Возврат вещей Asos

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Tash230

Новичок
Шопоголик
08.02.2010
1 691
1 146
0
Москва
Larisskin, [OFF] пооффтоплю слегка :) - чистое любопытство - за что забанили? если обсуждалось уже, ткните пальцем)[/OFF]
 

rybka_v

Душа компании
Шопоголик
01.12.2010
456
1 928
93
Челябинск
kulab, цифры для примера написала. Мне другую вещь присылали, поэтому ставила 7, а 2 ставлю когда размер не подошел. Думаю, АСОСу все равно большая вам вещь оказалась или маленькая:)
 

*svetlanka*

Новичок
Шопоголик
08.11.2010
1 880
1 865
0
Москва
вот и мой первый возврат 10 октября отправленный сегодня дошел асосу) все оказалось проще некуда) отправляла 3 вещи - 1 некорректно присланная, и 2 непонравившиеся.
за 2 непонравившиеся уже отправили рефанд, за неправильно отправленную пока нет, молчат, но верю что скоро тоже пришлют)

а рефанд почтовых расходов они делают раньше - как только отправлена посыль и им скан чека выслан. (мне уже неделю назад пришли деньги за пересыл). кстати я вообще фоткала чек и давала им ссылку на радикал.ру :ag: фотка не прикреплялась к письму)) и все с первого раза прокатило))

мой главный вывод - они сначала делают рефанд за пересылку, а потом узнают что за килограммы я им обратно там отправила вместе с их косяком:ag::girl_crazy::bm:
 

Nasaka

Активный пользователь
Шопоголик
06.04.2011
319
246
43
Уфа
Маргарита7, надеюсь все дойдет, очень очень надеюсь.. Все таки их почта по другому работает. У я там 2 вещи оговоренные с их службой, и 2 старые, их косяки , но все равно долго лежали .... Все это объяснять .. Эх....
 

Zasmin

Новичок
Шопоголик
14.10.2010
107
12
0
Екатеринбург
Опыта возврата обуви у меня нет, но собираюсь это сделать, пока нашла только вот что:
"If you are not completely satisfied with your purchase, simply return the items to us in their original condition and packaging within 28 days of receipt and we will issue a full refund (excluding original delivery charge), or exchange the item for a different size / colour, if preferred."

Исходя из вышесказанного я поняла, что требуется оригинальная упаковка, значит надо отсылать в коробке..

Zasmin добавил 27.01.2011 в 11:25
люди с опытом вот что пишут:

Сообщение от partyzanka
Асос ответил, что можно обувь без коробки, главное, чтоб не ношеная была.
Так что вот, видимо им несложно "напечатать" еще коробку
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Tash230

Shelomodik

Новичок
Шопоголик
11.02.2010
4
0
0
Электросталь
Девочки,подскажите плз как заполнить форму возврата если пришел не тот размер.В английском не бум бум.:( Спасибо за ответы.
 

Zayceva

Новичок
Шопоголик
19.02.2011
127
2
0
Москва
Девочки помогите, сегодня пришла посылка, парню заказывала кеды фред перри,они ему малы жутко, теперь вообще не знаю что с ними делать, я новичок, в пакете никаких бумаг не было,они мой заказ на две посылки разделили, половины там не было вещей с заказа, вот теперь не пойму что где заполнять,как отправлять,я в панике:(
 

Larisskin

Супер Модератор
Команда форума
24.02.2011
10 087
19 759
113
Moscow
OLA-LA, с момента получения вами посылки. Отправляйте- все нормально, примут в ASOS.
 
  • Like
Реакции: OLA-LA

tanya_k

Новичок
Шопоголик
15.10.2010
30
2
0
moscow
заказала я сапоги конкретно их марки ASOS в прошлый раз размер 6 они мне оказались великоваты, но я вставила меховую стельку и ногам теплее и размер стал почти как раз))в этот раз решила их же марки купить сапоги но уже размер 5 так они оказались мне малы, вот придется оформлять возврат, возник вопрос какую сумму они мне вернут ту по которой я покупала или ту которая действуют сейчас(просто на них сейчас идет скидка) и еще я там промо код использование они его тоже вычтут?и еще можно ли у них попробовать запросить чтобы они мне оплатили доставку возврата или все же эта шняга с размерами полностью моя вина?
 

