Возврат вещей Asos

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Olich

Новичок
Шопоголик
23.03.2011
874
3 210
0
Suomi
Yayana, истекшие карты мы вот только недавно обсуждали в "вопросах оплаты заказов Асос" (или как она там называется), у меня сщас такая же проблема! оплатили правда виртуальной картой, в банке сказали что деньги Асос не сможет на нее отправить (значит что Асос вам напишет с просьбой дать им свой другой номер счета). Но у разных карт наверное разные правила, спросить в своем банке про конкретную карту.
 
  • Like
Реакции: Yayana

Natlie

Новичок
Шопоголик
03.01.2011
505
382
0
МО - Москва
Девочки, скажите мне чайнику:

1. Надо посылку авиа или наземной почтой отправлять?
2. Какую цену вещей указывать? Со скидкой или цену на сайте?
3. Вещи разных заказов можно в одну отправлю объединить?

Спасибо:)
 

toloshka

Новичок
Шопоголик
Mika R., Они Вам написали про скан чека с почты и про заполненную форму на возврат почтовых расходов. Эта форма должна быть прикреплена к письму. Посмотрите внимательно в самом конце должен быть файл.
Вот такая форма: http://shophelp.ru/forum/showpost.php?p=1464522&postcount=2772
 

N@fanya

Новичок
Шопоголик
26.02.2011
1 035
2 591
0
Ukraine
через некоторое время мне пришло письмо о том, что за пересыл возместят на карту
Через некоторое время пришло письмо что, мол чек отправлии, а неделю назад пришло письмо, что чек не удалось отправить.Давайте ВАМ на карту скинем)
Аналогичная ситуация, деньги за пересылку уже зачислили на карту (за вещи ещё раньше), что-то у них там не срабатывает, и хорошо, что в нашу сторону :)
 

Данила

Новичок
Шопоголик
15.03.2010
46
10
0
Челябинск
подскажите пожалуйста, если я в возврате напишу обмен на нужный размер и когда посыль дойдет до них,у них будет нужный размер и они мне его вышлют,денежку за доставку до меня, они с карты с пишут или что как?кто нить вообще обменивал?))
и ещё почитал,пишут что посылкой дороже,а если у меня две пары обуви вообще реально их мелким пакетом отправить?
 

Veruschka

Новичок
Шопоголик
08.04.2010
321
2 067
0
Москва
Отправила сегодня возврат 1,5 кг наземной почтой, заплатила вместе с коробкой около 430 рублей. Разница по деньгам между наземной и авиа, как мне объяснили, где-то в два раза. Я никуда не тороплюсь, так что пускай идет себе:ag:
И еще: до таможни пакет идет открытым:ai:, так что лучше отправлять в коробке, а не в мешке.
Заставили заполнить декларацию в двух экземплярах. А так ничего сложного:br:.
 

Tash230

Новичок
Шопоголик
08.02.2010
1 691
1 146
0
Москва
Девочки, вроде не встречала тут такой инфы, вот пишу (если было ранее, тыкните пальцем). Получила сейчас заказ от 9 августа. Форма возврата изменилась.
Теперь можно вернуть вещь только с целью получения рефанда, никаких обменов, и причины возврата чуть поменялись. Вот, прилагаю фотку.
Это очень актуальная новость для тех, кто сомневается в размере. Если вещей мало, то, видимо, будет иметь смысл заказывать оба размера, т.к. потом уже может не быть в наличии.
 
  • Like
Реакции: Крысобелка

Tash230

Новичок
Шопоголик
08.02.2010
1 691
1 146
0
Москва
MiuBelle, ну а вы как думаете? асос их печатает? они ж эту обувь кому-то потом продавать будут. Вам приятно было бы, если б вам теда бейкера в пакете прислали?
я, когда покупаю приличную марку, жду, что мне ее пришлют в адекватном виде, в нормальной фирменной упаковке.

нет, если у вас дело в браке, то, может, им коробка будет и не нужна, но об этом надо заранее договариваться со службой поддержки.
 
  • Like
Реакции: okksia и Larisskin

sny

Новичок
06.11.2009
221
201
0
Сургут
А я отправила 3 вещи, мне пришло письмо, что получена такая то вещь, ждите рефанд, я пишу, что было 3, а не одна, ответили, что как только получат ту посылку - сразу же сделают рефанд.
Написала, конечно, что все было отправлено одной посылкой, жду ответа. Уже паникую даже, сначала траты на пересылку, сейчас пропавшие вещи на 25 фунтов. Не много, но не лишние. Знала бы, лучше бы подарила.
 

Snow_Maiden

Душа компании
Шопоголик
14.12.2009
3 191
9 455
113
Санкт-Петербург
Подскажите, а если у меня есть несколько вещей из разных заказов, то бланки недостающие могу просто распечатать, да?
И наклейку с адресом наклеиваю на саму посылку, да? там в бланке такая наклеечка.
Укладываюсь в 1 кг. веса, оценочную стоимость какую писать?

И что лучше, мелкий пакет или бандероль?
 

tanya_k

Новичок
Шопоголик
15.10.2010
30
2
0
moscow
и что вы именно им писали?я уже бессильна(

да я уточнила по поводу коробки можно ли без нее отправить
ну я сделала так когда они мне прислали авто письмо уже несколько раз я ответила на это авто письмо тем же вопросом и вот дождалась ответа)
вы попробуйте сразу несколько писем отправить может ответят
 

leska21

Новичок
Шопоголик
28.03.2010
49
1
0
Москва
нет еще не писали, но меня очень волнует эта проблема с чеком (за доставку), а за возврат товара они также чек высылают? просто у меня где-то 250 дол. получается не хочется 2 мес. ждать, и % интересно какой:(
 

evka

Новичок
Шопоголик
27.03.2010
6 854
6 776
0
Vologda-SPb
Ланаиса, должны прислать, но скорей всего просто ответом на письмо с чеками вам пришлют, или сами спросите что, мол, не нужно ли чего заполнить..
 
  • Like
Реакции: Ланаиса

Ирсен

Душа компании
Шопоголик
14.04.2010
805
1 572
93
Москва
Девочки, я им тоже написала письмо о своем браке, они извинения принесли дали код, и сказали, что бракованные очки выбросите, толи новые вышлют, толи деньги вернут, так я и не поняла((но все равно приятно, что не пришлось заморачиваться с возвратом и кодик дали, которым я благополучно воспользовалась уже))
 

Contakt05

Новичок
Шопоголик
19.02.2011
34
332
0
Вологодская обл.
Отправила посылку:1 платье-ошибочно прислали, еще платье и юбку-не подошел размер, предварительно согласовала это с Асос.Общий вес-1,4 кг.,почтовые расходы 631 руб., платье,за которое обещан возврат почтовых расходов 400 г.Вернуть почтовые обещали пропорционально, сейчас посылаю квитанцию, прошу сказать на какую сумму заполнить форму, в ответе снова только просят заполнить форму.Самой пропорцию сосчитать, или всю сумму вернут? Чего мне сделать-то, неопытной?:ah:
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.