Возврат вещей Asos

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Larisskin

Супер Модератор
Команда форума
24.02.2011
10 087
19 759
113
Moscow
In Love, липкую наклейку надо приклеить на пакет- на ней уже есть адрес ASOS, свой адрес пишите от руки, да.
 

Эм_П

Новичок
Шопоголик
25.01.2012
40
4
0
Москва
А какую декларацию заполняют на почте CN 22 или CN 23? В CN 22 где ставить крестик -подарок ,прочее ?
 

Анапчанка

Новичок
Шопоголик
12.02.2010
864
6 094
0
42
Анапа
Лианчик, стоимость указываю в рублях, символично напротив вещи ставлю 1000 руб. Ценности как я понимаю у мелкого пакета нет
 
  • Like
Реакции: Лианчик

andreevadaria

Новичок
Шопоголик
27.08.2010
5
0
0
Saint-Petersburg
Здравствуйте еще раз! подскажите как быть.
как заполнить форму для возврата,если у меня вот такая ситуация.
мне отправили посылку,она потерялась и они выслали мне еще раз те вещи,кот. были на складе,но не правильно прислали размер обуви.
просто если я укажу номер второго (повторного ) заказа, у них там 3-ий размер. и получится,что они мне все правильно прислали.

andreevadaria добавил 04.09.2010 в 01:28
и что такое product code в форме возврата?))
 
Последнее редактирование:

Kundin

Новичок
Шопоголик
15.06.2011
635
2 121
0
Санкт-Петербург
Да уж, согласна с вами в вопросе стоимость почтовых услуг. Мой возврат (тоже из СПб) весом, правда, поболее вашей - 1450гр. в такую же стоимость обошелся. Девочка знакомая на почте работает, сказала, кроме Казахстана и Белоруси во все остальные страны крайне дорого отправлять. "Это ж заграница, а что ты хотела"-цитата из речи моей знакомой

Я бы ответила тут же - хотела дешевле:ag:
Просто на сайте почты тарификатор выдаёт ценник гуманнее намного:) Посчитали мне для сравнения авиа, так вообще около тысячи...да ну, да ну...
Раз Вам в такую же цену отправка с бОльшим весом обошлась, то видимо надо всё-таки копить товар на 2 кг и отправлять по максимуму. Я копила,но не дотерпела, надоел пакет со шмотками:)

Kundin добавил 28.08.2011 в 02:24
девочки, хочу вернуть 2 вещички, которые получила в начале мая, заказывала в начале апреля, так и не надела их ни разу((( Или уже поздно их возвращать?

Вроде как девочки отправляли "старые" посылки удачно. Подождём ответа "из первых рук":)
 
Последнее редактирование:

Elena_Mic

Новичок
Шопоголик
21.01.2011
154
228
0
Смоленск
Здравствуйте, дорогие форумчане! У меня сразу несколько вопросов. Мне АСОС прислал юбку, забыв положить ремень, который идет в комплекте с ней. Написала АСОСу письмо с просьбой прислать ремень. Ответили, чтобы вернула им юбку, а они вернут мне деньги за нее и за возврат (необходимо прислать им скан почтовой квитанции). Никакую форму для возврата они мне не прислали, написали, чтобы я воспользовалась формой из посылки. А я на форуме прочитала, что на возмещение почтовых расходов какая-то другая форма... Или я что-то не так поняла?
Вопрос номер два. У меня лежит ни разу не надетое АСОСовское платье, полученное в феврале (ес-но 28 дней прошли). Но только сейчас я окончательно поняла, что носить его не буду (да... что-то я затормозила с размышлениями). Могу я его сейчас им отправить?
И вопрос номер три (только не ругайтесь, сама понимаю, что торможу, но все равно надо посоветоваться). Вещи отправлять надо в прозрачном пакете от конкретной вещи (там еще маленькая бумажечка в уголке наклеена с наименованием)+ упаковать на почте. Не надо же в серый АСОСовский пакет еще упаковывать?:ah:
 

Bearkitty

Новичок
Шопоголик
09.02.2010
230
266
0
Москва
Ребята, отправила обратно вещь неправильную ( вместо новой прислали ношенную...дважды...)... Теперь мне пишут, что выслали чек, и ни в какую не соглашаются возмещать на карту. Пишут, что почтовые расходы возмещают чеками только.
Как я не писала им, что мне их чек не нужен, ответ один.
Кто-нибудь добивался возмещения на карту?
А то я уже второй раз их "неправильную" вещь отправила..., а не могу почтовые расходы вернуть за первый раз.... как с ними бороться, HELP!!!!
 

