Возврат вещей Asos

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

evka

Новичок
Шопоголик
27.03.2010
6 854
6 776
0
Vologda-SPb
если их косяк положили обувь др арт то за доставку-пересылку как-нибудь можно добиться возмещения дех?

да, как они признают свой косяк, то предложат вам чек, который для России практически бесполезен, поэтому считайте что возврат все равно за ваш счёт
 

Larisskin

Супер Модератор
Команда форума
24.02.2011
10 087
19 759
113
Moscow
Enechka, да, конечно.
Вы не переживайте сильно, понимаю, что неприятность произошла, но что сейчас уже поделать?
В следующий раз обращайте пристальное внимание на это.
Удачи вам!
 
  • Like
Реакции: Enechka

Mimoza

Душа компании
Шопоголик
15.01.2010
830
2 157
93
На море
Mimoza добавил 15.02.2012 в 12:36
Larisskin, не знала, спасибо!
Смотреть далее
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Larisskin

foxy-tan

я тут недавно
19.08.2010
7 321
15 467
0
Россия
Magesti, вы отправили мелким пакетом. по трекингу этот тип отправления отследить можно только до экспорта. дальше ее путь нам не виден. так что не волнуйтесь, все нормально. посылка на пути в асос
 
  • Like
Реакции: Magesti

verunchik13

Душа компании
Шопоголик
27.09.2011
366
2 495
93
Москва
Здравствуйте.
купила на асос джинси. 88 фунтов ( сняли 4500р)
не понравились - отправила за свой счет обратно в надежде что деньги вернт на карту
вернли
но 3500р
на 1000р меньше - не подскажете почему? за что удержали тыщщщу :ak:
 

evka

Новичок
Шопоголик
27.03.2010
6 854
6 776
0
Vologda-SPb
ЛАнна, так и не должна теоретически стОить - ведь мы не виноваты, что вся пересылка идет через москву, но на деле каждое ПО делает что хочет. У меня практичсески всегда совпадает с тарификатором с сайта, хотя тоже регион
 
  • Like
Реакции: ЛАнна

Анапчанка

Новичок
Шопоголик
12.02.2010
864
6 094
0
42
Анапа
Avotibas, если ты имеешь в виду, что пишу, когда узнаю, пришел ли до них мой возврат, то это есть в шапке этой темы, под стрелочкой "если возврат где-то застопорился":
Dear Customer Service Team,
My Order No…….
I have sent a few items as return on ….. число месяц, когда отправили from order number … номер заказа
Item……… номер по каталогу, название, цена
Item……… номер по каталогу, название, цена
And till now, I did not receive a confirmation from you that you have got it.
Hope to hear from you soon.

Best, Regards..... Ваше имя.
 
  • Like
Реакции: Avotibas

Larisskin

Супер Модератор
Команда форума
24.02.2011
10 087
19 759
113
Moscow
Не могу понять, что писать в Billing Address (the Billing Address you registered on your ASOS account) свой адрес или номер карты? и сумму расходов указывать в наших российских рублях? :br:
Да, свой адрес пишите.
А сумму я не указывала в форме, просто высылала скан чека (в рублях, конечно.... они перевели сами уже в фунты) :)
 
  • Like
Реакции: Ананастас

natucci

Новичок
Шопоголик
08.11.2010
258
109
0
Санкт-Петербург
Девочки!
а как заполнить их бланк на возврат.
в столбце Refund - который мне нужен - крестик, галочку??
а в остальных - что-то нужно, или так оставить?

Там еще причину возврата указать нужно. Сбоку там есть коды причин. :yes:
 

Ланаиса

Новичок
Шопоголик
16.08.2011
216
162
0
Moscow
4udo_yudo, мне кажется, возврат все еще лежит на вашей почте..мне тоже как-то сказали, что в этот же день или завтра отправят, отправили спустя неделю(( можете зайти на почту, поинтересоваться:) но может быть, что просто статус посылки пока не прослеживается, ведь ее не всегда сразу регистрируют..
 

я-Алиса

Новичок
Шопоголик
20.01.2010
135
298
0
Белгород
Девочки, спасибо всем! отчитываюсь по этой ситуации, вдруг кому-то пригодится:aj:
девочки, может, кто сталкивался)
мне сегодня асос прислал письмо о том, что получил мой возврат и возвратит деньги в течение 5-10 дней) в общем, все хорошо)

но! за время, пока им шел заказ, у банка, картой которого я расплачивалась, возникли проблемы, связанные с утечкой информации о клиентах, и они многим клиентам запустили перевыпуск, а действующие карты заблокировали... а новую выдадут примерно через неделю(
я из аккаунта удалила данные об этой карте и добавила новую..
так вот.. на какую карту они мне будут возвращать деньги?:ai:

Сложно..., я бы на Вашем месте срочно накатала письмо в ASOS об изменении данных по карте и с просьбой деньги перевести на новую карту!:yes:

я-Алиса, если вы удалили данные старой карты и внесли данные новой, то конечно на новую вернут деньги.

