Возврат вещей Asos

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Tash230

Новичок
Шопоголик
08.02.2010
1 691
1 146
0
Москва
shpulkina, по-моему, вполне можете рассчитывать на возмещение. Напишите в Асос, как расстроены, всё такое) Ну кроме [LINE]какашечности[/LINE] цвета) Думаю, нормальная причина для недовольства с вашей стороны.
 

Larisskin

Супер Модератор
Команда форума
24.02.2011
10 087
19 760
113
Moscow
slimka, на каждой странице об этом пишем.... кто-нибудь тему читает, вообще???

Сканируете чек почтовый- там указана цена, которую вы потратили за возврат.
 
  • Like
Реакции: slimka

Klykwa

Новичок
Шопоголик
18.05.2011
103
119
0
Москва
Larisskin, спасибо Вам, сегодня отправила возвраты с Вашей почты. На мелкий пакет заполняла 3 формы CN 23, на посылку - 3 CN 23 + еще какую-то сопроводительную бумажку. :br:
 

Регина56

Новичок
Шопоголик
03.01.2012
35
16
0
Орск
Два месяца назад заказала зимнюю куртку, только сейчас пришла. Она еще на почте лежит. Но мне она уже не нужна, уже тепло,да и месяц назад я купила другую куртку. Возможно на почте отказаться от получения этой посылку? и когда она вернется обратно в асос, то он вернет мне деньги за нее?
 

Ланаиса

Новичок
Шопоголик
16.08.2011
216
162
0
Moscow
Ksyuhasso, нет экспресс-доставки в Россию, а девушка Stuzha из Украины, туда шлют экспресс..
 
  • Like
Реакции: Larisskin

Ralina

Новичок
Шопоголик
11.12.2009
1 427
489
0
Москва
Ralina, у меня было такое, я им заново данные той же карты в письме написала :ag: Все перевели :yes:
Я им эти данные трижды отправила. Просят прислать номер другой карты. Где мне её взять? Родить что ли?
Однозначно: авиа дороже и ненадёжней, с наземной ни у кого никаких проблем не возникало, а с авиа постоянно какие-то заморочки за бОльшие деньги
 

lemurchik21

Душа компании
Шопоголик
03.12.2011
1 008
10 453
113
Беларусь
Девочки, поздравьте меня (кто в курсе и не в курсе моего первого возврата:)).
Сегодня пришло письмо от ASOS о подтверждении возврата и позже письмо с просьбой подтвердить точную сумму и валюту за почтовые расходы, а потом и письмо о подтверждении возврата почтовых. Фуххх... Выдохнула и очистила электронный ящик)))
Вывод для меня: не заморачиваться до того момента, пока посылка не доставлена ASOSу (если с трэком). Расслабиться и заниматься своим делом (покупками:)). Не паниковать. Вела дурацкую переписку с ними, так как испугалась фраз, что вроде как нет меня, как зарегистрированного пользователя на asos и ничем помочь мне не могут ...это был пусковой механизм. Хорошо, что посылка так быстро дошла)))), а то...
Всем Удачи!
учитесь на чужих ошибках
 
  • Like
Реакции: foxy-tan и Larisskin

po imeni nata

Новичок
Шопоголик
31.10.2011
842
4 360
0
Смоленск
мой возврат покинул границу России 27.12 (экспорт)
завтра будет 21 день, как я отправила посыль
вопрос следующий: 21 день, 21 рабочий день - недопонимаю..это 28 дней значит?
сейчас праздники, какие у них раб дни какие нет - не знаю..писать им или сколько то еще ждать?
 

mladshij

Новичок
Шопоголик
21.01.2011
17
2
0
Новосибирск
У меня был случай, что срок действия карты с которой делался заказ истек, и Асос попросил сообщить номер другой действующей карты, на которую можно сделать возврат. Писала номер (и все данные требующиеся) прямо в сообщении, знаю что не безопасно, но звонить возможности не было.:)

А что именно писали? А то у меня тоже срок карты истёк и Асос предлагает выслать чек. Я от чека отказываюсь (объясняя про комиссию) и предлагаю им сообщить данные новой карты, а они в ответ: "Many thanks for getting in touch, and I’m sorry for any disappointment caused by our refund procedure.I can confirm that we are issuing cheque's for all manual refunds as we have found this to be the most secure way of doing so" и снова про чек.

