Возврат вещей Asos

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

VELVET_ANGEL

Новичок
Шопоголик
11.04.2010
457
2 517
0
...
Заяц10, Я переконвертировала файл в word, заполнила и отправила им.
 

IreneSPb

Новичок
Шопоголик
05.07.2010
278
325
0
СПб
IreneSPb, спасибо!
я в системе ПэйПал не очень разбираюсь, мне нужно лишь написать Асосу и они сами там все сделают, да?)
Для начала надо привязать свою карту к Пейпал и только тогда им писать об этом.
 
  • Like
Реакции: udon

toloshka

Новичок
Шопоголик
Tyler, если у Вас возврат без возмещения почтовых расходов, то предъявлять чек никому не придется. Если наклейку прилепили, то посылка точно дойдет:yes:
 

foxy-tan

я тут недавно
19.08.2010
7 321
15 467
0
Россия
muravei, Лена, все нормально прошло с декларацией? я в ней пишу название, вес, ставлю подпись, дату и галочку в графе "подарок".
 
  • Like
Реакции: muravei

GolubM

Душа компании
Шопоголик
04.12.2010
330
481
63
Сибирь
Девченки,а под туфли в коробке на почте можно пакет найти?Или отправят как посылку,в пакете не дадут?
У нас на Главпочтамте обувь мелким пакетом не принимают, только посылкой, в обычном отделении - пожалуйста. Разница в цене больше, чем в 2 раза.
 
  • Like
Реакции: Romashka-72

evka

Новичок
Шопоголик
27.03.2010
6 854
6 776
0
Vologda-SPb
nataliso, пишите "Я получила товар (артикул/название). Вот такой-то брак (у меня была дыра - я ее и писала что мол, дыра на плече). Мне не нужен бракованый товар. Хочу его вернуть. Я очень растроена и опечалена. Поэтому чтобы решить эту ситуацию, дайте мне код на скидку. Спасибо, лублу-целую-пух"
 
  • Like
Реакции: sny

глбух

Новичок
Шопоголик
25.07.2011
27
3
0
минск
Девочки, подскажите, а можно вернуть не подошедшие вещи с двух заказов в одной посылке? Как-то не хочется платить два раза.
 
  • Like
Реакции: Olich-a

Nasaka

Активный пользователь
Шопоголик
06.04.2011
319
246
43
Уфа
нам на почте тоже говорят что бандероль - только бумаги и канцелярские принадлежности.. всю даже самую мелочушку отправляют посылями
 

newy

Новичок
Шопоголик
09.08.2009
169
379
0
UNITED KINGDOMRAINE
Romashka-72, newy, спасибо за инфо .... нашла на сайте Укрпочты действующие тарифы, там именно для международных бандеролей такие тарифы, как написала Romashka-72, а на посылку цена стартует от 15,25 у.е+доплата за вес... .в общем невыгодно одну недорогую вещь отправлять, если треть цены на доставку уйдет:bw:
я пользуюсь калькулятором услуг Укрпочты, и эти расценки не такие страшные, собираюсь ботинки отправлять на следующей неделе, посмотрим что на почте скажут
 
  • Like
Реакции: ksyuhoid

Marusya77

Новичок
Шопоголик
18.05.2011
86
23
0
Москва
девочки, подскажите!!!
поделитесь опытом. купила брюки - отвратно пошиты, строчка везде неровная. и платье - на самом видном месте - косяк.
если вещь низкого качества, возможно ли вернуть ее? но не в обмен на такую же, а чтобы вернули деньги на карточку?
 

Zakk

Активный пользователь
Шопоголик
10.11.2009
181
140
43
Россия
H2SO4, большое спасибо, через час, после того как создал тему на Asos-форуме, получил письмо с извинениями, "ваш возврат наконец-то обработан нами". Мутанты. Теперь буду ждать возврата денег на карту. Для возврата почтовых затрат попросили длинный номер карты, дату выпуска и окончания срока действия. Написал. Как получу - отпишусь. Еще раз - спасибо!
Сегодня поступили 31.85 UDS - возмещение моих почтовых расходов. Так что к команде ASOS претензий нет, все честно:ay:
 

foxy-tan

я тут недавно
19.08.2010
7 321
15 467
0
Россия
MiuBelle, отправляют вещи, которые много месяцев назад пришли. у всех принимали к возврату. если бы был трекинг, асос мог бы поверить дату получения посылки, отсчитать положенное количество дней и отказать, если позже вещи поступили. а так принимают из России все возвраты. я вот тоже коплю, чтобы все одним махом. дождусь еще 2-х посылок и сформирую возврат.
и тоже сталкивалась с отказом принимать отправления за рубеж. в нашем отделении, например, только по вторникам принимали:)
 
  • Like
Реакции: MiuBelle

Larisskin

Супер Модератор
Команда форума
24.02.2011
10 087
19 760
113
Moscow
светлана40, полистайте тему, через страницу об этом написано- пост № 5764 и ниже ответ.
 
  • Like
Реакции: светлана40

Lovely_girl

Новичок
Шопоголик
29.10.2009
92
100
0
Новосибирск
Девочки, всем привет!

Нет времени перечитывать всю ветку, у меня такой вопрос: я заполнила бумагу на возврат по браку, но что за наклейку я должна приклеить и где ее звять? Спасибо!
 

LiL

Новичок
Шопоголик
09.11.2009
498
1 303
0
Москва
я в шоке! Сегодня делала возврат Асосу на Варшавке, заплатила 829 руб.:ai::ai::ai:
наземная пересылка, вес всего 270 гр.!!! девочки, может, я что-то не так сделала? все пишут о таких суммах мизерных, а у меня какая-то космическая получилась, хотя и вес маленький, и пересылка наземная:ai:

спросила, от чего стоимость зависит, сказали от вида пересылки, веса и страны назначения... ничего не понимаю(((

апд: еще написано: "обыкновенная посылка", хотя упаковали в пакетик - там всего-то коротенькое платье... надо было просить, чтоб мелким пакетом отправили, наверное...?
 
Последнее редактирование:

Holly

Новичок
Шопоголик
20.01.2010
123
250
0
Миасс
scorpiosha, получу за сами болиночки и почт. расходы?А замена получается бесплатно предет?я что-то не пойму((
И еще можно вопрос,ту форму, которую они присылают (Please ensure you have attached your postage receipt in order for us to issue your refund и тд),что с ней делать?
И наклейку, которая вместе с накладной идет, куда клеить?
 

evka

Новичок
Шопоголик
27.03.2010
6 854
6 776
0
Vologda-SPb
VikaVik, мои порчтовики все время пишут Великобритания, говорят у них в программе так называется.

Ой, еще прикол был по этому поводу - пришла я как-то за посылками, а на почте новенькая, даувай шлёпать мою кучу посылок через свой сканер. Дает мне расписываться на квиточках печатных - а там на писана страна аНГИлья
В общем, пришла бывалая сотрудница, забрала все эти квиточки - их обычно почтовики себе оставляют мне не показывая даже, и в общем перезабила мои посылки. Так что вот - Ангилья:ag:
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.