Маями

Новичок
Шопоголик
01.11.2010
86
74
0
40
Питер
кто-ниб помогите разобраться!!! отправила возврат 12.09, по отслеживанию до сих пор последняя строка 17.09 - вышло на экспорт..... а то что асос получил - никакой инфы(((((

но 4.10 асос мне на карту возместил почтовые расходы (650р), а за сапоги, которые им отправила на возврат - ни копейки...... написла им письмо - получили ли они посылку - ответ: никакой информации нет........

вроде 21 день прошел......и за почт.расходы возместили..... куда им еще можно постучать и где еще проверить, получили ли они посылку.....
 

gls

Новичок
Шопоголик
05.03.2011
281
1 816
0
Нижний Новгород
подскажите, пожалуйста, можно ли объединить в одну посылку 2 заказа, если на их возвратных бланках указаны разные адреса?
 

Маргарита7

Душа компании
Шопоголик
17.11.2008
4 475
2 789
113
ЮГ
victoria07, в вашем аккаунте внизу там формы возврата для разных стран :)
 

Quizas

Новичок
Шопоголик
10.08.2010
150
105
0
Орел
Девушки, подскажите плиз Асос со мной впервые накосячил: вместо одних штанов прислал другие, но цена та же ( я на сайте их нашла). они мне замену вышлют сразу или когда я эти верну? Мои нужные брюки в наличии есть, но размер мне уже меньший нужен, их попросить деньги вернуть-они вернут/или вышлют на размер меньший-если им написать об этом?
вообщем, Что делать?:) буду благодарна за текст-шаблом письма на английском спасибо))
 

katt-00

Душа компании
Шопоголик
21.01.2010
962
2 600
93
Пятигорск
Девушки, подскажите, как быть. 9 апреля будет месяц, как я получила свитер. С заводским браком. Неделю назад написала Асосу, свитер ни разу не был одет, но вот руки все не доходили им написать раньше. Сейчас написала и молчат. Писала через эмейл. Может следует куда в другое место написать, чтобы быстрее ответили? На фейсбук неудобно на всеобщее обозрение...

Вы не переживайте, асос не может узнать когда конкретно вы получили посылку, т.к. они отправляют обычной почтой, без трека. А она может идти и до 4-х месяцев. Поэтому, даже если вы на пару дней позже вышлете, ничего страшного.
Пишите через форму, а на фэйсбуке и не такое пишут...
 
  • Like
Реакции: OnlyU

June06

Новичок
Шопоголик
18.01.2011
698
1 292
0
Ukraine, г. Винница

sny

Новичок
06.11.2009
221
201
0
Сургут
А вернули чеком?

Кстати на всякий случай текст письма о том что не хотелось бы чек.
I do experience problems paying in my cheque into my bank in that region of Russia where I live, I would be grateful, if you refund the money to my card.
 

partyzanka

Новичок
Шопоголик
01.03.2009
393
1 312
0
Москва
Всем привет! Тоже надумала кое-что вернуть в Асос, думаю, что не продам такое :)
Я хотела уточнить на счет адреса (в моем ПО не дают наклеивать стикеры) и все равно под дикторвку в комп вбивает адрес, я не поняла - где там почтовый индекс? То, что похоже на индекс - с буквами: НР2 7DE - это оно? разве бывает такой индекс? Меня не пошлют на почте? :)
И кстати, о сроках возврата - у меня было 2 посылки, на первом стикере -14 дней на возврат, на втором - 28! что за несправедливость?
Спасибо за ответы!
 

Black_Sphinx

Новичок
Шопоголик
16.10.2009
3 155
1 118
0
Москва
Шопперы :) кто делал возврат вещей, вы обычной почтой отправляли? или какой-то другой службой?

Обычной конечно (на Вашавку езжу), не ЕМСом же, там стоимость минимум 1600 рублей от 100 г до 500 г весом:ai:
 
  • Like
Реакции: mendeleev и kotiarika

Raili

Новичок
Шопоголик
08.03.2011
85
390
0
РФ
Девчата, подскажите, пожалуйста??!!
Я делала возврат бракованной вещи, асос согласен вернуть за него деньги на карту (за пересылку), но просит приложить какую-то форму в доказательство пересылки. Что это такое? У меня на руках остался только чек, этого им достаточно?
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.