Возврат вещей Asos

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

evka

Новичок
Шопоголик
27.03.2010
6 854
6 776
0
Vologda-SPb
Ereal, да на любой отправляйте, уж что-что а сообщение между складами у асос налажено.
А про индекс -не парьтесь, мало ли бывает. У нас в Раше вообще чёрт ногу сломит
 

Amallia

Новичок
Шопоголик
29.10.2010
217
645
0
Новороссийск
Писала здесь 21 января пост № 890, вот цитата:
"Получила посылку, отправленную 21 декабря - сегодня 20 января. Коробка рваная и раскуроченная(((( Подскажите пож-та, из всех вещей не подошли две:
1. положили вместо джинс - леггинсы(((( (их вина)
2. сарафан оказался катастрофически большим(((( (моя вина)
Буду завтра с утра делать возврат (т.к. обе вещи в стоке) одной наземной посылкой эти две вещи с разными причинами, по ценам отправки почитала-поняла. Вопрос в следующем: они вернут мне деньги за отправку из России?
И еще, надо ли писать им письмо,что коробка раскурочена, гель и набор для душа потекли? Я их сфотографировала на фоне коробки. Отправлять обратно их не вижу смысла, т.к. они очень тяжелые и неизвестно вернут ли за них деньги."


В итоге 21 января я отправила им обратно сарафан и "нечто" (вместо джинс), с указанием, что гели не собираюсь отправлять, т.к. они текут. Заплатив за отправку 350руб. Сегодня прислали ответ, что в течение 5-10 раб.дней деньги мне зачислятся, но только за отправленные вещи, без гелей. Не забыли при этом вычесть дисконт 10%, с которым я приобретала эти вещи)) За отправку ничего не предложили((
Наверное, жидкости больше не буду здесь заказывать, т.к. мелочь, конечно, но все равно неприятно((((
 

YAMAMOTO

Душа компании
09.03.2011
533
841
93
Москва
СластёнА, продайте дома. (если вешь просто не подошла то асос не оплатит пересылку)
 

Belissima

Новичок
Шопоголик
26.06.2011
336
320
0
Украина
девочки, а где можно посмотреть/посчитать сколько обойдется отправка 600 грамм вещей из Украины?
 

evka

Новичок
Шопоголик
27.03.2010
6 854
6 776
0
Vologda-SPb
Aino, ой, 5 дней - это счастье какое-то. Последнее время (полгода где-то) все не менее 10 дней, а однажды аж 15 дней было, календарных правда
 
  • Like
Реакции: Aino

Tapir

Новичок
Шопоголик
24.02.2011
134
145
0
Киев
Romashka-72, мне написали There was not a valid card saved on your ASOS account so we have arranged for a cheque to be sent out. Они что только чеком могут вернуть деньги за отправку??? Я им вернула бракованную юбку. А, если попросить скидку вместо денег как Вы пишите, дадут ???

срок действия карты, которой вы платили, закончился, и поэтому на нее деньги вернуть невозможно. вам выслали чек.
:bu:
а что теперь в ним делать?
 

Tash230

Новичок
Шопоголик
08.02.2010
1 691
1 146
0
Москва
Champaka, у меня было как раз 6 вещей из 2 или 3 заказов, не помню. Все нормально дошло, и начислили за всё.
 
  • Like
Реакции: Champaka

MeineLiebe

Новичок
Шопоголик
21.01.2011
65
671
0
Москва
уже читала. спасибо. может быть еще за полгода у них заказывать вещи? дело в том, что почта работает плохо, это да. но и отшипили они вещи через неделю после оплаты заказа. я написала сюда, чтобы узнать - были ли у кого-нибудь истории возвратов на асос оплаты почтовых расходов за возвраты по причине с кодом 3. заранее спасибо

Асос не виноват, что в России почта работает подобным образом. С чего они должны Вам оплачивать возврат и ещё и код давать? Если уж по справедливости, так трясите оплату возврата и код на скидку с Почты России, Асос-то причем? Имейте совесть в самом деле

Лояльностью Асоса злоупотребляют все кому не лень, очень жаль:(
 

MatyaC

Новичок
Шопоголик
25.02.2011
924
1 866
0
Россия
Отправила возврат 16 марта, 25 она была экспортирована, но до сих пор нет известий от асос, писала им числа 6 апреля, попросили подождать 21 день... Девочки, а наземка долго по их территории гуляет?
 

