Возврат вещей Asos

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Ralina

Новичок
Шопоголик
11.12.2009
1 427
489
0
Москва
Девченки, ХЕЛП! У кого может была такая ситуация?
Послала на возврат вещи одним пакетом 4 шт, они подтвердили, что получили только 3! И как назло недополучили как раз самую дорогую вещь.:(
И что теперь делать, я написала письмо конечно им, но как доказать что я не верблюд?
Как думаете дело безнадежное?:bu:
Я даже не предполагала что такое может быть в принципе-ладно вся посыль а то нет только 1 вещи!
Посоветуйте что-нибудь, плизззз:ak:
Не паникуйте, у меня как раз было недавно такое. Всё правильно, что написали письмо, подождите теперь ответа от них. Мне ответили через день, что да, получили ещё и ту вещь
 
  • Like
Реакции: Nurkat и Stepka78

katt-00

Душа компании
Шопоголик
21.01.2010
962
2 600
93
Пятигорск
я-Алиса, если вы удалили данные старой карты и внесли данные новой, то конечно на новую вернут деньги.

нет!!!!!!!!! не вернут на новую!!!!!!!!! Только на ту, с которой платили. Это в правилах о возврате вещей написано)))

У асоса нет доступа к инфо по вашим картам. Их хоть 10 может быть указано в аккуанте. Но они не возвращают....
 
  • Like
Реакции: я-Алиса

Лаана

Новичок
Шопоголик
11.03.2011
113
2 005
0
Москва
Только сейчас в августе отправила в ASOS возврат с вещами, заказы на которые были сделаны еще в марте и мае. Одну вещь на возврат, вторую на обмен размера. Получили они через две недели, сразу отписались и через 2 дня деньги вернули, а юбку, на которую попросила поменять размер, уже отправили.

ASOS FOREVER!:ay:
 
  • Like
Реакции: ksyuhoid

po imeni nata

Новичок
Шопоголик
31.10.2011
842
4 360
0
Смоленск
мой возврат отправленый 16.12 приехал на родину!
но они мне отписались по одной вещи, а их было 2 в посылке..вот что на сей счет мне написали:
Natalia, the refund of the return postage has been issued but we haven't yet had the item back. I have now issued you with a refund for the item has we have been your proof of postage. Please allow few working days for the funds to show into your account. If there is anything else just give me a shout.
ни один переводчик до меня не донес сути, подскажите плиз девочки!
 

Olich

Новичок
Шопоголик
23.03.2011
874
3 210
0
Suomi
У меня почти каждый раз из всего возврата из 1 пакета Асос отписывается о половине вещей, об остальных может написать через несколько дней, была до недели разница.
 

GolubM

Душа компании
Шопоголик
04.12.2010
330
481
63
Сибирь
Emeraude, Обязательно сделайте копию декларации для себя или я обычно заполняю еще один экзаемпляр и прошу поставить печать. Чек чеком, а что было в посылке - как потом АСОС доказать. Мне приходилось)
 
  • Like
Реакции: alenik и Emeraude

NataD

Новичок
Шопоголик
12.07.2010
37
5
0
Москва
Девочки, перелопатила форум, а в голове все равно каша. Помогите, пожалуйста, разобраться.
Ситуация: на руках - ботинки от asos, хорошие, но один ботинок 38 размера, другой 39! Заказывала знакомой, та несколько разочарована, поэтому "не хочет больше видеть эти ботинки", ей лучше возврат денег.

Какие мои действия?
1. Отправить им ботинки назад, с указанием reason code 7.
2. Одновременно написать письмо (куда?) о том, что отправила им возврат, прошу вернуть деньги и возместить расходы, и приложить скан почтовой квитанции.
Или сначала писать письмо, а потом отправлять посылку, если попросят?
Или вообще не писать ничего, а просто отправить посылку, а после получения рефанда просить возмещения почтовых расходов?
Запуталась. Подскажите по опыту.
 

Tash230

Новичок
Шопоголик
08.02.2010
1 691
1 146
0
Москва
KMAHome, повторно отправленные сапоги можете просто не забирать с почты, оформив отказ. Как это сделать - писали на одной из последних страниц, полистайте.
 
  • Like
Реакции: KMAHome

lastochka1

Новичок
Шопоголик
31.01.2011
19
47
0
Москва
lastochka1, белые с синими полосками, почтовые

Наше П/О самое передовое П/О в мире. В пакетах оно не отправляет - "только по России! вы что! там же написано - Почта России!" :bu:
Завернули в бумажку. Еще полчаса пытали меня как город получателя называется по-русски :ai: Написали в итоге Хемел Хэмпстед :ag:
 

LolaBo

Новичок
Шопоголик
02.10.2010
302
252
0
Киев
ДЕВОЧКИ Я ВАС ОБОЖАЮ!!!! И УЖЕ люблю тот прекрасный сайт АСОС!!!!!
Спасибо всем кто мне помог!!!!!!!!!!А особенно
Маргарита7
Larisskin
Tash230

