Возврат вещей Asos

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

lara13

Новичок
Шопоголик
08.06.2011
13
0
0
саранск
Подскажите, пожалуйста, сообщает ли АСОС клиенту о получении возврата? Если нет, то каким образом узнать эту информацию? И в какой срок магазин возвращает деньги за товар? Спасибо.
 

Melinda-v

Новичок
Шопоголик
19.10.2011
80
161
0
USA
Melinda-v
зависит от веса и объема - до 2х кг мелкий пакет, свыше - бандероль международная. коробки с обувью мелкими пакетами не отправляют, только бандеролями.
мне кстати показалось, что бандеролью даже выгоднее если много вещей насобирать - то каждый след. кг не такой уж дорогой выходил.

дело в том,что обуви у меня небыло,пару платьев,брюки.... что-то 1 кг. 520 г
 

bellami

Новичок
Шопоголик
23.01.2011
4
0
0
СПб
девушки из Питера, вы в какое отделение ходили отправлять возврат?
 

serkuz

Новичок
Шопоголик
26.02.2012
18
932
0
Москва
inferenok, я им не сообщал предварительно о некачественном товаре, я его просто отправил с пометкой брак. Через дней 9 отписались (с care@asos.com), что товар вернулся и скоро мне поступят деньги, через пару дней и деньги пришли, ответом я написал, о возврате за пересылку, а что приходит ответом уже выше описал))
 

katt-00

Душа компании
Шопоголик
21.01.2010
962
2 600
93
Пятигорск
Кто отправлял возвраты в последнее время - вам деньги после экспорта через сколько вернули - или когда письмо пришло, что получили вещи??? 13 июля был экспорт, ждала письма 20-21 числа (обычно дней 7-8 после экспорта всегда присылали письмо), но пока тишина.... Может у них сейчас завал с возвратами???????
 

marjana

Новичок
Шопоголик
27.01.2010
1 519
3 771
0
Москва
Кукуруку, я занижаю только из тех соображений, чтоб почтовые тетечки не знали, насколько дорогие вещи могут быть в моих пакетиках :ah:
 

Tash230

Новичок
Шопоголик
08.02.2010
1 691
1 146
0
Москва
скажите заполнять оба экземпляра на английском или один на русском и название товара вес стоимость указывать?
Все на английском, страну обычно просят продублировать по-русски. А про вес-стоимость в своем отделении спросите, у всех разные правила. Ну то есть правила одни, но выполняют они их как-то по-разному.
 
  • Like
Реакции: Лианчик

inferenok

Новичок
Шопоголик
04.04.2011
761
1 732
0
Москва
Magesti,

асос не всегда принимает возвраты обуви без родной коробки. Лучше не рисковать.
 

Marusya77

Новичок
Шопоголик
18.05.2011
86
23
0
Москва
девочки, у кого было так что асос не возвращал деньги за возврат?
24 августа оправила им 2 мелких пакета. возмещение за один пакет уже полностью возместили на карту.
возмещения за второй пакет до сих пор нет. уже 3 раза написала им прикладывая копию чеков. реакции никакой - только стандартный ответ робота.
цена вопроса 65 фунтов.
я вообще уже не знаю что делать и в какие "двери" стучаться :(
посоветуйте что-нибудь!!!
 

swetaale

Душа компании
Шопоголик
23.05.2009
577
473
63
Москва
Belissima, они вам прямым текстом написали, что вернут почтовые расходы We will then refund your postage costs.
просто описывают порядок действий. в посылку кладите только вещи и формы возврата к каждой из них. а эту, на возврат почтовых расходов, класть не нужно. сразу после отправки посылки в ответ на это письмо (чтобы видели свое обещание) прикрепите скан этой формы и чека с почты
Девочки подскажите а когда они возвращают на карту сумму доставки к ним. Сразу после отправления или только после получения ими неправильной вещи? Прислали неправильную позицию. Написала им,а в ответ сорри заново высылаем вашу вещь а ошибочную отправьте нам и приложите к нашему письму с обещанием компенсировать доставку скан чека с почты и мы вам компенсируем доставку. Так и сделала Сегодня отправила, выслала им скан чека заполненную форму а в ответ сорри ваш возврат не получили, ждите 21 день и чем можем еще помочь?
Подскажите что делать ждать получения ими возврата или писать еще и ругаться?
 

evka

Новичок
Шопоголик
27.03.2010
6 854
6 776
0
Vologda-SPb
Paridgi, возвращают сумму которую вы заплатили.
Мне счас ответили, даже 2 оператора. Запросы делала около 16ти часов
 
  • Like
Реакции: Paridgi

Nathmw

Новичок
Шопоголик
25.11.2009
21
1
0
Москва
Добрый вечер, а можно ли отправить возврат в одной посылке части вещей, полученных разными людьми, ну и чтобы деньги естественно зачислили каждому свои?сэкономить на почтовых хотим
 

monkey_chita

Новичок
Шопоголик
24.02.2010
16
4
3
Курган
возврат из пришедшей потеряшки

Сегодня пришла посылка из АСОС от 17 марта. Магазин мне уже вернул деньги. Я как честный покупатель заплачу снова. Но! В посылке были: майка-шарфик-босоножки.
К майке-шарфику претензий нет. К босоножкам есть. Стив Мэдден. http://www.asos.com//Steve-Madden/S...tform-Sandals/Prod/pgeproduct.aspx?iid=804373
Разбитая, много повидавшая коробка. На каблуке есть заметные потертости и непрокрас. Плюс к этому они мне узкие. Были бы мне нормальны, я бы плюнула на потертости за такую-то цену (18 ф.). Но если пристраивать, то будет труднее. Решила вернуть. Вернут ли они мне деньги за доставку возврата?
 

*katrin*

Новичок
Шопоголик
01.03.2011
387
467
0
Санкт-Петербург
Девчата, прости за лень искать:)

пришел заказ, перезаказывала себе утюжки на нужный размер
положили один 4-го, другой 5-го размера)
Как так вернуть чтоб и дошло до них все и чтоб они сами оплачивали доставку, все-таки их косяк?
Думаю они мне скидочку тоже должны предоставить :ag:

сфотографируйте на всяк случай, чтобы видно было что туфли разных размеров,
напишите им что их косяк и чтобы вернули деньги, когда отправите, вышлите им скан квитанции, но главное в теле письма, а то они вложения не смотрят, ну или сумму укажите, по идее должны вернуть деньги за доставку:am:
ну а скидочку не знаю, может тоже пришлют, или попросите :aq:
 

evka

Новичок
Шопоголик
27.03.2010
6 854
6 776
0
Vologda-SPb
Подскажите,если я несколько раз подряд откажусь на почте от выкупа посылок,Асос ко мне никаких карательных мер не применит?

от какого выкупа ? Вы уже всё заплатили при оформлении заказа.
Если просто откажетесь - то посылки вернутся в асос и асос вам вернет деньги за посылки на карту
 
  • Like
Реакции: Не_Веста

Freekadel"ka

Новичок
Шопоголик
18.03.2011
1 060
2 699
0
38
Уфа
Ability, на данный момент обмена нет. Просите возврат за их счёт и покупайте новые.
 
  • Like
Реакции: Ability
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.