1 с каким то штрихкодом) Я должна возврат отправить в этом пакете или не обязательно??? А то выброшу, а вдруг эти наклейки очень важные....Заранее спасибо за помощь.
 

evka

Новичок
Шопоголик
27.03.2010
6 854
6 776
0
Vologda-SPb
Тави, дома заполняют потому что очереди на почте, да и если дают домой - почему бы и не взять :)
Там ниче сложного - кому от кого чего
 
  • Like
Реакции: Тави

Анапчанка

Новичок
Шопоголик
12.02.2010
864
6 094
0
42
Анапа
toloshka, эта запись не последняя, после нее будет "передано таможне". ну а потом конечная "экспорт"
 
  • Like
Реакции: toloshka

Pompadur

Новичок
Шопоголик
06.12.2011
457
4 609
0
Москва
www.forumonti.com
Мой первый возврат в АСОС долетел до Англии за 9 дней! Я в шоке - как быстро работает почта "у них" и как медленно у нас :ai:
Недостаток один: деньги возвращаются за минусом комиссии банков и т.п. Так что, в общем, возврат - это дело не очень выгодное, особенно, если вещи недорогие.
 

Larisskin

Супер Модератор
Команда форума
24.02.2011
10 087
19 759
113
Moscow
Xles, а разве он уже не действует? :bw:
... посмотрела все последние бумаги- адрес в г. BARNSLEY.
Да вы не расстраивайтесь преждевременно, должна дойти. А ещё лучше, спросите у них об этом на Facebook, чтобы не гадать и не переживать, и про форму напомните им ещё раз. :)
 
  • Like
Реакции: Xles

foxy-tan

я тут недавно
19.08.2010
7 321
15 467
0
Россия
gilo4ka, загрузите фотографию в файлообменник и поставьте ссылку на нее в пост
 
  • Like
Реакции: gilo4ka

Xles

Душа компании
Шопоголик
19.02.2011
175
356
63
Мос.Обл.
Не_Веста, вы отправили квитанцию на care@asos.com? я сегодня отправила квитанцию через "контакт ас", и тишина. Написала на ФБ с сылкой на скан квитанции, ответ: Thank you for sending us your postage receipt. Please can you also confirm the amount paid and we'll get this refunded for you. Как я должна подтвердить уплаченную сумму? что мне нужно сделать? ФБ ответил:please confirm the amount you paid to return the items to us when you sent this back and once confirmed we can issue the refund. Я не понимаю :( подскажите,плиз:ax:
И по поводу вчерашнего ночного вопроса про старый адрес http://shophelp.ru/forum/showpost.php?p=883241&postcount=805 есть ли такие как я? ситуация не прояснилась...
Девочки, я вся в растройстве :( сегодня отправила возврат и только сейчас,читая тему,растрёпа поняла,что отправила посылку на старый адрес. Как думаете, можно надеяться, что английские почтовики доставят ее асосу или же ее получат по старому адресу другие? может кто-нибудь сталкивался с этим?
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.