Klykva

Душа компании
Шопоголик
07.06.2010
338
1 299
93
Саянск
Hey Olga, you will need to return the dress back to ASOS for a refund. We will be happy to refund your return postage, just send your proof of postage to care@asos.com putting Facebook and your order number as the subject. ASOS Kym вот что ответили по возврату грязного платья, это значит почтовые расходы возместят?
 

kookiio

Новичок
Шопоголик
19.02.2010
120
400
0
Moscow
в общем написала я им на почту по поводу неприкрепленной красной бумажки, посмотрим что ответят
 

Holly

Новичок
Шопоголик
20.01.2010
123
250
0
Миасс
Larisskin, эх,дело сделано уже.но зато я теперь подкованная))

у меня назрел вопрос.Они оформили мне замену,она уже в процессе,естественно ее отправят раньше,чем придет им мой возврат.Так вот если с моим возвратомчто-то случится(т.к я отправила его без коробки),что будет?они еще и за замену с меня деньги возьмут?
 
  • Like
Реакции: Larisskin

serkuz

Новичок
Шопоголик
26.02.2012
18
932
0
Москва
Еще вопросик, пишу на care@asos.com о возврате средств за пересылку и вложение скана чека , мне приходит авто ответ
Hello,



We?re letting you know that the email you have sent to us at care@asos.com has arrived into an unattended inbox.



Please click here to visit our Help & Contact pages, which may have the answers you are looking for! Alternatively, please resubmit your query via the Contact Us page and select the most appropriate subject from the drop down list. This means we can route your query to a member of our Team who will help.

All the best

ASOS Customer Care


т.е.
что не так?
и ели делать запрос через их страницу, то возврат средств за пересыпку через какой раздел отправить? а то с англ не очень
 

Fortuna7

Новичок
Шопоголик
02.05.2011
1 127
3 047
0
МО
Инвойс это белая бумажечка с перечнем поступивших к вам вещичек в одной посылке.
Про почтовые расходы не подскажу, потому, что никогда ничего не требовала от АСОСа.
И мало делала возвратов.
Но в этой теме каждую неделю задают подобные вопросы и на них отвечают. Отмотайте назад страниц 20-30 и найдете кучу вопросов и ответов. Сразу станете знатоком. (Даже если сейчас Вам ответят, не поленитесь изучить тему возвратов)
 
  • Like
Реакции: Не_Веста

marjana

Новичок
Шопоголик
27.01.2010
1 519
3 771
0
Москва
Девочки, а сколько в среднем сейчас проходит между экспортом и получением посылки Асосом? Наземной почтой...
 

_Тушканчик_

Активный пользователь
Шопоголик
А мне ответьте пожалуйста (аккаут один ) писать или пока рано

Подскажите ,отправила возврат 4 вещи : топ, купальник, балетки и сумку. Вчера пришло 2 письма что получили купальник и топ ,а про сумку и балетки молчат . Стоит им писать сейчас или подождат

Лучше написать для прояснения ситуации. С Вас же не убудет за спрос, зато ясно станет что дальше делать :yes:
 

marjana

Новичок
Шопоголик
27.01.2010
1 519
3 771
0
Москва
Mensery , мне насчитали 882рубля наземной и на 10 руб. дороже авиа. у меня вес 780г.
А вы их просили как мелкий пакет считать? Потому что мне тоже пытались насчитывать, а как уточнила что МП, сразу оказалось 630 рублей за 1400 грамм (почти полтора кг) :yes:

marjana добавил 30.06.2010 в 15:29
Девы, а у меня вот какая заморочка - асос мне написал, что не смог произвести возврат доставки, т.к. был отказ - напишите, мол правильный номер карты...
Проверяю форму, которую им отправила - все данные верны...
Никто с таким не сталкивался? Даже не знаю что делать, другой карты, которой можно было бы воспользоваться для возврата, нет...
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Ralina
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.