Возврат вещей Asos

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

GolubM

Душа компании
Шопоголик
04.12.2010
330
481
63
Сибирь
а у вас там возврат был? у меня то, что то на возврат, что то вообще ошибочно прислали!!!

evgenievna добавил 11.05.2011 в 20:36
оххх...
И то, и то. За просто возврат письма и деньги, как обычно, без проблем. За ошибочно присланное - тишина. Написала, сначала: ждите, этим занимается другой отдел. Через неделю к письму приложила скрин квитанции и таможенной декларации. Через день деньги вернули. С оплатой за пересылку даже не стала заморачиваться.
 

V&V

Новичок
Шопоголик
03.01.2010
11
0
0
Рязань
Подскажите, пожалуйста, кто возвращал бракованную/неправильно высланную вещь - как вам асос компенсировал стоимость пересылки? указывали ли вы данные карты для возврата (как они обычно просят)? Они выслали мне вместо штанов мужу другие джинсы, мы с ними уже обговорили, что возместят пересылку до них, но они требуют ВСЕ данные карты :bu:
Я считаю, что это опасно - все написать им на блюдечке.. хотя они и уверяют, что все уничтожат, бла-бла.. кому-то удалось получить компенсацию, не указывая все эти данные?
 

scarlet

Новичок
Шопоголик
23.05.2010
2
0
0
Краснодар
Подскажите пожалуйста, сегодня наконец-то получила посылку с асоса (заказала 7.05.2010). Но получила не все то, что заказывала: две вещи которые заказывала, а две вещи совсем не те. Сумка другая пришла и кошелёк пришел не тот.:ai: Как мне теперь оформить возврать на те вещи которые заказывала?
 

Toffiee

Новичок
Шопоголик
06.04.2011
156
1 084
0
Kyiv
Melinda-v
зависит от веса и объема - до 2х кг мелкий пакет, свыше - бандероль международная. коробки с обувью мелкими пакетами не отправляют, только бандеролями.
мне кстати показалось, что бандеролью даже выгоднее если много вещей насобирать - то каждый след. кг не такой уж дорогой выходил.
 
  • Like
Реакции: Melinda-v

Mirabai007

Новичок
Шопоголик
04.10.2010
53
62
0
Moscow
Девчонки, скажите плиз по опыту, имеет ли смысл делать возвраты (сколько времени занимает пересылка покупок и возврат денег на карту)? Или проще продать вещи через этот сайт?
 

Kundin

Новичок
Шопоголик
15.06.2011
635
2 121
0
Санкт-Петербург
Девушки, уже несколько раз обсуждали этот вопрос, но был ли благоприятный исход этого дела у кого-нибудь?:) Речь о возврате залежавшихся дома вещей:) Лежат ботильоны, заказ майский. Но на сайте асоса их уже нет, ссылка выкидывает на главную страницу. Написать асосу и спросить о возможности возврата? Или отправить на авось и примут?:) Всем заранее спасибо за ответы:ax:
 

kulab

Душа компании
Шопоголик
03.06.2011
3 055
12 361
113
SPb
okksia, а вы не можете посмотреть свой счет помощью интернет-банкинга? Там же все в подробностях- откуда поступление- Асос или нет (так у меня в системе telebank)? Или в сберкассе попросить распечатку со счета. Просто не может быть такая разница.
 
  • Like
Реакции: okksia

Larisskin

Супер Модератор
Команда форума
24.02.2011
10 087
19 760
113
Moscow
Tuana, мне совсем другую форму высылали.
Если им понадобится форма, то они вам пришлют, тогда и заполните.
Думаю, что ничего страшного- чека пока достаточно.
 
  • Like
Реакции: Tuana

Katerinkin

Активный пользователь
Шопоголик
19.09.2010
148
156
43
Чебоксары
Долго бадалась с ASOS по поводу возмещения трат на пересылку вещей, которые они ошибочно прислали вместо заказанных. Я им объясняла, что для России эти чеки по факту бесполезны. И всё, что они предложили - скидку в 10% на следующий заказ.
 

White crow

Новичок
Шопоголик
15.12.2010
43
42
0
Москва
Я тоже 24 января наземным возврат отправляла. Полчаса назад пришли от Асоса письма, что все получено в лучшем виде. Здорово.
Единственный момент смутил. У меня по одному из заказов возврат был на 87,17. Когда покупала, десятипроцентный код на скидку использовала. Асос пишет, что конечно с учетом этого возврат денег будет делать. Но вот что странно. Почему-то они насчитали, что при возврате на 87,17 была использована скидка на 9,23. Не то, чтобы я убилась за эту разницу, просто непонятно, почему такие странные 10% получились?
 

Larisskin

Супер Модератор
Команда форума
24.02.2011
10 087
19 760
113
Moscow
verunchik13, все ответы на ваши вопросы есть в первом посте. :)
 

olamura

Новичок
Шопоголик
16.03.2011
231
640
0
Москва
сеня возврат делала, тока декларацию зелененькую заполнила, которую приклеивают и адреса написала и все, больше ничего не заполняла, мне сказали, что заказной мелкий пакет до 2х кг больше ничего не требуется.
 

Enechka

Новичок
Шопоголик
21.01.2012
10
2
0
Томск
у меня еще два заказа после этого и там тоже 10 US стоит((((( как же там могло получится, девочки???????
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.