Анапчанка

Новичок
Шопоголик
12.02.2010
864
6 094
0
42
Анапа
Девушки, у кого есть опыт заполнения почтовых бланков и деклараций (я не про формы возврата, там всё предельно ясно)! Не поленитесь, плиз, сделайте доброе дело - отсканьте или сфотайте заполненные образцы и давайте это выложим в первый пост! Всем новичкам будет полезно.
А то я вот сейчас смотрю на эти бланки, взяла домой, чтоб не на почте в очереди этим заниматься, и не могу понять - какие графы нужны, какие нет(((

Tash230, ну и позиция же у вас, т.е. в другой теме "скидочные коды" вам лень было ответить на вопрос, но тем не менее вы тратите время на написание целого предложения, а здесь вы просите не полениться других. На каждой почте есть образцы, можно один раз не полениться и посмотреть их. Там все предельно ясно и просто как и в бланке возврата
 

kulab

Душа компании
Шопоголик
03.06.2011
3 055
12 361
113
SPb
Disha, а можно поподробнее- где, как. Или ткнуть в соответствующее место.Абсолютно не в курсе.
 

Olich

Новичок
Шопоголик
23.03.2011
874
3 210
0
Suomi
Девочки по поводу бракованных туфель мне вот что написали :


Я так поняла, они еще подумают, вернуть мне деньги за возврат или нет. Я так не хочу ((( Надо дальше их добивать?

Ну как же подумают, они ж написали это прямым текстом:
We will then refund your postage costs. Fill in the section on the back of your delivery note to say the item is faulty, and then put the note in your parcel when you send it back.

На обратной стороне бланка возврата напишите им в чем проблема. Когда придет письмо-подтверждение о том что они получили ваш возврат, тут же им отсылайте скан почтового чека с суммой и что там еще вам на почте дадут. Напишите им что у вас нет возможности обналичить чек, пришлите плз на тот же банковский счет.
 
  • Like
Реакции: Валерочка

Freekadel"ka

Новичок
Шопоголик
18.03.2011
1 060
2 699
0
38
Уфа
А в течении какого времени можно возвращать?
официально - месяц, но можете спокойно вернуть, девочки уже так делали:)


есть графа Refund? Там что писать?
это возврат денег, просто ставите галочку
 
  • Like
Реакции: bloodakasha

inferenok

Новичок
Шопоголик
04.04.2011
761
1 732
0
Москва
alb7035,

Нет, они просто вернут вам деньги.
А вам надо заново заказать свой размер.
 

Larisskin

Супер Модератор
Команда форума
24.02.2011
10 087
19 759
113
Moscow
mariaholic, вы уверены, что заказали размеры в UK, а не в US ?
 
  • Like
Реакции: mariaholic

gilo4ka

Новичок
Шопоголик
30.11.2011
200
3 916
0
Одесса или Гомель
привет всем!
что если асос прислал бракованую вещь,сабоги со збитым носком и какие-то придавленные!!!разве такое может быть?причем не самые дешевые,это моя первая посылка и еще 2 заказала,тоже не на маленькие суммы, так часто бывает и что с этим делать???
 

elna

Активный пользователь
Шопоголик
30.01.2011
27
35
13
Краснодар
Отправила со своего ящика скан копию квитанции на возмещение почтовых расходов . Пришел ответ, что мое письмо прибыло в оставленный без присмотра почтовый ящик. Как же мне отправить квитанцию? Пробовала через форму на сайте, но там никак не получается вставить вложение.
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.