Возврат вещей Asos

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Bliss

Душа компании
Шопоголик
15.05.2010
285
273
63
Москва
Подскажите, если я отправила обратно вешь, т к прислали не тот размер, асос ведь должен мне возместить расходы почтовые и как асос узнает скока я на почте за возврат посылки заплатила? им отдельно про это письмо нужно писать? если да, может напишите шаблон данного письма?! заранее спасибо за ответы))
 

_niki_

Новичок
Шопоголик
27.09.2011
227
1 792
0
Москва
evka, ага, я тогда просто в письме напишу, чтобы не высылали чек, а вернули на карту. Про курс (по сумме чека с почты) с ними надо как-то обговаривать, спрашивать, или что будет, то будет?
 

sylvi_silvo

Новичок
Шопоголик
18.11.2010
263
381
0
Москва
Друзья, вот хочу первый раз сделать возврат. Скажите, какой город написать на посылке? (На нашей почте требуют указывать по русски страну и город)
 

Larisskin

Супер Модератор
Команда форума
24.02.2011
10 087
19 760
113
Moscow
serkuz, скорее всего, конвертация "съела".
 

Larisskin

Супер Модератор
Команда форума
24.02.2011
10 087
19 760
113
Moscow
LolCho, оставляйте № 6- она тоже подходит- это не принципиально. :ad:
 
  • Like
Реакции: _niki_ и LolCho

kulab

Душа компании
Шопоголик
03.06.2011
3 055
12 361
113
SPb
Тушканчик, ткните, пожалуйста, почитать, что такое Кукуруза. Ее обслуживание бесплатно? У меня ВТБ24, очень дорого, блокируют на месяц, деньги не сразу при возврате падают, а через 2-5 дней. Но обслуживание бесплатное 2 года.
 

kookiio

Новичок
Шопоголик
19.02.2010
120
400
0
Moscow
Ralina, расскажите где и как? прямо на почте?


так, сегодня асос написал, что они получили мой возврат и радостно возращают деньги за футболку и НИ СЛОВА о серьгах за6 фунтов! я конечно подумала о том, что они могут их не принять только после того, как отправила, но все же что за хрень? хоть бы написали, что item non returnable
 
Последнее редактирование:

Guessy

Новичок
Шопоголик
24.08.2011
135
120
0
Moscow
Девочки, можете подсказать во сколько хоть примерно обойдется отправка мужских туфель из Москвы?
 

bera

Новичок
Шопоголик
10.02.2011
85
436
0
-
сделала заказ, а через пару дней мне написали - мы получили ваш возврат, вернём деньги в ближ. время. потом написали, что ошиблись... и дают мне в честь этого кодик. деньги получила. зашла посмотреть аккаунт - а там этот заказ висит, не отменён. мне его ждать или новый сделать, ничего не понимаю? :bu:
вроде бы у кого-то тут такая же история была. кому чего пришло?
 

Mensery

Новичок
Шопоголик
24.07.2009
114
79
0
38
Москва
Хм, странно. А почему такая разница в стоимости... Мне сказали, 630 руб до 2х кг. Кто-то еще дороже здесь писал, кто-то дешевле..
наверное это зависит от того в чем отправлять - пакет или коробка, например...также авиа или наземным...просто видимо некоторые не уточняют как именно хотят отправить - вот почта и отправляет по своему усмотрению :Laie_13:
 

Mika R.

Новичок
Шопоголик
18.01.2010
53
2
0
Москва
toloshka, Ладно, буду ждать когда форму пришлют...что-то замолчали пока, спасибо Вам огромное!
 

shaman

Новичок
Шопоголик
20.09.2010
16
1
0
Samarkand
Рефанд сделали, пришло подтверждение о рефанде два дня назад, когда ожидать возврата денег на карту?
 

mawmblwka

Новичок
Шопоголик
20.03.2009
61
7
0
Москва
помогите плиз!я сделала возврат,мне прислали не ту вещь.отправила еще 21 июня!с ним был уговор что они мне возмещают пересылку.и все тишина!неделю назад я им писала письмо на тему если возврат не дошел до Асос и прошло более 21 дня они мне отписали что пришлите форму возврата и скан чека,я отправила,пришло письмо что в течении 4х часов ответят и опять тишина!правда это была суббота,но как бы так все равно ж не должно быть!посоветуйте что теперь им еще писать????опять отправлять сканы????? последний статус по треку экспорт в великобр.
 

Drugaia

Новичок
Шопоголик
22.06.2009
260
181
0
Siberia
вопрос: мне Сбер перевыпускает карту из-за Лаша, сможет ли Асос вернуть мне деньги? В сбере сказали, что как правило деньги возвращают на номер счета, а он не поменяется. Я категорически не хочу получить от Асоса чек, на 40 фунтов.

У меня был случай, что срок действия карты с которой делался заказ истек, и Асос попросил сообщить номер другой действующей карты, на которую можно сделать возврат. Писала номер (и все данные требующиеся) прямо в сообщении, знаю что не безопасно, но звонить возможности не было.:)
 

ko*la

Новичок
Шопоголик
31.01.2012
57
230
0
Киев
shpulkina, если Вы не ждете возмещения почтовых расходов (туфли просто не понравились, но сами по себе отличные :)), Асосу ничего слать не нужно. Они получат, сами напишут Вам о том, что возвращают деньги.
 

YulMar

Новичок
Шопоголик
06.12.2009
81
63
0
Россия
Алиночка, пишет order procesing. на письмо еще толком не ответили, прислали только письмо о получении моего сообщения. лузер дня - моя номинация))
я бы на Вашем месте СРОЧНО написала на форуме ,там расторопнее товарищи, и отзывчивее, все же впечатление хорошее он-лайн хотят произвести))
прям быстренько-быстренько создайте тему здесь http://community.asos.com/ типа HELP!!! мол так и так в заказе подарок для мужа, поправьте, плиз, мой косяк, пока еще не выслали, и я люблю АСОС:)))
они прям в течение 30 мин отвечают о принятых мерах! туда милое дело жаловаться еще)) сразу говорят что конкретно их менагеры делают для Вас)))
 
  • Like
Реакции: Дайте2

evka

Новичок
Шопоголик
27.03.2010
6 854
6 776
0
Vologda-SPb
*katrin*, из вашего сообщения не понятно ничего :(
Об оплате возврата надо с Асосом договариваться до отправки вещей - они форму присылают, что подтверждает их согласие на оплату почтовых расходов.

Почтовые они оплачивают только в случае того, если вам пришел брак/не так вещь, а если это просто вам вещь не подошла - сами оплачиваете.
 

Xles

Душа компании
Шопоголик
19.02.2011
175
356
63
Мос.Обл.
MiuBelle, везет, я свой возврат отправила 10 октября, до сих пор никаких новостей от Асоса:( у меня правда есть одно НО - старый адрес по ошибке написала, на ФБ ответили, что посыль должна все равно дойти, в след.раз просили отправлять только на новый адрес. Надо бы удалить из первого поста эту ссылочку http://shophelp.ru/forum/showpost.php?p=883241&postcount=805
 
  • Like
Реакции: Larisskin

anewta

Активный пользователь
Шопоголик
14.05.2011
53
193
33
Msk
Коль скоро речь зашла о тарифах. А не подскажете, девушки, для посылок тарификатор правильную стоимость рассчитывает?
По нему получается, что 4кг посылка не дешевле 2 мелких пакетов по 2кг. А вот, например, 6кг уже выгоднее слать посылкой.
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.