Как их убедить, что чек не надо?
 

Nasaka

Активный пользователь
Шопоголик
06.04.2011
319
246
43
Уфа
MiuBelle, у меня были вещи с браком, за которые возвращали расходы , я до кучи нормальных (неподошедших) подкинула 2 штучки ) много чет постеснялась.. ))))
 

katt-00

Душа компании
Шопоголик
21.01.2010
962
2 600
93
Пятигорск
Девочки, кто отправлял Асосу вещи для обмена в этом году (с января) - вам посылки приходили стандартом или экспрессом?????
 
Последнее редактирование:

kulab

Душа компании
Шопоголик
03.06.2011
3 055
12 361
113
SPb
Девочки, а я при возврате так и пишу адрес с возвратных форм, т.е. Barnsley. Свежие ведь посылки,а форма старая? Правда 3 раза уже дошло. А последние 2 возврата что-то задерживаются и никак не дойдут до Asos. Начинаю дергаться.
 

Sundary

Душа компании
Шопоголик
31.08.2010
2 683
2 360
113
Saint-Petersburg
lenuka, да, конечно, можете!
Форму возврата только заполните перед тем, как вложить:ad:
Когда Асос получит - отпишется.
Я так делала - никакой предварительной переписки - все ОК.
 
  • Like
Реакции: lenuka

Isadora

Новичок
Шопоголик
07.08.2010
792
442
0
Москва
вот я офигеваю! Т.е. к кошачьим волоскам придрались, а поношенную обувь и всякое рванье принимать можно?! да потом выставлять в сток... :negative:

+1000, они вообще, такое чувство, не особо усердно смотрят возвраты. Хотя, с другой стороны, любой из нас было бы неприятно получить одежду в кошачьих волосах.

Про рванье поржала :ag:
 
Последнее редактирование:

Tash230

Новичок
Шопоголик
08.02.2010
1 691
1 146
0
Москва
udon, пишите-пишите обязательно! Вы им копию квитанции отправляли? Ну чтоб они знали, сколько возвращать?
 

olivka

Новичок
Шопоголик
31.01.2010
222
221
0
раша. сибирь
June06, фигасе выгода! но это при простом возврате, без косяка со стороны магазина? а то мне пару раз неверные размеры присылали. благо не критично и не нужно было возвращать, когда вещь аутсток

olivka добавил 09.08.2011 в 17:11
еще мне непонятно, почему им непонятно )) отчего мы вещи возращаем?? я бумажки все внутрь с вещами заворачивала. а они, выходит, потерялись?
 
Последнее редактирование:

MiuBelle

Новичок
Шопоголик
21.12.2009
2 119
7 280
0
Moscow
а мне вот такое прислали на письмо о браке платья

Hello
Many thanks for getting in touch.
I have checked your account and can see that we have processed a refund for the faulty item on 23/11/2011, in order for me to ensure you get refunded correctly for the postage cost, could you kindly complete the attached form and fax (or scan and email) your Proof of Postage to me? The fax number is 0044 1442 840 278.
As soon as I hear from you I’ll be able to ensure your return gets processed without any further delay.
I look forward to hearing from you, and please let me know if you have any further questions.
и вот что прикрепили
как пдфку заполнять? и я так поняла они согласны на возмещение расходов?

ваше вложение не открывается и да, они пишут, что как только пришлете заполненную форму, то сразу запустят процесс возврата денег.
пс:если что - распечатайте пдф, заполните и отсканьте.

MiuBelle добавил 24.11.2011 в 19:58
MiuBelle, по ссылке форма возврата, на почте отправите за денежку, и скан чека скините асосу.
В оригинале форма липкая, квадратик с нее и приклеивается на саму посылку если разрешают :(

связываться с походом на почту и прочими радостями ради 167 рублей :(
буду писать, что почта наша такой вариант не приемлет.
расскажу об ответе асоса потом )
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: olivka
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.