Возврат вещей Asos

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Tash230

Новичок
Шопоголик
08.02.2010
1 691
1 146
0
Москва
Annet M, больше не нужно ничего прикладывать, заполните просто форму возврата. Остальные документы Вам дадут на почте. Стоить будет ок.350 рублей - если до 1 кг, если больше, то около 600 что-то.
 
  • Like
Реакции: Annet M

Заяц10

Душа компании
Шопоголик
08.06.2010
760
3 971
93
DE
Заяц10, у меня счас такая ситуация - только что подтвердили что смогут вернуть на новую карту. Вернее, карта у меня не новая, а просто перевыпуск с тем же номером

А что ты им писала в письме, что они так ответили?
 

toloshka

Новичок
Шопоголик
Gerina, 1. В любой пакет который Вам нравится.
2. Эту форму нужно не клеить, а заполнить и отослать им по электронной почте(если вы про форму возврата денег за доставку). Там небольшая табличка, нужно указать свой адрес, сумму почтовых расходов.


Может кому поможет информация: делала возврат. В посылки были 2 вещи из разных заказов.Разница между заказами 1,5 месяца. Адреса для возврата одинаковые.
Экспорт 30 апреля, 8 мая отписались что получили обе вещи:)
 
  • Like
Реакции: Gerina

Rafaella

Новичок
Шопоголик
20.03.2010
70
43
0
Vladivostok
попробуйте ввести номер посылки на этом сайте www.parcelforce.com

моя там хорошо отслеживается

AlZantra добавил 15.11.2010 в 12:00


у меня есть карта виза электрон, ей сейчас не пользуюсь. написала им только номер карты и срок окончания ее. деньги прошли. после этого написали, что "не волнуйтесь, данные карты будут уничтожены":ag:

вы с нее изначально оплачивали товар?
 

СластёнА

Душа компании
Шопоголик
25.06.2009
1 186
1 566
113
Сызрань
Annet M, ... Стоить будет ок.350 рублей - если до 1 кг, если больше, то около 600 что-то.

:ai: мне на кеды весом почти 1кг. насчитали сумму пересылки 900р. наземным транспортом, решила не отправлять назад, жаба душит, ведь я их покупала за 1650.
 

Julkan

Новичок
Шопоголик
02.09.2010
64
19
0
Москва
подскажите пожалуйста, сколько времени ждать письма от асоса? по треку видно, что возврат вручили 3 дня назад и пока все тихо...
 

anka-anka

Новичок
Шопоголик
13.10.2008
619
630
0
СПб
Девушки, не могу найти - а сколько времени есть на возврат вещи? И с какого момента отсчитывается этот срок - с момента получения или с указанной на асосе даты получения?
В форме возврата написано... (ну и на сайте можно найти как минимум форму возврата)))) 28 дней с момента получения, если не ошибаюсь.
 

evka

Новичок
Шопоголик
27.03.2010
6 854
6 776
0
Vologda-SPb
Бархатная, попробуйте просто написать и описать сам брак.
еще советую обзвонить банки по поводу обналички инкассо - у меня в городе комиссия за принятие этого чека + комиссия за обналичку превышают сумму доставки в 1,5 раза, так что даже в случае брака/косяка отправка в Альбион за свой счёт
 

Roots

Новичок
Шопоголик
21.03.2010
491
391
0
38
Иркутск
Девочки, хочу поделиться новостью, отправила наземкой, на экспорте была 23.04, сегодня (29.04) уже получили. Всё надоело мне авиа отправлять, переплачивать 300-400 руб

Анапчанка, прошу прощения что сразу не спросила) а на какой вы адрес делали возврат, на новый или старый?
 

Darling_baby

Новичок
Шопоголик
17.02.2011
37
79
0
У
Прочитала
вы уже получили. Почему моя тогда не дойдет :(
 

*katrin*

Новичок
Шопоголик
01.03.2011
387
467
0
Санкт-Петербург
Девочки подскажите пожалуйста, сегодня пришел заказ сделанный в начале марта, а как оказалось это пришел заказ который я уже получала, тоесть мне прислали еще одну посылку которую я получила еще в феврале, теперь у меня два одинаковых заказа, хотя повторно я его не заказывала, то мне теперь делать?