нет!!!!!!!!! не вернут на новую!!!!!!!!! Только на ту, с которой платили. Это в правилах о возврате вещей написано)))

У асоса нет доступа к инфо по вашим картам. Их хоть 10 может быть указано в аккуанте. Но они не возвращают....

katt-00, тогда, как я понимаю, мне нужно будет обращаться в свой банк, чтобы они как-то это решили, да? ведь деньги перечисляются на счет, а при перевыпуске карты счет ведь не меняется, но просто карта старая сейчас заблокирована(
или эти деньги асосу вернутся?:ai:

возврат, отправленный 13.09, асос получил 2.10))
вчера (4.10) без обращения в мой банк и без писем в асос деньги поступили на мою карту, которую мне уже перевыпустили, но я ее еще не забрала)))))
 
  • Like
Реакции: Kundin и Freekadel"ka

kirakraft

Новичок
Шопоголик
12.02.2011
36
6
0
Тюмень
девочки, я понимаю, тему постоянно обсуждали, но мне все полтыщи страниц ника кне осилить. поделитесь советами - как правильно действовать в случае получения лота с браком. написать им письмо и потребовать оплату почтового отправления? отправить и потом потом они сами типа вышлют почтовое извещение? или как грамотнее действовать? получила туфли замшевые на огромной платформе. жуткого качества, кое как приклеены.. бррр... заранее спасибо! если можно - киньте прям цитатой примеры сообщения для любимого АСОСа
 

leska21

Новичок
Шопоголик
28.03.2010
49
1
0
Москва
аналогичная ситуация написали что чек будет в рублях что с ним делать?
 

Л-В

Новичок
Шопоголик
20.10.2011
786
2 700
0
Москва
Возврат, отправленный авиа, доскакал до асоса за 9 дней. После прошлого назменого возврата, который шел больше месяца - просто праздник!
раз на раз не приходится.У меня за мелкий наземнный пакет впрошлом месяце на 8-й день уже деньги поступили за возврат,потом на 10-й день,надеюсь и дальше будет ТТТ. Авиа же дороже значительно??
 

глбух

Новичок
Шопоголик
25.07.2011
27
3
0
минск
Девочки, хочу спросить совета. АСОС должен был вернуть 10% за брак, но прошло 1,5 мес, а денег нет. Я им написала. Они просят выписку по движению по карте, причем оригинал да еще, чтобы было видно все номера заказов. Кто-нибудь сталкивался?
 

Elena_Mic

Новичок
Шопоголик
21.01.2011
154
228
0
Смоленск
Девочки, извиняюсь, что вырываю из контекста... А что значит "пойду на почту бороться, чтобы разрешили адрес на коробку клеить"? Я завтра тоже пойду возврат делать, но пойду с маленьким киндером на коляске, доча долго спокойно лежать не будет, мне надо всю процедуру возврата представлять в тонкостях, чтобы проделать его максимально быстро :ah:. Я думала, что в пакет положу возвращаемую вещь + форма возврата, они в свой пакет упаковывают + я заполняю бланк, где указываю адрес и адресата (АСОС.COM) доставки. А что на коробку/пакет клеить?:ai:
 

MiuBelle

Новичок
Шопоголик
21.12.2009
2 119
7 280
0
Moscow
Я в восторге от службы поддержки Асос!
Уже ответили, что вернут почтовые расходы на карту в течение 2х раб дней! :)
Линн милашка))

п.с. всегда интересно было посмотреть на работников саппорта Виктории сикрет и Асос - столько им приходится глупых и не очень писем обрабатывать)))
 

anka-anka

Новичок
Шопоголик
13.10.2008
619
630
0
СПб
Нежный вампир, всё равно на почте адрес руками придётся писать, им эта наклейка не нужна. Адрес на сайте асоса наверняка указан :), мб где-то тут: http://www.asos.com/infopages/ReturnsNote_INT.pdf

А куда вы наклейку дели?)))
 

brunetka

Новичок
Шопоголик
03.05.2010
196
172
0
Пермский край
А какую заявили ценность? Реальную?
У меня возврат намечается на 159 евро. Не хочу почти тысячу платить за страховку.

Ценность заявила 300р, на почте сказали выбрать любую сумму до тысячи, я и написала 300р. в надежде на меньшую сумму отправки, но нет :(((
 
  • Like
Реакции: Lentchik
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.