С переводчиком чувствую себя теперь гуру Английского!!!!! А на фейсбуке действительно мигом отвечают!!!!
Я им накатала петицию, что пришли туфли с браком. Прислала фото. Они мне ответили что отправлять не нужно, оставьте их себе. А деньги мы Вам вернем.
Теперь у меня и туфли есть( правда надо нести в мастерскую, но думаю что-то придумаем) и деньги. Я такого СЧАСТЬЯ даже не ожидала:ai::ay:
 

Solnyshko77

Новичок
Шопоголик
06.03.2011
155
194
0
Москва
MatyaC,

может сделать им заказ на нужную сумму и предварительно с ними списаться чтобы они заказ не оформляли а восприняли эти средства как ваш возврат за их ошибочное перечисление?
 

jdoe

Новичок
Шопоголик
12.03.2011
57
695
0
Украина
Belissima,
Я не девочка, но отправлял ) У меня это был Дрібний пакет. Дают трек.
 
  • Like
Реакции: Belissima

Larisskin

Супер Модератор
Команда форума
24.02.2011
10 087
19 759
113
Moscow
Кори, по правилам магазина отправить можно в течении 28 дней.
Прочтите этот пост, там есть и бланк возврата, который можно распечатать.
 

Asosdim

Новичок
Шопоголик
27.04.2011
1
0
0
Таганрог
Кто сталкивался с такой ситуацией?
Отправил кросы обратно в ASOS (Почта России) 01/04/2011, статус "Экспорт" в Великобританию с 07.04.2011...и всё... Роял мэйл моего трека не знает....и так до сегодняшнего момента(27.04.2011)
Судя по топикам у народа все в основном быстро доходило...А у кого долго? Есть?...И чем кончилось?
 

Zakk

Активный пользователь
Шопоголик
10.11.2009
181
140
43
Россия
Привет всем! Рассказываю свою свежую историю. Купил себе пальто:
http://www.asos.com//Peter-Werth/Peter-Werth-Herringbone-Topcoat/Prod/pgeproduct.aspx?iid=721311
Заказал 04 февраля, получил 10 февраля. Итого - в Крым за 7 дней. Пальто пришло другое: вместо 100% шерсти - только 50%. Плюс 50% polyester. Покрой тоже другой: вместо 4 пуговиц - только 3. Позабавила надпись на внутреннем ярлыке: "Возможно произведено Peter Werth". У меня такое ощущение, что asos-цы пальто сами сшили.
Короче, всю эту красоту сегодня без сожаления отправил назад Укрпочтой. Написал письмо на wrong@asos.com. Прикрепил к письму фото чека с почты. Быстро ответили, что извиняются, как получат пальто - отпишутся и вернут деньги.
Кстати, это пальто то исчезало, то появлялось. Делаю вывод - ни я один его возвращаю, так что будьте бдительны - если вещь снова появляется в магазине, наверняка какой-то брак или косяк, не стоит рисковать.
Как вернут деньги - отпишусь, самому интересно, вернут ли деньги за пересылку - ведь явный их косяк.
Очень помог FAQ от Риты, спасибо за работу:ax: Удачи!

Вторая серия моих приключений. Через месяц (11 марта) начал уже беспокоиться, написал на почте заявление на розыск посылки. Звоню им каждый день - пока официального письма-ответа нет. Сегодня - ровно два месяца, как отправил возврат. На сайте "Укрпочты" ввожу номер посылки, пишут, что она покинула Украину еще 17 февраля, посылка, напомню, авиа. В феврале в Англии бастовали работники почты (видел сюжеты в новостях), поэтому особенно не волновался. Но ДВА МЕСЯЦА для авиа-посылки?!!!
На asos.com отмораживаются - посылку не получали. Вот такая фигня, малята. Что делать дальше - не знаю. Что-то подсказывает - пропала посылка:(
 

toloshka

Новичок
Шопоголик
Paridgi, значит расскажу как у меня было:) Я им написала что у меня джемпер с дыркой, они мне в ответ возвращайте и расходы оплатим. Я спрашиваю деньги на карту перечислят? Мне ответили что на карту.
Так что во время переписки сразу спрашивайте куда деньги перечислят.

toloshka добавил 02.07.2011 в 18:45
Полина М., у Вас в 1 посылку вещей на 400ф влезит? Вроде можно писать стоимость посылки, правда в моем отделении этого не пишут:((
 
Последнее редактирование:

yesmean

Новичок
Шопоголик
05.07.2010
331
698
0
Вологда
Подскажите, кто знает :br:, несколько злободневных для меня вопросов по возврату: 1. На почте мне выдали таможенную декларацию в 3х экземплярах, так и должно быть, заполнять их? (В моем отделении девушка молодая работает, она и сама не знает что-как). 2. Заказ на 3х страницах. Отправлять асосу только ту, на которой указана вещь, которую я возвращаю или все три? 3. На конверт (я отправляю мелким пакетом) просто переписать их адрес, весь как на наклейке и еще приклеить и саму наклейку. 4. Трек номер будет у моего самого обычного наземного отправления?
 

Larisskin

Супер Модератор
Команда форума
24.02.2011
10 087
19 759
113
Moscow
Ксюша-нюша, эх, надо было не забирать это платье с почты, :( написать отказ от посылки.
 
  • Like
Реакции: Ксюша-нюша
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.