если будете отправлять обратно, знайте, что деньги за пересылку они вернут вам чеком, в 99 случаев...:swoon: то есть, фактически, вы отправите им вещи за свой счет :aq:
 

Oksproject

Новичок
Шопоголик
12.04.2011
68
939
0
Ульяновск
Хелп!!! Я отправила возврат и написала письмо с фотками, с чеком чтоб мне вернули деньги за пересылку. Посылка покинула Россию 1 апреля. Ну я вчера написала ещё раз (ибо я думаю 10 дней достаточно, чтоб посылка доехала до асоса, они мне прислали форму на возврат. Я её заполнила, опять приложила фотки к письму. А они мне сегодня пишут письмо, что отправили мне только деньги за саму вещь. Ё моё чё делать то? Попрощаться с деньгами за пересыл? Мож они тупо ещё не получали мой возврат? И решили пока просто за вещь деньги перечислить?
p.s. Сапоги были с браком и не кожаные, как было указано в описании.
 

sleepyhead

Новичок
Шопоголик
13.03.2010
57
249
0
Ростов-на-Дону
Прошло уже 2 месяца, а чек мне до сих пор не пришел:( Ситуация такая: карта была на другого человека и срок ее истек, теперь карта на меня и они отказываются вернуть на нее деньги. Сказали чеком вышлют, я уже согласилась, но где же он? Там сумма не маленькая за кожаную куртку... На вопрос где же мой чек, они отвечают что он был выслан 3 декабря и должен дойти за ~2 недели... :bu: Кошмар!
 

inferenok

Новичок
Шопоголик
04.04.2011
761
1 732
0
Москва
Девочки, а кто отправлял им возвраты 10-15 декабря, они вам написали уже, что получили или нет пока?
 

Tash230

Новичок
Шопоголик
08.02.2010
1 691
1 146
0
Москва
Бандероль с вещами у вас никто не примет, уже писали. Только мелкий пакет или посылка. Пакет дешевле. И пакеты, и коробки у них свои.
 
  • Like
Реакции: Fruitcake

Заяц10

Душа компании
Шопоголик
08.06.2010
760
3 971
93
DE
девушки, помогите, пожалуйста!
форму от руки можно заполнять, как я поняла:)
а где взять код продукта и его описание? я что-то такого не нашла в этой теме, и на сайте тоже.....((( просто, что-то мне подсказывает, что не сохранились у меня уже оригиналы форм, кот. они мне вместе с заказами присылали....:( :(

Они есть в аккаунте. Заходите по логину и паролю "SIGN IN" в верхнем правом углу экрана (ну нверное знаете, как туды зайти))). Там будет список ваших заказов. Ищите тот, где заказывалась та вещь, что хотите отправить. Открываете, нажимаете на название вещи и переходите по ссылке на эту вещь. Там будет и название, и код товара (внизу Product Code:....)
 
  • Like
Реакции: Kabu

Bullet_60

Новичок
Шопоголик
30.06.2010
262
417
0
Псков
Чуть выше отвечала по поводу обмена, я бы не стала менять, но с другой стороны возможно будут нужные размеры и обратно отправят бесплатно, если не будет р-ра в наличие- вернут деньги. А за отправку к ним, придётся заплатить. На сайте ПР есть "рассчитать почтовое отправление", там вводите страну получателя, вес, способ отправки (авиа или наземн). Девочки писали, что лучше бандеролью, дешевле. Я лично отправляла мелким пакетом.

Спасибо!!! Они платье досылают уже. А вот стоимость не рассчитывается почему-то у меня((( И с с возвратом непонятки, на почте не разрешили положить бланк возврата в пакет или бандероль. Типа нельзя и все! Не знаю, что и делать((((
 

olesya0110

Новичок
Шопоголик
02.12.2010
86
100
0
Уфа
подскажите пожалуйста. первый раз возврат делала. по трекингу показывают "экспорт" в Великобриталию. а дальше путь посылки уже не отследить? а то у меня 4 деня одно и то же в форме.
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.